Jump to content
Dan4MerC

L.A. Noire

Recommended Posts

на счет графона все таки на свитч тоже его апнули. текстуры явно лучше, чем на 360 в свое время были. и вроде лесенок меньше 

по крайней мере и в портативном и в стационарном режиме четко выглядит, если не считать странного свечения неба днем вдали

4 часа назад, chalovak сказал:

ах, эта музыка в главном меню!!

ост шикарный. все дорого-богато. у рокстар есть вкус. они реально крутые, что могут и в такой стиль как в нуаре и ред дед, и в быдло стайл как в гта

5 часов назад, ACE сказал:

ну анимация у игры до сих пор топовая. офигеваю как круто герой по лестницам бегает, трупы першагивает и рожи корчит. как и все остальные. но местами конечно видны стыки, поэтому сразу понимаешь, что не новая игра

все равно тим бонди и рокстар молодцы

хочу сиквел

Шлюха востока должна была быть идейным продолжателем, но увы

5 часов назад, ACE сказал:

герой по лестницам бегает,

Помню часами это делал, так поразила анимация ГГ

Жадные Рокстар в коробки даже макулатуры не накидали, где моя карта:57a8bd5b52b45_FROG6:

для игры, которая весит 17 гигов качается патч на 13:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by sqar

Squall007 может у него флешка медленная? Судя по другим роликам и отзывам, порт для Свича ок вышел.

Но как я понял, тут тоже есть подгрузка при езде, которая была и на пастгене, и на ПК.

Squall007 лол. выключил на фразе, где он в начале говорит, что в нуаре на пс360 была шикарная графика, а потом сразу, что она была фиговая.

Tinkino с момента клика по иконке и до меню игра грузится 32 секунды (сюда входит также заставка рокстар).

загрузка сохранения - 22 секунды

вообще ни о чем

покатался по городу много

подтормаживаний на машине нет никаких. вдали видно что объекты подгружаются, но поездки идут плавно в 30фпс

Прошёл, переиздание слабое, впрочем как и сама игра. Возможно в своё время была топовой, но сейчас видна только халтура.

Она и в своё время топовой не была, анимация была хорошей, дела интересные, а все остальное как-то не очень(мертвый город, невыразительный главгерой и др)

кто подскажет обычный L.A. Noire не имеет VR патча? VR версия, есть только в цифре?

54 минуты назад, Killzone8513 сказал:

кто подскажет обычный L.A. Noire не имеет VR патча? VR версия, есть только в цифре?

Не имеет. VR-версия идёт как отдельная игра.Точно не скажу, но продаётся вроде как только в цифре.

Прошел вчера ремастер на ПС4, великая игра, жаль тим бонди.

15 часов назад, legato сказал:

Прошел вчера ремастер на ПС4, великая игра, жаль тим бонди.

Макнамара слишком на пафосе. Ему предложили стать частью rockstar, тим бонди стали бы например рокстар Австралия, что за честь многим другим, но он же типа делал гетавей ответку гта хотел состряпать. Вот и не пошел на сотрудничество. Ангел студия , нынешние рокстар сан диего влились в состав рокстар и прославились, выпустя крутые серии миднайт клаб и сейчас еще более крутую рдр 1-2. Тим бонди сейчас бы уверен разрабатывали продолжение л.а ноире. А в кооперации с рокстар игра вообще бы бомбрй была, шутинг, погони, драки все бы повысилось в качестве. Но гордость взяла вверх...

10 минут назад, DriverUFO сказал:

Макнамара слишком на пафосе. Ему предложили стать частью rockstar, тим бонди стали бы например рокстар Австралия, что за честь многим другим, но он же типа делал гетавей ответку гта хотел состряпать. Вот и не пошел на сотрудничество. Ангел студия , нынешние рокстар сан диего влились в состав рокстар и прославились, выпустя крутые серии миднайт клаб и сейчас еще более крутую рдр 1-2. Тим бонди сейчас бы уверен разрабатывали продолжение л.а ноире. А в кооперации с рокстар игра вообще бы бомбрй была, шутинг, погони, драки все бы повысилось в качестве. Но гордость взяла вверх...

Он вообще очень плохой человек

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Он вообще очень плохой человек

не плохой, но упрямый, что сказалось на всей студии. Часто недальновидные руководители губят студии

Решил добить и вот на деле черной далии просто утонул

очень круто, омобенно игра с маньяком!

перевелся в отдел вайс и боже какая в игре атмосфера 

Играю в L.A. Noire, стараюсь очень внимательно изучать все улики и обстоятельства дел, но испытываю большие проблемы с допросами, часто выбираю неправильные варианты. Отсюда вопрос: или я тупой, или у игры логика хромает?

Edited by Плохой

9 hours ago, Плохой said:

испытываю большие проблемы с допросами, часто выбираю неправильные варианты. Отсюда вопрос: или я тупой, или у игры логика хромает?

Результаты допросов все равно не влияют на общий сценарий. Так что расслабься. :icon_rolleyes:

решил я короче добить сабж, раз 5 пробовал начинать

каждый раз бросал в разных местах, ибо ну такая тягомотина, ппц просто

щас уже почти в конце, я так понимаю, отдел поджогов, и как же у меня сракотан горит - ну почему нельзя было сделать линейное кинцо-приключение, игра бы от этого только выйграла :troll_face_11:

ОВ совсем игре не нужен, езда эта, ппц

лучше бы силы на проработку уникальных локаций потратили (которые в принципе периодически встречаются)

В 18.03.2019 в 23:31, Плохой сказал:

Играю в L.A. Noire, стараюсь очень внимательно изучать все улики и обстоятельства дел, но испытываю большие проблемы с допросами, часто выбираю неправильные варианты. Отсюда вопрос: или я тупой, или у игры логика хромает?

жиза, порой такая тупость нелогичная, ппц просто, логика хромает

порой работает не так, как задумывалось, очень раздражает

Edited by .l1te

.l1te если тебе езда не нравится, то сажай напарника за руль, любую поездку можно так пропустить, все элементарно. 

P3X так и делал

Но это палка о двух концах - тогда сидишь и на экраны загрузки смотришь чаще, чем на геймплей

Благо загрузки быстрые