Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

http://forums.gamemag.ru/topic/106596-kingdom-hearts-3/?p=3376979 Это ужасно, если правда. Я теперь не знаю, кому я больше желаю попасться в плен к анальным карателям: Номуре, который допустил к святая святых извращенца или его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ториямы в карьере нет ни одного винрарного проекта - одно говно вроде Х-2 и трилогии похождений светки. По мне, он суперзлодей геймдева уровня Котика.  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1371052921' post='3370177'] УРА! НАКОНЕЦ-ТО!!!   Давай пили шедевр по полной)). Расскажешь потом о похождениях!   Я помню в треде тогда дневник боевых заметок прям вёл ! [/quote]

играюсь, не дает покоя снимок Москвы в интро  :gigi:

lXlPanV.png

 

В лабиринтах на каждом углу лечилки и сейв поинты, в этом плане Etrian Odyssey дает прикурить  :icon_twisted:

Там чуть сунешься в новые места и уже "домой" бежать надо  :-D

 

Сейчас добиваю свинку из сектора Carinа, 28 уровень вкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Не могу найти на форуме тему об Time and Eternity,не подскажите?[/offtopic]

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ториямы в карьере нет ни одного винрарного проекта - одно говно вроде Х-2 и трилогии похождений светки. По мне, он суперзлодей геймдева уровня Котика.  :icon_sad:

 

Какую фамилию порочит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а кто-нибудь играл вот в это: http://www.gamefaqs.com/ps2/366015-ephemeral-fantasia
Буржуи твердят, что это, мол, hidden gem :gigi: . Правда что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Извините. Я просто этот хидден джем прошла и это такое УГ УГЭГЭШНОЕ, что словами не передать другими. Там плохо просто все, окромя музыки, но и она на любителя.

Ужасная игра, просто ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Спасибо за мнение), я потом удивился, что те же чуваки тащились с PSU и Шайнинг Тирс)).

 

Новая секретная жрпг от Ниппон Ичи на деле оказалась последователем игр Ваниллавейр :rolleyes07:  :

Battle-Princess-of-Arcadias_2013_06-19-1Battle-Princess-of-Arcadias_2013_06-19-1

 

Battle-Princess-of-Arcadias_2013_06-19-1Battle-Princess-of-Arcadias_2013_06-19-1

Battle-Princess-of-Arcadias_2013_06-19-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIS как-то слишком много игр клёпает в последнее время, не? hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то же маленько играл в эмиральд фантазию - ну не так уж она и ужасна, просто сыроватость есть да проект ранний 2000г , вика гворит что планировалась для дрима но не сролось

 

может там как с the bouncer от сквары, которую я прошел - но вы шедевры ее не зачислишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Retrokun' timestamp='1371742645' post='3394656'] ну не так уж она и ужасна, просто сыроватость [/quote]

Dude, там не просто сыроватость, эта игра должна носить имя "вот так не надо делать жрпг". Там очень-очень плохой именно геймдизайн. То есть за то что вдохновлялись Маджора Маск спасибо, конечно, но их вариант замута со временем невероятно неудобен, непонятен и неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Вдохновились Маджорой, приправили фичами с отсылками и думали, что прокатит видимо))).

[offtopic]Меня замочат за флуд, но всё-таки, не могу не спросить на правах оффтопа: а тебе Маджора из всех Дзеруд насколько понравилась?))
Я не играл(, говорят она весьма специфическая.Мб на Вии заценю).[/offtopic]

 

[member='Retrokun'], Да, Баунсер вообще жесть, такая адовая техдемка)). Ты весь прошёл?

 

[member='car breaker'], Я и не жалуюсь), наоборот хорошо, что разное.

 

[member='Blank'], Да кстати, и в Европе NISA будет вовсю жрпг всякие издавать в будущем), видимо хорошо наладили издательский бизнес, что решили на этом деле деньги поднимать по полной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Taelsien'], зря ты об этом спросил :DD

Я самый настоящий фоннат Маджоры, то есть на грани неадеквата :D Одна из лучших игр вообще и одна из немногих, что я могу не задумываясь, назвать шедевром.

Слово "специфическая" звучит как-то немного в отрицательном ключе, я бы предпочла "уникальная, неповторимая, не на что не похожая"happycry.gif

Офигенная, короче. Заценить нужно, да))

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless']

[offtopic]А какие там второстепенные персонажи happycry.gif  и сайд квесты happycry.gif и вообще игра вся до мелочей проработана [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'],

Нуда всю - это ж бит эм ап с прокачкой

Графика для своего времяни была очень неплохая, на урвоне некортых ЦГ роликов пс1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не довлелось поиграть но считается рарной тактической рпгшкой, с нелинейным сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×