Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='robotnik' timestamp='1405238949' post='4287055'] Вероятно в перечисленные действительно плохие Тейлсы он не играл, поэтому плохая у него теперь Этерния. [/quote]

К такому выводу я и пришел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему голден сан на дс такой крутой, а в него только вчера играть начал?(
за первые 10 часов уже можно сказать, что в топ 10 оллтайм наверное внести можно, если так и дальше будет столько душевности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], хорошая

камелотам надо новую рпг сделать, но кроме маривы тенниса и гольфа ничего больше не делают(((



и то какой-то дурачок рпг элементы попросил убрал, единственное хорошее в этом конвейере((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='robotnik' timestamp='1405238949' post='4287055'] Вероятно в перечисленные действительно плохие Тейлсы он не играл, поэтому плохая у него теперь Этерния. [/quote] 

 

Смешно мне даже! Инносенс и темпест дсные - я вообще за людей не считаю. Такой шлак только бесплатно раздавать надо... Фу, ну и мерзость.

 

[quote name='MazingerZ' timestamp='1405244345' post='4287164'] К такому выводу я и пришел.  [/quote] 

 

Ну-ну, аналитика во все поля... 

 

 

А этерния и легендия действительно посредственные, второсортные жрпг. Но кому я это буду объяснять? В Домике, вон через одного находят Р2 инносент син скучной и устаревшой фигней, а сами прутся от всяких ксилий и девил сурвиворов.  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девил Сюрвайвл крутойbte.gif Жду новостей по поводу переиздания второй части с 8 днем на бортуbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценитель трусов вдруг стал ценителем олдфага.

Кому он тут рассказывать будетbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1405287534' post='4288264'] В Домике, вон через одного находят Р2 инносент син скучной и устаревшой фигней, а сами прутся от всяких ксилий и девил сурвиворов.  [/quote]

 

А если у меня П2 одна из любимых жрпг, но я так же прусь от ксилий и девил сурвиворов, это болезнь, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не возможно любить что-то одно,я бы хотел больше jrpg на серьёзные темы,но и сам прусь от теилсов,потому что,они хоть как то вытягивают жанр,в ожидании чего-то большего,как XenobladeX  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilasmus' timestamp='1405323116' post='4288679'] они хоть как то вытягивают жанр [/quote]

Как вытягивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вообще значит «вытягивать жанр жрпг?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], выпускать игры в стиле чайлд оф лайт и эксов пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="4288889" timestamp="1405331938"]что вообще значит «вытягивать жанр жрпг?»[/quote] превращать в гавно и так всю душу из жанра вытянули, хотя убогие болванчики из тэйлзов ее никогда и не имели, этерния и фантазия не в счет поэтому ровный и стабильный трэш, стагнация, онеме зато поржать можно, когда из этого хлама выбирают лучшего представителя через 10 лет такое с хренотой от гастов и компайл харт будут делать, лишь бы православно и с трусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вообще значит «вытягивать жанр жрпг?»

Это я к тому,что в последние тэйлзы я ещё могу играть,хоть там и пустые анимешные персонажи,простой банальный сюжет,а нептунии.ательеры.которые про трусы,и прочий шлак лучше и не вспоминать,и я про стационар,портатив отдельная тема,но если в этом году выйдет что-то лучше ксилии 2ой тогда мой косяк,что назвал вытягиванием жанра на этот год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], а я уже расстроился, как это без новой ф2п финалочки на телефончики :agree: А вот и нет, наши любимые се заботятся о фанатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], о да, мои ожидания не были напрасны, happycry.gif



И что это интересно будет? Диктофон с голосами ФФ героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], "Ага, лайтовая ф2п версия Theatrhythm :) Шлакомузыка из 13й даром, а вся годнота из прошлых частей за нал"

 

не моя цитата

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], за целый ост. Хотя и впишут всего по пять-шесть треков от одной части.



Если игра тем и будем, что мы прогнозируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×