Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

Побочные мини игры  это наверно самое *cencored*  что я когда либо видел в играх. Начиная от блицбола, заканчивая гонками. Что 11 лет назад, что сейчас. Интересно какой ублюдочный японец придумал их.

Бабочки самое тупое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабки и чокобо норм. А блицбол ужаснах. Хотя все равно лучше чем все что было в киндом хартс.

[member='Arystan'], поиграй в первый киндом хартс. Гонка на перегонки на острове, вот это была женский половой орган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Блицбола брат затаскивает, через парочку игр уже тупо зеваешь) даже миниигрой назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиц гемплейно очень похож на Тсубасу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один от блицбола балдел? ну да легко и наверно нудно

но круто же надирать зад этим лукабомжам по всякому своей командой в отместку, смотреть турнирную сетку, мол альбеды слились ронсобыдлу, а этот игрок, который умудрился тебе забить на турнире, перешел в другую команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], Вообще было пофигу, сигил нужен был а не очередной-мама мама я плыву смотри, да и забивать с середины поля надоедает уже после 10 игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите, как выучить способность "Hastega"? И кем? Не могу ее в Sphere Grid найти. Второй день пытаюсь завалить предпоследнего босса и ничего не выходит. Максимум скидывал пол-жизни у второй его формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="valibarad" post="4380093" timestamp="1409674928"][b][member='Nanodesu69'][/b], у Тидуса в классической сетке в вверху слева. [url=http://www.ffforever.info/pics/game/ffx/secrets/05.gif]http://www.ffforever.info/pics/game/ffx/secrets/05.gif[/url][/quote] Спасибо, совсем забыл на FFF посмотреть) я ведь и 7-ку по их гайду проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходить финалку по гайду - не кошерно. Только перепроходить. ) В 10ке все кроме ласта и сайдов валятся спокойно без подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как собственно использовать небесное оружие? Вот для тидуса нашел, собрал 2 печати скрафтил в лесу и...урон около 300-400. Прочел надо как-то активировать, но как непонятно вообще(( игра вообще очень недружелюбна к игроку. Даже описания предметов нормального нет, я уж молчу про сбор сфер и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Подскажите, а как собственно использовать небесное оружие? Вот для тидуса нашел, собрал 2 печати скрафтил в лесу и...урон около 300-400. Прочел надо как-то активировать, но как непонятно вообще(( игра вообще очень недружелюбна к игроку. Даже описания предметов нормального нет, я уж молчу про сбор сфер и тд

Небесное оружие топовое для прохождения игры. Для пост-гейма нужно делать оружие и броню с определенными бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvammer сказал:

Небесное оружие топовое для прохождения игры. Для пост-гейма нужно делать оружие и броню с определенными бонусами.

Ну а Сина сложно без него победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Ну а Сина сложно без него победить?

Если не идти в пост-гейм то можно на все забить и фейсролить. Оружие по 2 раза активируется у дерева, 1 версия с двумя кажется бонусам а последняя все 4.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Если не идти в пост-гейм то можно на все забить и фейсролить. Оружие по 2 раза активируется у дерева, 1 версия с двумя кажется бонусам а последняя все 4.

 

  Скрыть контент

 

 

Ну у меня 4 бонуса и есть)

Эти чокобо рейс придумал сотона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ну у меня 4 бонуса и есть)

Ну значит все правильно, а мне на оборот гонки понравились) это  с учетом что я делал на вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Ну значит все правильно, а мне на оборот гонки понравились) это  с учетом что я делал на вите.

Я тоже на вите :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща коктуаров мучаю. Вот чего-то такого не хватает фф15. Жуткого кривого хардкора.

Да прибудет с вам L1+R1+Start

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 00:38, Ligfip1 сказал:

Божественная игра:cat-101:

+1:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт начал играть дошел до первого острова и аще не цепляет, коробит от переигрывание актеров в катсценах, думал в японском звуке будет норм, а нет, все оказалось ещё хуже, будто смотрю какую-то любительскую постановку средней школы.

Может все дело что это игра своего времени и надо было проходить во время выхода или надо на Вите, возможно портативный формат эту игру преобразит до играбельного состояния. Я не сомневаюсь, что на момент выхода игра бы мне снесла башню, чувствуется прогресс после девятой части во всём, не только графики, вот только в 9-ю я и сейчас могу залипнуть, а эта не цепляет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×