Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

px1qAYT.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Хочу поиграть в игру на XBOX360 там два диска DVD 1 и DVD 2 эти два диска сингл??? или какой то из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1352699382' post='2961291'][quote name='psn1034' timestamp='1352545245' post='2958113']прошел игру на предпоследней сложности,а трофей не дали[/quote] Это потому что ты не боялся.[/quote]
старательно старался испугаться,играл по ночам в наушниках,испугаться получалось,где то до последней четверти игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня перепрошел на survivalist, прошлое прохождение было в 2011 году. Итак, по сравнению с первой частью у игры много проблем:

 

- Местами (особенно под конец) несправедливая сложность. Намного большее чем в первой части количество врагов и более быстрый их спаунинг. Очень часто мобы прут волна за волной (опять же особенно под конец). Очень большое количество сильных чёрных мобов, в последних главах спаунятся исключительно они.

 

-  Практически полная бесполезность Plasma Cutter и Line Gun, моих любимых пушек из первой части. Вместо расчленения теперь гораздо проще использовать Javelin Gun, с ней можно без особых проблем пройти всю игру.

 

- Отсутствие атмосферы первой части, слишком разговорчивый Айзек, нет чувства одиночества и заброшенности станции.

 

- На мой взгляд совершенно лишний персонаж Элли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1358750663' post='3072465']  Сегодня перепрошел на survivalist [/quote]

А до этого на каком уровне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня перепрошел на survivalist

 

А до этого на каком уровне? 

Насколько я помню на нем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. На Zealot'е эти моменты действительно напрягают. На Hardcore - пугают ) Своей неизбежностью и выматыванием нервов

Но вот по поводу бесполезности Лайн Гана скорее не согласен: проходить финального босса без него мне было бы заметно сложнее. Да и Плазма Каттер убрал только перед финальным сражением (Контакт Бим, Лайн Ган, Пульс Райфл и, вроде бы, труборез). А вот Джавелин что-то мне не особо пришелся по душе. Может быть, потому что в игре можно и так пуляться оторванными конечностями и различными пиками-штырями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще прохожу с автоматом и кинетическим пистолетом (местным дробовиком) практически всегда. Автоматом еще хорошо выбивать лут с детишек  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был удивлен тому, насколько Импульсная винтовка стала полезной в сиквеле, особенно ее альтернативный режим. Лифт с наседающими треножниками проходил именно с ней (при поддержке Детонатора). Ну и да, стаю гонять - самое оно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда проходил обе части с Plasma Cutter'ом, Line Gun'ом, Pulse Rifle'ом и Force Gun'ом.

Боюсь в 3й половины уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1358754874' post='3072545'] Боюсь в 3й половины уже не будет. [/quote]

Скорее наоборот, будет в десятки раз больше вариантов. Ну и показывали концепт трубореза, а резак в демке был. Вообще, считаю, что они с верстаком очень круто поступили. Возможностей масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре пушки за прохождение реально вкачать? Или только с повторным? У меня почти игра заканчивается. А прокачано только 1,5 пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NightmareRUS],спасибо! значит не буду стараться, а то костюм я прокачал (получил трофей) и потом скинул, чтобы потратить на пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], за прохождение вроде 55 силовых узлов можно найти (это все спрятанные). На оружие уходит от 22 (исключение - детонатор, на него нужно всего 19) до 28 где-то. +Икс, +стазис, +вряд ли удастся собрать все узлы. И даже если качать только пушки, дополнительно покупая узлы на все свои кредиты, все же сомневаюсь, что выйдет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], я за прохождение успел вкачать 2 пушки, стазис и костюм.

Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стазис и костюм почти не трогал, до полной прокачки второй пушки осталось 3 стазиса (14 глава идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стазис и костюм почти не трогал, до полной прокачки второй пушки осталось 3 стазиса (14 глава идет)

15 последняя, и в ней уже не будет силовых узлов. А че за пушки качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам больше двух пушек в игре? спокойно с двумя проходится на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1358804005' post='3073473'] спокойно с двумя проходится на харде [/quote]

Что есть "хард" в оригинале? Survivalist? На Zealot'е, а тем более Hard Core еще пара стволов лишними не будут. Понятно, что можно и так, но зачем себе дополнительные трудности создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че за пушки качаешь?
ну первую самую которую дают и лазерную. Я просто на трофей хочу 4 штуки вкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], в 14 главе можно немного помухлевать,если нужен трофей http://youtu.be/KodJ4iQncHs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче прохожу на "нереальном", на ишимуре самое очко пошло с самого начало, а теперь возвращаюсь назад с ишимуры все починил и залип в комнате очистки, где две двери блокируются и дизинфекция происходит, сначало дети набегают, потом большие четыре или пять штук, короче раз 20 уже умер.

Винтовкой детей бомблю и патроны кончаются, остается 6 для форсгана и 5 для Лазерного, меня валят и все, место мало пока одного долбишь ктонибудь сзади тебя валит, причем валят С ОДНОГО УДАРА, костюм чуток качнул ток.

Короче че даелать то???жесть какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×