Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Nioh

Mountain View

P9KRl69.jpg

Nioh | Nioh 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Charmander я вот в нижнюю стойку не перехоил, но верхней пользовался, что бы ввалить побольше урона во врага без стамины. По мне так это просто переусложнение управления, а не какая то действительно интересная механика. Ниндзю я  убивал прям один в один, как в видео :cat-237:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HappyFrog сказал:

Charmander я вот в нижнюю стойку не перехоил, но верхней пользовался, что бы ввалить побольше урона во врага без стамины. По мне так это просто переусложнение управления, а не какая то действительно интересная механика. Ниндзю я  убивал прям один в один, как в видео :cat-237:

За то Миядзаки пытается в ниох, учитывая что ниох при правильном подходе гораздо мог бы быть разнообразнее-не кого не волнует, надеюсь во второй части они не будут слушать ноющих девочек и не перекроют систему, дабы в игре остался-удар удар-спаррировать, а была еще большая возможность крутить всеми палками разом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать или нет? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Этим вопросом я задаюсь ещё с появления первых демок. Смущают однообразные локации, которые никак не связаны между собой, однообразные противники и худшая система лута из возможных. Ещё и боёвка слишком перегружена, ставить в подобной игре на первый план всяческие комбо - ошибка.

 

В 26.03.2019 в 12:46, Charmander сказал:

За то Миядзаки пытается в ниох

:troll_face_35:

В 26.03.2019 в 11:15, Charmander сказал:

Ему еще далеко, но шаг правильный. 

:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Mountain View , что делать с ним будет? :frog40:

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Megalocyte сказал:

Этим вопросом я задаюсь ещё с появления первых демок. Смущают однообразные локации, которые никак не связаны между собой, однообразные противники и худшая система лута из возможных. Ещё и боёвка слишком перегружена, ставить в подобной игре на первый план всяческие комбо - ошибка.

Зато челленджовее этой вашей Секиры. В поединке между Тачибаной и Гентиро, я бы поставил на Тачибану. Потому что Тачибана не стал бы тупить, забившись в угол, как ссыкло.  

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан я не понимаю о каких углах ты говоришь. Абсолютно все боссы постоянно блокируют твои атаки, даже если зажаты в угол. Приходится выжидать удар от них, который они с 50% вероятностью заблокируют, отменив свой удар.

Чего не сказать о Ниохе. Местные болваны стоят как вкопанные, в ожидании что ты нанесёшь им удар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Зато сложнее этой вашей Секиры.

Сама по себе сложность ни о чём не говорит. Можно навафлить боссу миллионы хп, чтобы тыкать его потом целый час, а он чтобы ваншотал любой своей атакой, которую хрен просчитаешь. Разве от этого игра станет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

я не понимаю о каких углах ты говоришь.

Даже всадник на лошади боится уголов. В теме кидали видео. И Гентиро, и Батя начинают жутко тупить, находясь у стен. Ну Батя при агрессии хотя бы хлопушки может бросить в ответ, а Гентиро все время зачем-то в этот момент пытается выстрелить из лука. 

6 минут назад, Velldanas сказал:

Местные болваны стоят как вкопанные, в ожидании что ты нанесёшь им удар. 

Мы же говорим про боссов. Простые мобы в Секире тоже не выделяются выдающимся интеллектом и не имеют бокового зрения, например. Я не понимаю, зачем с тобой спорить, если дальше первого босса ты в Ниохе не ушел. 

 

Megalocyte попробуй игру просто. Не жмоться. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно, особенно с замедлением:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожар от Секиро попал в Нио, почему просто нельзя расслабиться и получать удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte 

 

2 часа назад, Megalocyte сказал:

Покупать или нет?

Ты Секирыч прошел или нет? Ну возьми, как добьешь, но сатисфакцию я лично тебе не гарантирую :57a8bd5c741d1_FROG11:

А вдруг внезапно р-р-раз и тебе дичайше зайдет? И разлюбишь ты ФромСофтвару нашу, оплот тепла и колыбель любви бонфайеров, проклянешь батю Миозаке и начнешь поклоняться Koei Tecmo.

 

2 часа назад, Megalocyte сказал:
В 26.03.2019 в 12:46, Charmander сказал:

За то Миядзаки пытается в ниох

:troll_face_35:

В 26.03.2019 в 11:15, Charmander сказал:

Ему еще далеко, но шаг правильный. 

:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Mountain View , что делать с ним будет? :frog40:

С кем, с Чармандером? Да трусы у негo отобрать за такие слова да по жопе бамбуковой палкой надавать как следует, делов-то  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligfip1 сказал:

Вернулся в Нио, пока все хайпят секиро:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты не осилишь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

С кем, с Чармандером? Да трусы у негo отобрать за такие слова да по жопе бамбуковой палкой надавать как следует, делов-то  

Я готов:cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte советую брать, желательно по скидке и с длс, ибо самые интересные боссы в них ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Megalocyte сказал:

Смущают однообразные локации, которые никак не связаны между собой, однообразные противники и худшая система лута из возможных. Ещё и боёвка слишком перегружена, ставить в подобной игре на первый план всяческие комбо - ошибка.

С лутом никаких проблем, весь шмот продаётся в два клика, заморачиваться с ним нужно только на ng+. Боёвка перегруженная, но игру можно пройти на двух кнопках. С однообразными противниками и локациями придётся смирится.

16 часов назад, Dragn сказал:

Megalocyte советую брать, желательно по скидке и с длс, ибо самые интересные боссы в них ушли. 

Это какие например? Мне боссы из dlc запомнились только тем, что жестко прессуют игрока, при том, что законтрить их нормально нельзя и их уровень сильно превосходит уровень игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HappyFrog сказал:

Это какие например?

Местная Мария например. И финальный лисичка и ее сын 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Мария как квинтэссенция того о чём я писал. Жирный и напористый босс который только утомляет, никакого удовольствия я от него не получил. Лису не запомнил ничем примечательным. А вот бой с сыном понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул игру полтора года назад, после ядовитых шахт. Потерял интерес. В марте решил попробовать снова и втянулся. Прошёл за 48 часов в итоге. Клёвая игра, на 8,5.

Главное было принять, что это больше Диабла, чем Соулс. И игра пошла просто замечательно.

Больше всего понравилось: боевка со своими фишками, духи-хранители, боссы (в основном ёкаи, люди похуже). Отдельные уровни со своими фишками, типа дворец, где комнаты вверх ногами. Или горящий левел, где надо часто воду использовать.

 

Жду допы на распродаже, надеюсь интересные. Ну и сиквел конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, прошёл все основные миссии на сложности путь самуря (нг+), и не могу перейти на путь демона (нг++). У меня лишь в последнем регионе не пройдены доп. миссии. Так где то на 90% прошёл. Как перейти то?

PS. DLC нет, PS4

Изменено пользователем PomaST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди играющие в Nioh в двойке? У вас DLC шарится?

Скачал игру, а она говорит мне что DLC у меня не, хотя когда проходил в первый раз все нормально было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял я прикола в дуэли с Мунэсигэ... Наиграл 30ч в легком сете, апнулся до 40 уровня с катаной и одати, выполняя все доп. задания, и один хрен - как котенка. Максимум половину ХП ему снес, да и то бегая вокруг камня. Как же бесит игнор атаки, не говоря уже о простом дисбалансе. Так  еще и выйти нельзя, пока не победишь. У меня нет столько времени, пришлось искать трейнер. До этого босса души в Нио не чаял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парри-выпад+ добивание, пару раз повторить и он мертв( прокачка нечего не даст) разве что меч лучше выбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой на ваш взгляд самый-самый способ фармить очки славы?Решил открыть скин Окацу, пока жду скидосов на длц:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я бегал, на миссию явление короля демонов на нг+, с выпиливанием всех могилок по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/27/2020 at 6:05 PM, VenomRay said:

Ребят, какой на ваш взгляд самый-самый способ фармить очки славы?

Я валил всех ревенантов, которых разрабы раскидали, а онлайновые могилы отключил. И очков славы в принципе всегда хватало. :icon_rolleyes:

 

Игре исполнилось 3 года и общие продажи теперь составляют 3 миллиона копий. :clap:
Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×