Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Kertis

Mafia

Recommended Posts

| MafiaMafia II | Mafia III

mafia_definitive_edition_screenshot_2020

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Я только не понял, а где скидка в псн? То есть цена стоит 3999, окей. У меня уже есть Мафия 3, ее бесплатно раздавали по плюсу. Мафия 2 у меня давно на пс3 куплена в цифре тоже. Или это типа не считается? Как-то неясно.

Только что, Mountain View сказал:

Я только не понял, а где скидка в псн? То есть цена стоит 3999, окей. У меня уже есть Мафия 3, ее бесплатно раздавали по плюсу. Мафия 2 у меня давно на пс3 куплена в цифре тоже. Или это типа не считается? Как-то неясно.

Не считается

4 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

мне кажется скидка только на ПК будет.

А, ну может быть и так. Тут просто скрин кидали, я про последний пункт самый:

DxChFmP.png

Хотя да, платформы не конкретизированы в нем.

Posted (edited)
1 минуту назад, Drifterok сказал:

У кого есть все части Мафии, проверьте какая у вас цена по скидке. https://store.steampowered.com/app/1030840/Mafia_Definitive_Edition/

Пока что 1999р

Думаю до 1200-1300 скинут в итоге при наличии 2 и 3

Edited by Gaiver

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Пока что 1999р

Думаю до 1200-1300 скинут в итоге при наличии 2 и 3

Думаю -50% будет. А того гляди и ещё меньше при условии два к одному.

3 минуты назад, Gaiver сказал:

4aBc5Tb.png

В: Какие языки поддерживает игра Mafia: Definitive Edition?

О: С радостью сообщаем, что Mafia: Definitive Edition выйдет с полным озвучением на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский и русский. С локализованными субтитрами игра выйдет на следующих языках: латиноамериканский испанский, бразильский португальский, польский, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский.

Posted (edited)
Цитата

Если кого-то удивило наличие мотоциклов в первой части, стоит отметить, что мотоциклы могли появиться и в оригинале, а одним из производителей мотоциклов был Шуберт (аналог Шевроле), но из-за плохой управляемости эту задумку тогда не реализовали, как и в Мафии 2, в которой было о них упоминание. 

pCxLhVfvy9E.jpg

Это для тех кто из-за мотиков разбухтелся:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Lonelyversemaker сказал:

В: Какие языки поддерживает игра Mafia: Definitive Edition?

О: С радостью сообщаем, что Mafia: Definitive Edition выйдет с полным озвучением на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский и русский. С локализованными субтитрами игра выйдет на следующих языках: латиноамериканский испанский, бразильский португальский, польский, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский.

Прекрасная новость:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Даже озвучку завезут, ппц. На 2К так сильно повлияла пандемия или что? У них очистилось руководство? 

Теперь только М3 выглядит как отщепенец без ру звука:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Gaiver

Я рад, что ремейк первой мафии полностью переведут, включая озвучку :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Для себя решил, что куплю коробку 28 августа, а может и вообще выкинут спешл издания. Как раз и вторую пропатчат за это время

13 минут назад, Mountain View сказал:

Мафия 2 у меня давно на пс3 куплена в цифре тоже. Или это типа не считается? Как-то неясно.

С твоей ссылки FAQ:

Цитата

В: Если у меня уже есть копия Mafia II для приставки более раннего поколения, надо ли мне покупать Mafia II: Definitive Edition?

О: Mafia II: Definitive Edition выходит на приставках Xbox One и PlayStation 4 текущего поколения впервые. Для этих приставок игра считается новым продуктом и требует покупки трилогии Mafia или отдельной копии Mafia II: Definitive Edition.

3 минуты назад, gesNake сказал:

С твоей ссылки FAQ:

gesNake Уже дочитал сейчас как раз, ага)

18 минут назад, Drifterok сказал:

У кого есть все части Мафии, проверьте какая у вас цена по скидке. https://store.steampowered.com/app/1030840/Mafia_Definitive_Edition/

Должен появится пак Трилогии как в PSN и там уже будет скидка.

19 минут назад, Drifterok сказал:

2 косаря, а я не понял. Мне 2 и 3 обновили? А то я до компа не скоро доберусь

Posted (edited)
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

Тройку обновили, обновление второй части пока не прилетало. Старую игру только обозвали Classic и все. 

Edited by lamydope

[Offtop] Сообщение не по теме:

SpikeLeeAngel Добавили Mafia II Definitive Edition и переименовали Mafia III в Mafia III Definitive Edition.

Проверяйте страницу Mafia II Definitive Edition у меня не сразу появилась, после того как нажал играть появилась в библиотеке. 
https://store.steampowered.com/app/1030830/Mafia_II_Definitive_Edition/

Posted (edited)
5 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

В стиме? Да, обновили. Тебе, мне и многим.

Кстати, не забудьте:

Цитата

Не пропустите демонстрацию Mafia: Definitive Edition в рамках PC Gaming Show 6 июня 2020 года

6 июня важный день в календаре. :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Drifterok

Убедительная просьба: Обсуждать в этой теме только Ремейк и Оригинал Mafia: The City of Lost Heaven

2 минуты назад, KuP9I сказал:

SpikeLeeAngel Добавили Mafia II Definitive Edition и переименовали Mafia III в Mafia III Definitive Edition.

Проверяйте страницу Mafia II Definitive Edition у меня не сразу появилась, после того как нажал играть появилась в библиотеке. 
https://store.steampowered.com/app/1030830/Mafia_II_Definitive_Edition/

Вторая есть в библиотеке, дай ссыль на третью) а то с телефона не удобно

2 минуты назад, Drifterok сказал:

Пробовал перезапуск стима?

До того как ты написал, нет не пробовал, но сейчас перезапустил и изменений никаких не было. А у вас вторая обновилась получается? 

1 минуту назад, lamydope сказал:

До того как ты написал, нет не пробовал, но сейчас перезапустил и изменений никаких не было. А у вас вторая обновилась получается? 

Да, с телефона зашел, показывает вторая дефенитив есть.

3 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Да, с телефона зашел, показывает вторая дефенитив есть.

Да, прилетело все в библиотеку сейчас после второго перезапуска, спасибо. Отличный подгон, могу только похвалить 2К. 
Если они не облажаются с ремейком (во что я искренне верю), то это реально отличный подарок для фанатов. 

Posted (edited)
1 час назад, Mountain View сказал:

Появилась в псн сторе

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1001-CUSA03617_00-MAFIATRILOGYLTOB

xGdIDI4.png

Всем привет.

Для тех кто планировал брать на ПС4 Трилогию, и у Вас есть Мафия 3(которая только что обновилась до Дифинитив эдишен), если зайти в игру и нажать дополнения, он выкидывает на страничку в ПСН где Трилогия продается за 3500 рублей(купил так).

Кто-то уже тут писал, про скидон действующим владельцам Мафии.

Edited by shamanio