Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Message added by JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

61 members have voted

1. 1. На чем будете играть?

Recommended Posts

Только что, Velldanas сказал:

Gaiver Я написал чем недовольны обзорщики, поставившие низкий балл игре, а не своё собственное мнение. У тебя там всё в порядке ?

Да я изначально цитату с твоим сообщением увидел только, оригинал чот не глянул, не бомби:57a8bd5a0af02_FROG1::mario:

Только что, Blaze сказал:

Grindders щас переиграл миссию с загородным отелем. И там можно прострелить колеса машине заранее. Как так?

Смотрел превью в августе еще, кажется от навигатора или стопгейма - там специально это проверяли и можно было прострелить колеса, потом они не восстанавливались и были в простреленном состоянии.

Gaiver ну вот мне вчера весь вечер доказывали, что нет и вообще все потеряно, ремейк говно

Были уже сообщения от МВидео или других магазинов о готовности заказа к выдаче? А то поговаривают, что версий на физических носителях не будет до понедельника. 

Только что, Preacher сказал:

Гильзы и магазины на земле хоть остаются? :frog27:

Ты еще попроси у Сарая13 возможность сесть на любое сиденье cVd7xCO.png

1 час назад, Blaze сказал:

Grindders щас переиграл миссию с загородным отелем. И там можно прострелить колеса машине заранее. Как так?

Об этом даже люди, проходившие превью писали... 

Гринддерс как всегда гонит) 

4 минуты назад, JasonWU сказал:

В игре в целом постарались сохранить детали. Например в бегущем человеке девушка так же ждёт парня в другом переулке, в предваряющей гонки миссии также на месте самоубийца на мосту и т.д.

На ютубе уже есть прохождения, и там вообще часов на 6, это немного печалит. В оригинале ещё и машины медленнее ездят, и как я полагаю некоторые моменты длиннее сделаны, а между всеми миссиями я выполнял побочки по угону тачек от Бертоне, там то точно больше 10 часов было прохождение. Ну а тут, видимо, врядли. 

10 минут назад, JasonWU сказал:

В ремейке можно же по идее прострелить колеса у машины в этой миссии? Видел на стриме вроде бы. Но только мимолетом, тк на остальных стримах, очевидно, что ньюфаги играли, которые даже не думали проверять это по понятным причинам) 

Edited by BlackFox_RUS

побыстрее бы из офиса свалить) аа) щаз команд раздам и убегу))) хорошо конечно когда не привязан с 9 до 18)))

даже тренировку сегодня прогуляю, что бывает категорически редко, тем более сегодня пятница, свободные спарринги)

вообщем изолируюсь и окунаюсь в прошлое.....:frog22::57a8bd5c3deb6_FROG10:

1 час назад, Rolling Stone сказал:

Были уже сообщения от МВидео или других магазинов о готовности заказа к выдаче? А то поговаривают, что версий на физических носителях не будет до понедельника. 

Задержка до субботы, это как минимум, вчера писали.

19 минут назад, Mountain View сказал:

Задержка до субботы, это как минимум, вчера писали.

вот они прелести дисковых версий:57a8bd5ab4d94_FROG4:

так же как и где-то сгинул пиратский диск купленный на радио рынке в 2002 году:57a8bd5e82fcf_FROG19:как и потом сгинула лицензия на 2х дисках от 1С...

Edited by xbuhby1

А что там с прогулкой и экстримом? Хангаровцы просто взяли задания из оригинала или что-то свое добавили (помимо собирашек) ?

1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

вот они прелести дисковых версий

xbuhby1 Я старый задрот, люблю диски. Подожду, терпимо. А там и постер еще внутри к тому же :rolleyes:

xbuhby1 В цифре я тоже игры беру, а как же иначе) Но именно эту Мафию хочется взять на физическом носителе и поставить на полочку в коллекцию :cat-223:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

xbuhby1 В цифре я тоже игры беру, а как же иначе) Но именно эту Мафию хочется взять на физическом носителе и поставить на полочку в коллекцию :cat-223:

эта игра безусловно достойна этого! Но чёт за поколение не купил ни одного диска, и совсем отвык уже 

но я сразу оформил предзаказ на всю трилогию за 60$, чтоб максимально отблагодарить разработчиков, хоть особо 2 игры в сборнике и не упёрлись никуда))

У нас каким-то странным образом диски будут вовремя, обещают готовность заказа к 19:00 (с утра уточнял в местном м видео)

Пермь

Edited by Hello

2 часа назад, Rolling Stone сказал:

У нас в Воронеже дисков нет, сказали неделю ждать, друг без диска остался, будет цифру брать 

Gaiver по бензобаку, если стрелять - машина не взорвется (только от полученного урона по ней). В трамвай нельзя зайти. Дырки от пулей на машине не появляются.... :cat-116:

Edited by Drifterok

28 минут назад, Drifterok сказал:

Gaiver по бензобаку, если стрелять - машина не взорвется (только от полученного урона по ней). В трамвай нельзя зайти. Дырки от пулей на машине не появляются.... :cat-116:

Одним словом - ожидаемо

Только что, Drifterok сказал:

Ну по бензобаку, если я не ошибаюсь, они и в оригинале не взрывались (только по капоту, и причем не один десяток патронов). Да и в реальной жизни они не взрываются при стрельбе по бензобаку:frog33:

BlackFox_RUS хм, всё таки есть дырочки от пулей, правда не всегда. Странно как-то работает.

Gaiver ну, логично.

Edited by Drifterok