Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gaiver сказал:

https://www.playground.ru/mafia_the_city_of_lost_heaven/file/mafia_definitive_edition_realistichnye_perestrelki-1069476

 

Ох, уже первая годнота подвалила)

 

Попробовал - теперь перестрелки просто дико напряженные и не затянутые, ибо риск с обоих сторон максимальный, две пули в тело/одна в голову и дрова:57a8bd5deb03a_FROG17:

Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver слушай, ты же знаток Мафии 3. Напомни, пожалуйста, в ней тоже враги продолжали в тебя стрелять, никак не реагируя на урон и лишь изредка у них срабатывала "анимация боли"? Просто я уже сбился со счета, сколько раз в данном ремейке у меня происходили ситуации, когда я сажу по врагу из того же Томми-гана, а противник просто стоит, жрет телом пули и без остановки стреляет в ответ.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grindders сказал:

Gaiver слушай, ты же знаток Мафии 3. Напомни, пожалуйста, в ней тоже враги продолжали в тебя стрелять, никак не реагируя на урон и лишь изредка у них срабатывала "анимация боли"? Просто я уже сбился со счета, сколько раз в данном ремейке у меня происходили ситуации, когда я сажу по врагу из того же Томми-гана, а противник просто стоит, жрет телом пули и без остановки стреляет в ответ.

На самом деле это можно объяснить низким останавливающим действием у пуль тех лет, особенно томмигана.

Цитата

«Останавливающее действие пуль» – одна из тех вечных тем, для которых очень хочется использовать прилагательное «пресловутое». Не возникала она разве что во времена дульнозарядных бабах. Свинцовая плюха калибра 15-20 миллиметров если не укладывала хомо сапиенса на месте, то уж точно заставляла его присесть на травку и задуматься о смысле жизни и бренности всего сущего. Разумеется и тогда встречались более живучие, чем в среднем, товарищи – так, звезда русской поэзии Пушкин после ранения еще успел пальнуть в Дантеса и даже попал, а Кутузов сумел пережить даже попадание в голову. Но в целом, действием пуль по вражеским тушкам пользователи были вполне довольны.
Проблемы начались в XIX веке, когда технический прогресс позволил заметно уменьшить габариты массового огнестрела. Миниатюрные дерринджеры или просто пистолетики отлично скрывались в рукаве у шулера или за подвязкой дамы очень легкого поведения, но вот убивать у них получалось заметно хуже.
Одним из наиболее известных примеров стал опыт американских военных в ходе конфликта филиппинскими исламистами (Моро). Штатные револьверы М1892 с патронами .38 Long Colt показали себя недостаточно эффективными. Одним из наиболее выдающихся случаев стала попытка бегства Антонио Каспи, заключенного с острова Самар. Каспи получил четыре пули .38LC в упор – три в легкие, одно в правую руку, однако остановил его в итоге удар прикладом по лбу.
Чтобы решить этот вопрос, армия США провела серию испытаний – тесты Томпсона-Ла-Гарда (Полковник Томпсон представлял пехоту, а майор Луис ЛаГард – военных медиков). Сравнивались следующие патроны: 7.65×21мм (он же .30 Люгер), 9×19мм, .38 Long Colt, .38 ACP, «тупоголовый» и экспансивный .45 Colt и два «британца .476 Элей (он же ю476 Энфилд) и .455 Уэбли.
В ходе опытов было «израсходовано» шестнадцать голов крупного рогатого скота и две лошади. Помимо быков и лошадей, под обстрел попали также тела из местного морга.
Итог тестов испытатели формулировали следующим образом:
«Мы придерживаемся мнения, что пуля с необходимым для военного пистолета или револьвера останавливающим действием должен иметь калибр не менее .45. Ни одна из пуль меньше калибра (с цельнометаллической оболочкой) не показала необходимого эффекта.
Мы не знакомы с пулей, способной остановить противника при попадании только в мягкие ткани. Фактические характеристики подобного «снаряда» сведутся к трёхдюймовому калибру, который в принципе невозможно использовать в личном стрелковом оружии из-за его отдачи.

М1911 фактически эффективнее чем томмиган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Grindders сказал:

Gaiver слушай, ты же знаток Мафии 3. Напомни, пожалуйста, в ней тоже враги продолжали в тебя стрелять, никак не реагируя на урон и лишь изредка у них срабатывала "анимация боли"? Просто я уже сбился со счета, сколько раз в данном ремейке у меня происходили ситуации, когда я сажу по врагу из того же Томми-гана, а противник просто стоит, жрет телом пули и без остановки стреляет в ответ.

 

Если не ошибаюсь - плюс-минус тоже самое.

Просто в М3 они помирали с пары выстрелов (кроме особо жирных противников, о них чуть ниже) либо Линкольн их быстро гасил в рукопашке, поэтому и не бросалось так в глаза, что ИИ глуповат.

Здесь же проблема усугубилась тем, что на классике (на которой, я уверен, большинство и решило проходить) они попытались компенсировать недостаток челенджа и мозга у ИИ за счет добавления ХП врагам, и превратили всех обычных врагов практически в тех самых <толстых> мафиози из М3, а их мозг, я так подозреваю, был не заточен на то, чтобы принимать на себя очередь из Томми-гана, поэтому ИИ в растерянности и не знает что делать - он и стреляет дальше. 

 

С модом, фактически, проблема решается, ибо враг (и игрок) может упасть с двух попаданий и он тупо не успевает визуально затупить и принять на себя эту самую тонну пуль.

Короче типичная ситуация для Мафии, когда за криворуких разрабов доделывают другие люди, я же говорил что так и будет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хочу попытаться убрать фокусировку прицела при стрельбе из авто, и скрыть сраные места со сбросом погони:frog34:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KuP9I сказал:

На самом деле это можно объяснить низким останавливающим действием у пуль тех лет, особенно томмигана.

За интересный материал спасибо, но я томми-ган просто в качестве примера привел. Это касается любого оружия, включая дробовики. Проблема не в том, сколько пуль надо врагам для смерти, а в том что они в большинстве случаев не реагируют на ранения вообще - просто продолжают стрелять в ответ, никак даже не дернувшись. Как будто в стену стреляешь, а не в человека. То есть ты своими выстрелами даже не сбиваешь их атаку.

И лишь изредка у них срабатывает анимация боли, когда они реагируют на ранение.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Ох, уже первая годнота подвалила)

 

Великолепно, еще не добил игру, а уже хочется заново начать с этим модом. 
Пусть кто-то из народных умельцев еще починит укрытия, добавит больше светофоров и починит небольшие артефакты с освещением в некоторых моментах (не знаю уж, будут ли ангаровцы этим заниматься, надеюсь что будут) - эта игра станет для меня лично почти идеальной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел главу "Перевыборы".  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

...

 

Спойлер

Y2vsghj.jpg

 

ВЫ Ска СЕРЬЕЗНО???? :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6: Одна ошибка и ты труп. 


Как я бомбил... Полиция тут очень жестокая.

Просто бомбический ремейк. За такие сложности - сразу большой лойс разрабам. :Garold3:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drifterok сказал:

Прошел главу "Перевыборы".  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

...

 

  Не открывать, если не прошли её (Скрыть контент)

Y2vsghj.jpg

 

ВЫ Ска СЕРЬЕЗНО???? :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6: Одна ошибка и ты труп. 


Как я бомбил... Полиция тут очень жестокая.

Просто бомбический ремейк. За такие сложности - сразу большой лойс разрабам. :Garold3:

Ахахаха

Спойлер

А я через дыру в стене ушёл, ту самую из которой на тебя мужик орёт как только заходишь на территорию тюрьмы, тогда на выходе всего 2 человека тебя ждут, легко ушёл от 5 звёзд в итоге:trollface-new:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

Gaiver слушай, ты же знаток Мафии 3. Напомни, пожалуйста, в ней тоже враги продолжали в тебя стрелять, никак не реагируя на урон и лишь изредка у них срабатывала "анимация боли"? Просто я уже сбился со счета, сколько раз в данном ремейке у меня происходили ситуации, когда я сажу по врагу из того же Томми-гана, а противник просто стоит, жрет телом пули и без остановки стреляет в ответ.

томи ган здесь это водяное ружье, некоторым врагам по пол рожка нужно всаживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужно тратить много патронов на противников, если вы будете стрелять по их головам.

 

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил сейчас Мафию 3. В общем, враги реагируют на каждый выстрел. Каждый выстрел из любого оружия сбивает им атаку и включает соответствующую анимацию боли. Это касается как обычных бандитов, так и "боссов", которым нужно больше пуль.

Я не понимаю, почему ангар13 изменили это в данном ремейке и теперь можно стрелять во врага из магнума (томми-гана, дробовика - подставьте любое оружие), а враг будет продолжать стрелять в тебя, наплевав на урон. Я надеюсь, что это баг и разработчики его поправят.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zcativ сказал:

Никому не нужно тратить много патронов на противников, если вы будете стрелять по их головам.

 

:frog33:

особенно на джое , когда ствол уводит постоянно и враги порой с космической скоростью меняют позиции. ИИ кстати иногда походит на ии оригинала, когда враги могут затаиться на ненадолго или когда держишь на мушке они не высовываются из за укрытия это прикольно. 

5 минут назад, Grindders сказал:

Запустил сейчас Мафию 3. В общем, враги реагируют на каждый выстрел. Каждый выстрел из любого оружия сбивает им атаку и включает соответствующую анимацию боли. Это касается как обычных бандитов, так и "боссов", которым нужно больше пуль.

Я не понимаю, почему ангар13 изменили это в данном ремейке и теперь можно стрелять во врага из магнума (томми-гана, дробовика - подставьте любое оружие), а враг будет продолжать стрелять в тебя, наплевав на урон. Я надеюсь, что это баг и разработчики его поправят.

 

там же стан есть, с винтовки стреляешь и враг начинает корчится от боли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Запустил сейчас Мафию 3. В общем, враги реагируют на каждый выстрел. Каждый выстрел из любого оружия сбивает им атаку и включает соответствующую анимацию боли. Это касается как обычных бандитов, так и "боссов", которым нужно больше пуль.

Я не понимаю, почему ангар13 изменили это в данном ремейке и теперь можно стрелять во врага из магнума (томми-гана, дробовика - подставьте любое оружие), а враг будет продолжать стрелять в тебя, наплевав на урон. Я надеюсь, что это баг и разработчики его поправят.

 

Да тоже самое там:troll_face_18: Вся разница в том, что там враги от пары выстрелов ложились и не успевали затупить.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO у меня не было с этим проблем. Если противник далеко (например, снайпер), я искал способы подобраться к нему поближе, так как количество урона коррелируется с дистанцией. Из укрытия не высовываюсь до тех самых пор, пока не буду уверен, что хотя бы задену противника. Целюсь в голову. Конечно, попадаю не сразу всегда, но патронов не так много уходит, если бы стрелял по другим частям тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gaiver сказал:

Да тоже самое там

Ну вот я посмотрел твое видео из Мафии 3, все 8 минут и не увидел на нем ни одного случая, когда враг стрелял бы в ответ на попадания Линкольна. Каждый выстрел на этом видео станит врага. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

Ну вот я посмотрел твое видео из Мафии 3, все 8 минут и не увидел на нем ни одного случая, когда враг стрелял бы в ответ на попадания Линкольна. Каждый выстрел на этом видео станит врага. 

Там почему то только из винтовки станит, а другое оружие нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders А, понял про что ты. Сначала подумал, что ты имеешь в виду общий интеллект ИИ (типо то что они не прячутся после выстрелов). 

Да, даунгрейд выглядит действительно грустно:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я еще когда проходил долго не мог понять что именно отличается в перестрелках по сравнению с М3 (причем в худшую сторону)

Теперь дошло:frog34:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, таким образом авторы хотели добиться ситуаций, в которых игрок будет меньше высовываться из укрытий. Не случайно же даже Винни в начале реплику об этом написали.

 

А использование винтовки, возможно, требует более точечное прицеливание, поэтому есть и стан.

 

Но это только теория.

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграйте на меньшем уровне сложности и увидите, что там отличный импакт и реакции на выстрелы. Проблема именно в классике, они не знали как усложнить, поэтому сделали врагов просто невосприимчивыми к нескольким выстрелам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

DriverUFO у меня не было с этим проблем. Если противник далеко (например, снайпер), я искал способы подобраться к нему поближе, так как количество урона коррелируется с дистанцией. Из укрытия не высовываюсь до тех самых пор, пока не буду уверен, что хотя бы задену противника. Целюсь в голову. Конечно, попадаю не сразу всегда, но патронов не так много уходит, если бы стрелял по другим частям тела.

Я обычно снайперов с томмигана снимал, по 1-3 пульки по ним стрелял они тогда не могли по мне выстрелить, за полмагазина точно убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIELTOR сказал:

Поиграйте на меньшем уровне сложности и увидите, что там отличный импакт и реакции на выстрелы. Проблема именно в классике, они не знали как усложнить, поэтому сделали врагов просто невосприимчивыми к нескольким выстрелам. 

 

Может у кого-нибудь есть предположение какая настройка отвечает за импакт? На днях бы попровал поиграться тогда с настройками:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

 


  <Difficulty level="1">
    <Property name="GlobalShield" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldEnduranceCoef" value="1.5" />
    <Property name="GlobalShieldAbsorbLastDamageCompletely" value="1" />
    <Property name="GlobalShieldRefillCooldownCoef" value="0.6" />
    <Property name="GlobalHealthAllowClamp" value="1" />
    <Property name="GlobalHealthClampInvulnerabilityCoef" value="1.5" />
    <Property name="GlobalMedkitHealth" value="100" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinHealth" value="100" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinAmmoCoef" value="999" />
    <Property name="GlobalWeaponDiscardAmmoInMagazineWhenReloading" value="0" />
    <Property name="GlobalHERDSpeedMult" value="0.8" />
    <Property name="GlobalPerceptionSpeedMult" value="0.8" />
    <Property name="GlobalPlayerDamageMult" value="0.65" />
    <Property name="GlobalPlayerInCoverDamageMult" value="0.50" />
    <Property name="GlobalWingmanDamageMult" value="0.75" />
    <Property name="GlobalEnemyDamageMult" value="1.2" />
    <Property name="PlayerToEnemyMeleeDmgMult" value="1.7" />
    <Property name="GlobalPlayerVehicleDamageMult" value="0.50" />
    <Property name="GlobalPoliceRedZoneDecayTimeMult" value="0.75" />
    <Property name="GlobalPoliceBlueZoneDecayTimeMult" value="0.75" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingSpeedMult" value="2.0" />
    <Property name="GlobalDLAMMExtortionCoef" value="0.8" />
    <Property name="GlobalTailEntityRecognitionCoef" value="0.8" />
    <Property name="GlobalRubberbandingCoef" value="0.0" />
    <Property name="GlobalSnapAimAssistLevelDefault" value="2.0" />
    <Property name="GlobalPoliceLevelDefault" value="0.0" />
    <Property name="GlobalArcadeDrivingDefault" value="1" />
    <Property name="GlobalFlankingIndicatorsDefault" value="1" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateCount" value="4" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateAngle" value="10" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationInaccurateAngle" value="35" />
    <Property name="GlobalBattleShootingStyleModifier" value="0" />
    <Property name="GlobalBattleAimAvoidanceCoef" value="1.5" />
    <Property name="GlobalRadarShowEnemy" value="1" />
    <Property name="GlobalUIShowTurnByTurnSigns" value="1" />
  </Difficulty>


  <Difficulty level="2">
    <Property name="GlobalShield" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldEnduranceCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalShieldAbsorbLastDamageCompletely" value="1" />
    <Property name="GlobalShieldRefillCooldownCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalHealthAllowClamp" value="1" />
    <Property name="GlobalHealthClampInvulnerabilityCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalMedkitHealth" value="70" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinHealth" value="75" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinAmmoCoef" value="1.25" />
    <Property name="GlobalWeaponDiscardAmmoInMagazineWhenReloading" value="0" />
    <Property name="GlobalHERDSpeedMult" value="1" />
    <Property name="GlobalPerceptionSpeedMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalPlayerDamageMult" value="0.85" />
    <Property name="GlobalPlayerInCoverDamageMult" value="0.75" />
    <Property name="GlobalWingmanDamageMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalEnemyDamageMult" value="1.0" />
    <Property name="PlayerToEnemyMeleeDmgMult" value="1.3" />
    <Property name="GlobalPlayerVehicleDamageMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalPoliceRedZoneDecayTimeMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalPoliceBlueZoneDecayTimeMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingSpeedMult" value="1.0" />
    <Property name="GlobalDLAMMExtortionCoef" value="1.0" />
    <Property name="GlobalTailEntityRecognitionCoef" value="1.0" />
    <Property name="GlobalRubberbandingCoef" value="0.5" />
    <Property name="GlobalSnapAimAssistLevelDefault" value="1.0" />
    <Property name="GlobalPoliceLevelDefault" value="0.0" />
    <Property name="GlobalArcadeDrivingDefault" value="1" />
    <Property name="GlobalFlankingIndicatorsDefault" value="1" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateCount" value="5" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateAngle" value="15" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationInaccurateAngle" value="45" />
    <Property name="GlobalBattleShootingStyleModifier" value="0" />
    <Property name="GlobalBattleAimAvoidanceCoef" value="1.0" />
    <Property name="GlobalRadarShowEnemy" value="1" />
    <Property name="GlobalUIShowTurnByTurnSigns" value="1" />
  </Difficulty>


  <Difficulty level="3">
    <Property name="GlobalShield" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldEnduranceCoef" value="0.75" />
    <Property name="GlobalShieldAbsorbLastDamageCompletely" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldRefillCooldownCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalHealthAllowClamp" value="0" />
    <Property name="GlobalHealthClampInvulnerabilityCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalMedkitHealth" value="60" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinHealth" value="50" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinAmmoCoef" value="1" />
    <Property name="GlobalWeaponDiscardAmmoInMagazineWhenReloading" value="0" />
    <Property name="GlobalHERDSpeedMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalPerceptionSpeedMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalPlayerDamageMult" value="0.95" />
    <Property name="GlobalPlayerInCoverDamageMult" value="0.8" />
    <Property name="GlobalWingmanDamageMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalEnemyDamageMult" value="0.9" />
    <Property name="PlayerToEnemyMeleeDmgMult" value="1.25" />
    <Property name="GlobalPlayerVehicleDamageMult" value="1.3" />
    <Property name="GlobalPoliceRedZoneDecayTimeMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalPoliceBlueZoneDecayTimeMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingMult" value="0.8" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingSpeedMult" value="0.7" />
    <Property name="GlobalDLAMMExtortionCoef" value="1.2" />
    <Property name="GlobalTailEntityRecognitionCoef" value="1.2" />
    <Property name="GlobalRubberbandingCoef" value="2.0" />
    <Property name="GlobalSnapAimAssistLevelDefault" value="0.0" />
    <Property name="GlobalPoliceLevelDefault" value="1.0" />
    <Property name="GlobalArcadeDrivingDefault" value="0" />
    <Property name="GlobalFlankingIndicatorsDefault" value="0" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateCount" value="6" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateAngle" value="20" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationInaccurateAngle" value="60" />
    <Property name="GlobalBattleShootingStyleModifier" value="10" />
    <Property name="GlobalBattleAimAvoidanceCoef" value="0.85" />
    <Property name="GlobalRadarShowEnemy" value="0" />
    <Property name="GlobalUIShowTurnByTurnSigns" value="1" />
  </Difficulty>


  <Difficulty level="4">
    <Property name="GlobalShield" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldEnduranceCoef" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldAbsorbLastDamageCompletely" value="0" />
    <Property name="GlobalShieldRefillCooldownCoef" value="991" />
    <Property name="GlobalHealthAllowClamp" value="0" />
    <Property name="GlobalHealthClampInvulnerabilityCoef" value="0" />
    <Property name="GlobalMedkitHealth" value="15" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinHealth" value="1" />
    <Property name="GlobalCheckpointMinAmmoCoef" value="0" />

    <Property name="GlobalWeaponDiscardAmmoInMagazineWhenReloading" value="1" />
    <Property name="GlobalHERDSpeedMult" value="1.3" />
    <Property name="GlobalPerceptionSpeedMult" value="1.3" />
    <Property name="GlobalPlayerDamageMult" value="2.2" />
    <Property name="GlobalPlayerInCoverDamageMult" value="1.9" />
    <Property name="GlobalWingmanDamageMult" value="1.2" />
    <Property name="GlobalEnemyDamageMult" value="2.2" />
    <Property name="GlobalPlayerVehicleDamageMult" value="1.2" />
    <Property name="PlayerToEnemyMeleeDmgMult" value="1.11" />

    <Property name="GlobalPoliceRedZoneDecayTimeMult" value="1.3" />
    <Property name="GlobalPoliceBlueZoneDecayTimeMult" value="1.3" />

    <Property name="GlobalVehicleShootingMult" value="0.8" />
    <Property name="GlobalVehicleShootingSpeedMult" value="0.7" />

    <Property name="GlobalDLAMMExtortionCoef" value="1.5" />
    <Property name="GlobalTailEntityRecognitionCoef" value="1.4" />
    <Property name="GlobalRubberbandingCoef" value="2.0" />
    <Property name="GlobalSnapAimAssistLevelDefault" value="0.0" />
    <Property name="GlobalPoliceLevelDefault" value="1.0" />
    <Property name="GlobalArcadeDrivingDefault" value="0" />

    <Property name="GlobalFlankingIndicatorsDefault" value="0" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateCount" value="12" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationAccurateAngle" value="45" />
    <Property name="GlobalDamageLimitationInaccurateAngle" value="80" />
    <Property name="GlobalBattleShootingStyleModifier" value="20" />
    <Property name="GlobalBattleAimAvoidanceCoef" value="0.75" />
    <Property name="GlobalRadarShowEnemy" value="0" />
    <Property name="GlobalUIShowTurnByTurnSigns" value="0" />

  </Difficulty>

 

 

А вообще, если не получится вернуть импакт в классику - просто накачу основные особенности классического (по типу выбрасывание патронов при перезарядке/отсутствии врагов на мини-карте и т.д.) на более низкие настройки, благо их в конфиг файле можно легко определить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

То что вычеркнул - точно за импакт не отвечает

 

Есть почему-то ощущение, что это GlobalBattleShootingStyleModifier, ибо на низком и среднем по нулям выставлено, на высоком десятка, а на классике вообще 20

 

На каком уровне сложности точно нормальный импакт у врагов?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, RIELTOR сказал:

Поиграйте на меньшем уровне сложности и увидите, что там отличный импакт и реакции на выстрелы. Проблема именно в классике, они не знали как усложнить, поэтому сделали врагов просто невосприимчивыми к нескольким выстрелам. 

Играю на среднем рекции нет

Как были жирные враги так и остались, только дамаг от врагов меньше 

10 минут назад, Gaiver сказал:

На каком уровне сложности точно нормальный импакт у врагов?

Ни на каком, есть реакция только на винтовку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×