Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Message added by JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

63 members have voted

1. 1. На чем будете играть?

Recommended Posts

1 минуту назад, lamydope сказал:

А причем здесь «Крэк 3», когда ты сам только про него и вспомнил. :-D

Сам сказал, сам и ответил. 

Притом что ты выдернул прошлую цитату из контекста и решил так сказать меня слить, и кайфануть.

Posted (edited)
16 минут назад, kone сказал:

Притом что ты выдернул прошлую цитату из контекста и решил так сказать меня слить, и кайфануть.

Ну так ты сам своими устами и слился, с чем я тебя и поздравляю :-D

Но вообще, я такой ерундой не занимаюсь, я лишь обоснованно просто указал тебе на несправедливость критерия твоей оценки этого ремейка. 

Рассуждай нормально, с включенной головой, объективно оценивай недостатки или достоинства игры в которую играешь. Хотя судя по тому что ты вообще пишешь и как ты отвечаешь, толку тебе что-то либо объяснять - нету никакого. Диалога совершенно никакого не получается.  

Edited by lamydope

1 минуту назад, lamydope сказал:

Ну так ты сам своими устами и слился, с чем я тебя и поздравляю :-D

Но вообще, я такой ерундой не занимаюсь, я лишь обоснованно просто указал тебе на неправильность критерия твоей оценки этого ремейка. 

Рассуждай нормально, с включенной головой, объективно оценивай недостатки или достоинства игры в которую играешь. Хотя судя по тому что ты вообще пишешь и как ты отвечаешь, толку тебе что-то либо объяснять - нету никакого. Диалога совершенно никакого не получается.  

Понятно всё с тобой. В игнор.

Posted (edited)
Спойлер

Интересный факт: Томми Анджело умер в тот же день и месяц, что и релиз ремейка первой Мафии. 

oTw1asw.png

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Drifterok

Бегу по сюжету на среднем уровне, а на гонке вообще снизил до низкого. По итогу дали трофей за завершение гонки на классике. Удивился. 

Posted (edited)
6 минут назад, Arrival сказал:

Бегу по сюжету на среднем уровне, а на гонке вообще снизил до низкого. По итогу дали трофей за завершение гонки на классике. Удивился. 

Там другая ачивка. За классику - только прохождение всей игры на этой сложности.

z1HtjDV.png

tMefW1R.png

Edited by Drifterok

Drifterok на PS4 описание трофея гонщик герой выглядит как "пройти гонку на классическом уровне сложности".

Posted (edited)

Grindders выдали достижение на низкой сложности...  даже так, ну значит опечатка вышла в описании.  Может за включенный симулятор дали? Он входит в классическую сложность по-умолчанию.

Edited by Drifterok

Спойлер

HlFQGD4.gif

BgSkYen.gif

Чуть не сгорел от такого.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так это че, Лука Бертоне теперь не машины требует, а просто открытки раздает? Я распознал место на открытке - замок Макклаудов в богатом районе, приехал туда во время сюжетки - машины с открытки там нет. Приехал туда в режиме прогулки - тоже нет. 

8 часов назад, kone сказал:

целом играется как ГТА клон средней руки.

В целом играется как доведенная до ума Мафия 2:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

10 минут назад, Grindders сказал:

Так это че, Лука Бертоне теперь не машины требует, а просто открытки раздает? Я распознал место на открытке - замок Макклаудов в богатом районе, приехал туда во время сюжетки - машины с открытки там нет. Приехал туда в режиме прогулки - тоже нет. 

Машина в гараже, ищи лучше

игра не тыкает пальцем 

Чот неистово кекаю с тех, кто проходит игру на среднем и воют за сложность на форуме:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

насчет количество мочилова вообще дикий ор, игра даже дает проходит множество миссий по стелсу

по факту в ремейке меньше всего врагов в трилогии

18 минут назад, Grindders сказал:

На открытках не изображена машина, которая непосредственно тебе нужна, там изображено место, в близости от которого находится секретная машина. Попробуй осмотреться, поискать какие-нибудь лазы, двери и так далее. 

33 минуты назад, RIELTOR сказал:

На открытках не изображена машина, которая непосредственно тебе нужна, там изображено место, в близости от которого находится секретная машина. Попробуй осмотреться, поискать какие-нибудь лазы, двери и так далее. 

Ты что это же сложно для казуальной игры:57a8bd5a80d7f_FROG3:

5-ю тачку вообще за семью печатями запрятали

в цело ощущение как будто в драйвер 2 играешь. Даже в ЛА Нуар тачки на карте помечали

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ты что это же сложно для казуальной игры:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну там реально неочевидно. Я тоже поначалу искал эти машины на открытках пока не удирал от копов и случайно не забежал в локацию нужной тачки. Даже тогда я не сразу понял, что я выполнил условие одной из открыток. :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, RIELTOR сказал:

Ну там реально неочевидно. Я тоже поначалу искал эти машины на открытках пока не удирал от копов и случайно не забежал в локацию нужной тачки. Даже тогда я не сразу понял, что я выполнил условие одной из открыток. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А игра вообще удивляет тем, что надо город запоминать. Я реально по памяти искал отель в деревне)

необычное чувство 

В 01.10.2002 в 16:30, Гость сказал:

НЕ МОГУ ПРОЙТИ ГОНКИ В МАФИИ ПОСТОЯННО СЛЕТАЮ С ТРАССЫ

А ЕСЛИ ЕХАТЬ МЕДЛЕННО ТО ВСЕ ОБГОНЯЮТ

Ставь изи 

Чо за хрень, купил игру в эпик сторе, она тупо не запускается, появляется экран подключения к серверу и потом снова выбрасывает в стор, сталкивался кто?

7 часов назад, Arrival сказал:

7 часов назад, Grindders сказал:

на PS4 описание трофея гонщик герой выглядит как "пройти гонку на классическом уровне сложности".

7 часов назад, Drifterok сказал:

выдали достижение на низкой сложности...  даже так, ну значит опечатка вышла в описании. 

В оригинале описание трофея идет как "Won the race", в а русском переводе почему-то "Вы выиграли гонку на классическом уровне сложности", что странно, так как в оригинале, понятное дело, речь ни о какой классике не идет вовсе.

Дошел до Омерты. Поразительно, не играл в оригинал с года 12, сильно ничего не ожидал, совершенно не знал как себя игра будет чувствовать после стольких лет, а особенно после их Мафии 3.

Просто в восторге от всего, любимейшая игра детства до сих пор остается любимейшей игрой. Особенно в сравнении с 3, то что они сделали с движком сейчас это просто шок, я ожидал что будет получше чем в 3 на консолях, но тут прям на несколько голов все лучше, особенно этот город во время ливня. Просто вау от работы Ангара 13, настолько крутой вещи не мог представить себе.

Ух, прошел ремейк на классическом режиме. Нелегкое было испытание, давненько я не видел такого количества багов. Из-за вечных просадок на прошке и кривого управления - перестрелки казались пыткой. Самым сложным моментом показался момент, когда нужно расстрелять турель броневика в миссии "Загородная прогулка".

Когда впервые запустил римейк и услышал знакомую мелодию

943m.gif