Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь третий раз за четыре года осилить начало. Пока получается не очень. Прямо ОТТОРЖЕНИЕ какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guys, я дошел до Forest Temple и игра превратилась для меня в рутину, имеющую только академическую ценность. 

 

Как поступить? пересилить себя/пройти с гайдом/пройти на ютубе/дропнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], забрось. потом через год вернись и пройди все с самого начала за две недели

у меня так было с твайлайт принцесс. с тех пор любимая игра паст гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я растянул Окарину примерно на год, играл понемногу и с долгими перерывами. Замок Гэнондорфа прошел на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже третий месяц прохожу, просто картридж не мой. Хотя может быть правда отложу пока New 3DS не куплю, мне играть на большом экране куда больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабаки.

 

Если вдруг в Nin решат пропатчить игру и добавить поддержку второго стика то перепройду с большим удовольствием.smile.png



И игра, и ремейк очень крутые. Хотя поначалу казалось сложно. Причем лично у меня эта сложность возникал между данжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл окарину залпом за очень короткий срок, но само прохождение было вроде немного затянуто, ибо постоянно между данжами вставал один вопрос "КУДА ТЕПЕРЬ?". О подсказках узнал после прохождения игры. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл окарину залпом за очень короткий срок, но само прохождение было вроде немного затянуто, ибо постоянно между данжами вставал один вопрос "КУДА ТЕПЕРЬ?". О подсказках узнал после прохождения игры. :up:

в оригинале их не было, так что все аутентично

+ прокачал зельдалогику, которая в принципе очевидна

это не какой-нить втфшный мист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CRIWitFWEAAH859.jpg

 

Шикарно.

Ну Окарина не страдает Зельдалогикой. Я только 2 раза в гайд лез, один раз когда в ледяной пещере тупил перед огнем(Какого фига огонь в бутылку) иии еще где-то.

Кстати и чего все боятся храма воды!? Он легкий. Опустил воду, очистил доступные комнаты, поднял воду наполовину, очистил комнаты, поднял полностью, очистил комнаты, опустил воду снова, зачистил последние комнаты, ну вы поняли.

 

Вот Маджора мозг мне выносит. Я из гайда почти не вылезаю, только храмы самостоятельно прохожу, а пути до храмов почти всегда с гайдами. Скоро буду мочить червей. Нужно до Фоллаута пройти её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], ты на 3дс играл в окарину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delete, ты на 3дс играл в окарину?

 

 

Через эмулятор в оригинал с N64. И кстати я рад, во-первых в храме огня в Окарине играла офигительная музыка, вместо измененного трека. А Маска судя по гайдам на 3DS СИИИИЛЬНО УПРОЩЕНА.

 

Мне теперь еще это забывать долго придется.

 

[spoil]

maxresdefault.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO сам как думаешь?)

Разница - небо и земля, н64 версия после 3дсной просто не нужна. Подтянули до уровня начальных-средних игр поколения PS2 (новые текстурки, анимация персонажей и тд), подняли фреймрейт. Ролики сравнению на ютубе есть.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino да я один ролик посмотрел, и там увидел что лицо линка другое, думал не сильно изменили. Сейчас вот глянул сравнение, и реально обновили не хило так. По новому все выглядит) И маджору тогда нужно будет прикупить, жаль в ешопе цена конская 3200 , я окарину за 1700-1800 брал на диске )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO если карик не обязателен, то купи на Яндекс Деньгах, там прилично дешевле: https://хреньсобачья.com/games/shop.xml?scid=21927

 

Ссылка рабочая, это просто форум шутит так при виде Яндекс Денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO в игре еще 3D режим просто невероятно крутой.  Хоть практически и лаунч проект, но сделано намного лучше чем в других играх что я запускал и при этом голова практически не болит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пройти данный шедевр, пока на портативе играть в нечего. Очень занимательно. Пока гораздо больше нравится БОТВЫ. Маленький мир, занимательная музыка , ничего не ломается и нет стамины. Одно удовольствие бегать. Очень напоминает ту же алундру 2, но гораздо качественее. Эх...5-е поколение консолей было лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел до Храма Огня. Что делать с мужиком на крыше в Деревне Какарико? 
И можно как-нибудь упростить поиск черепков для снятия проклятия с семьи? Нашел 32 черепа. Я так понял, по десять на каждого? 
Искать покупателей масок, я так понял, только разговаривая со всеми подряд? Если честно – это дурка. Даже не представляю, что мне должны дать за такие труды. Сердечко? :cat-169:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vegetable сказал:

Прошел до Храма Огня. Что делать с мужиком на крыше в Деревне Кокири? 
И можно как-нибудь упростить поиск черепков для снятия проклятия с семьи? Нашел 32 черепа. Я так понял, по десять на каждого? 
Искать покупателей масок, я так понял, только разговаривая со всеми подряд? Если честно – это дурка. Даже не представляю, что мне должны дать за такие труды. Сердечко? :cat-169:

Черепки появляются только ночью или постоянно в подземелье. Шум характерный издают.  Все черепки я бы стал собирать.  

Для масок конечно можно со всеми подряд говорить или немного применить дедуктивный метод. 

Про мужика уже не помню, но должен сердечко давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×