Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Niakron сказал:

ну лучше "РПГ" сложно придумать

Не нравится Ведьмак? Без проблем, назови своего фаворита, который лучше и сравнивай Киберпанк с ним. 

Надеюсь, это не Аутер Ворлдс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable да не с чем пока сравнивать, если вы в этом ролике игру увидели со всей глубиной, то я нет. По поводу ААА экшн РПГ я придерживаюсь мнения что на этом поколении такого не выходило, чтобы качественно и с бюджетом, поэтому примеры для сравнения уже устарели. С натяжкой можно будет сравнивать с Ф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Заметили как в этом году резко поутихли крики про некстген, которые были во время первого показа геймплея? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ещё в прошлом году показывали такой графон, добрый вечер:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде хейторы свалили 

 

 

Можно обсудить

 

Меня чот напрягает плашка «в разработке финальная версия может отличатся» как бы меньше года осталось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Ещё в прошлом году показывали такой графон, добрый вечер:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ога, именно поэтому в прошлом году в этой теме кричали какой это некстген, а в этом кричат про даунгрейд :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось (ожидаемо), КРОМЕ разве что артдизайна. Причем это впечатление тянется еще с прошлогоднего трейлера. 

 

Я не про ГДЕ МОЙ НЕОН!?!?!?!!?!?, а вообще, в целом. Костюмы, архитектура, оружие, аугментации, вот это все. Если сравнить с новыми DX (не ради холивора), с их бесконечным арт-деко-авангардо-пост-модернизмом, то палатки бомжей и заброшенные ТЦ Лос-Анджелеса выглядят несколько менее привлекательными. 

 

НО с другой стороны, сдпр вроде неоднократно говорили, что районов в городе много, и по настроению\визуалу они заметно друг от друга отличаются, поэтому надеюсь на лучшее :frog32:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ обычное же дело, в игре может быть та же локация или миссия, но бдует выглядеть по другому, другое построение, да и билд игры может быть неактуальный

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niakron сказал:

По поводу ААА экшн РПГ я придерживаюсь мнения что на этом поколении такого не выходило

 Тогда я не понимаю, зачем первый вопрос вообще был задан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

ога, именно поэтому в прошлом году в этой теме кричали какой это некстген, а в этом кричат про даунгрейд :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Что я могу сказать, иди смотри 40 минутный геймплей, сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

ГДЕ МОЙ НЕОН!?!?!?!!?!?

В вачт догсе выгрузили :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable про то что такие игры не выходили вопрос риторический, мне казалось это понятно

апд. поэтому странно козырять когда жанр в застое

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SENEL сказал:

Сержант графоуни был понижен в звании.

теперь он рядовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

Vegetable про то что такие игры не выходили вопрос риторический, мне казалось это понятно

Ты так написал, будто имел в виду, что выходили, перечитай. Тебе Ксайз даже ответил на это, что Одиссея на фоне всего остального выглядит приемлемо. 

Энивей, так даже лучше. Единственных и непревзойдённых всегда будут ругать. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ASHER_ сказал:

Меня чот напрягает плашка «в разработке финальная версия может отличатся» как бы меньше года осталось 

Геймплей с Е3, а сделать его могли вообще весной, так что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Vegetable сказал:

Да со времен Ведьмака 3 я ничего стоящего как-то и не вспомню. :troll_face_3:

 

Да и я сказал, чтобы люди сравнивали с прямыми конкурентами, а не с Бурятом, фанаты которого понабежали сюда что-то доказывать. 

Кингдум кам. Он хорош, масштабен, вариативен. Но кривой как жопа. 

Думаю поляки пойдут еще дальше в плане вариативности, опыт в нелинейности у них есть и даже с избытком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, SSpace сказал:

Мне все очень понравилось (ожидаемо), КРОМЕ разве что артдизайна. Причем это впечатление тянется еще с прошлогоднего трейлера. 

 

Я не про ГДЕ МОЙ НЕОН!?!?!?!!?!?, а вообще, в целом. Костюмы, архитектура, оружие, аугментации, вот это все. Если сравнить с новыми DX (не ради холивора), с их бесконечным арт-деко-авангардо-пост-модернизмом, то палатки бомжей и заброшенные ТЦ Лос-Анджелеса выглядят несколько менее привлекательными. 

 

This

 

Полностью поддерживаю. Стилистика и арт не то чтобы отталкивают, но и не обволакивают тебя своей атмосферой, как это должна делать крутая рпг (у ведьмака это было). Может это просто впечатление по показанному геймплею, а в итоге все будет как надо, но пока такие ощущения.

 

 Все остальные претензии про графику, шутинг и тд мимо меня, как по мне то все отлично. 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR Тут, как я понимаю, художники несколько связанны настольной игрой, у которой, вроде, так или иначе какая-то официальная визуализация имелась. 

 

В подобных играх просто нельзя переоценить важность арт-отдела. Тут сам бог велел с перспективой от первого лица медленно ползать по локациям и внимательно разглядывать как общую картину окружения, так и самые мелкие детали, вроде бытовых предметов интерьера. Поэтому хочется чтобы у игры было какое-то свое яркое лицо. 

 

Или вот, как у аркейн, допустим, в Prey. Вроде сай-фай сай-фаем, а у все супер-выразительное, от одинокого кресла в пустом коридоре, до рекламного плаката на стене. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится дизайн в игре. Сразу ощущаешь, что попал в помойку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В ХР тоже нравится, а вот в МД кажется слегка искусственным каким-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот срач о "графоне" на самом деле удручает. Это рпг в полностью открытом, бесшовном мире-городской песочнице, с упором на выбор, нарратив, глубину отыгрыша, с внушительным бюджетом и постановкой, плюс это новый ip. Да все "джвагодаждатели" только мечтать о таком могли еще лет десять назад, и все это от разработчиков с мировым именем и репутацией. Но нет - графон и дизайн, говорят, подменили и игра говно. А ведь это типа харкорный форум, не раковый паблик вк. Если те люди, которые это отписывают делают это хотя бы на 50% серьезно, то индустрия в жопе, и там она именно из-за потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности 

Нелинейность, стили прохождения и другие детали.

 

Ожидаемая демонстрация не была цельной — это нарезка. Разработчики в очередной раз рассказали про банду под названием Voodoo Boys, а также показали, как история может меняться в зависимости от решений игрока.

 

В CDPR вновь подтвердили, что Night City будет цельным — по городу можно продвигаться без загрузочных экранов. В игре будет фаст-трэвел, но сами разработчики советуют ездить на байке и изучать окружение.

 

При проектировании города разработчики консультировались с архитекторами и планировщиками.

 

В ролике сообщили, что Джонни Сильверхенд (Киану Ривз) существует в голове главного героя — буквально в форме чипа. Он может быть как врагом, так и другом протагониста.

 

Разработчики показали, как будет выглядеть инвентарь, редактор персонажа и гибкая система скилов.

 

В игре не будет специализаций — умения можно будет распределять как угодно. Кроме того, кастомизация распространяется не только на внешний вид персонажа, но и на то, как выглядит его оружие.

 

При желании игрок может превратить своего героя в «танка» (разработчики называют его Solo), способного открывать металлические двери руками и носить тяжёлые пулемёты.

 

Netrunner, напротив, активно использует стелс и хакинг — он может заставить врага застрелиться или подстроить несчастный случай.

 

Techie — тип героя, который меньше занимается хакингом и ближе непосредственно к «железу».

 

Нелетальное прохождение не связано напрямую со способностями персонажа. Это выбор самого игрока. Так что и «танк» может попробовать пройти Cyberpunk 2077 без убийств.

 

Холодное оружие валяется повсюду и может быть «спонтанным», но игрок может решить специализироваться на нём — тогда он будет с собой носить уже не ножку стула, а, например, катану.

 

Разветвление сюжета в ролике показано, когда главный герой сталкивается с агентом NetWatch — ему можно довериться или же, напротив, вступить в конфликт.

 

15 минут геймплея

 

Видео было записано в 1080p на ПК с RTX2080 Ti, а затем растянуто до 4K, чтобы получить более высокий битрейт на YouTube.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон ожидаемый. Уверен, что и с такой картинкой на консолях лагать будет. 

Но вот Киану Ривза могли бы и нормально нарисовать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музло конечно топ

атмосфера огонь

да всё круто, не понимаю хейта вообще, поляки оч стараются душу вложить, это прям видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох подсказывает мне чуйка, что на консолях будет ахтунг в плане фпс и графониума, да же на хуанХ из-за очевидной попытки в 4к будут очевидные проблемы с фпс скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×