Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

@DriverUFO а зачем дрю обсирать? Он же вроде школу уже закончил и в вк комменты не пишет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

а кто его обсирает? Вроде очевидно про кого он

4 часа назад, Lordsky сказал:

сли им удастся создать шутерную часть хотя бы на уровне синдиката, то это уже будет победой.

а что со стрельбой не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

А МОЖНА ШОБ СТРЕЛЬБА КАК В ДУМЕ РАЗРУШАЕМОСТЬ КАК В БАТТЛФИЛД БЭД КОМПАНИ, ВОЖДЕНИЕ КАК В ФОРЗА МОТОРСПОРТ, РУКОПАШКА КАК В ЯКУДЗЕ, НО ТОК ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, А ЕСЛИ ГЕРОЙ С КИБЕРКАТАНОЙ - ПУСТЬ РУБИТ, КАК ТЫСЯЧА РАЙДЕНОВ. ГРАФОН НУЖЕН КАК В КРУЗИСЕ 4 (ИНАЧЕ ПЛАСТМАССОВЫЙ МИР ЫЫЫ), ПОВЕДЕНИЕ NPC УПРАВЛЯЕТСЯ САМООБУЧАЮЩЕЙСЯ НЕЙРОСЕТЬЮ, ВАРИАТИВНОСТЬ КАК В FALLOUT 1-2, ОТЫГРЫШ КАК В ARCANUM, ЛЕВЕЛДИЗАЙН КАК У ARKANE, ОСВЕЩЕНИЕ КАК У ХУАНГА, ДРАМА КАК У ШЕКСПИРА, ПОСТАНОВКА КАК У КОДЗИМЫ, МУЗЫКА ХАНЦА ЦИММЕРА (И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ДОБАВИТЬ В ИГРУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ГОВНАРСКУЮ ГРУППУ), ТАЙНЫ КАК В ШЕРЛОКЕ ИЗ BBC, СПЕЦЭФФЕКТЫ ШОТЛАНДСКОЙ ЦЕРКВИ И КИАНУ РИВЗ В РОЛИ КОНСТАНТИНА ШОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ! И ШОБ КАМЕО БЫЛИ С ГОСЛИНГОМ И ФОРДОМ И ШОБ НЕОН И ДОЖДЬ БЫЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК И ЧТОБЫ ВЫДАВАЛО 240 FPS НА УЛЬТРАХ В 8K НА МОЕЙ 1050 TI (ИНАЧЕ ОПЯТЬ БУДУ ВЫНУЖДЕН НАЗВАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ ГАВНОЙ), АНИМАЦИИ СТРОГО КАК В ЛАСТ ОФ АС 2, ЗВУК КАК В ХЕЛЛБЛЕЙД - ИНАЧЕ ПЕРЕХАЙПАНОЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ КИБЕРПУК, КАК И ДЕРЬМАК 3, ОПЯТЬ ПОЛЯКИ ВЫКАКАЛИ, А ВЫ И РАДИ НАЛИЗЫВАТЬ))))) .   (c.) TheDRZJ

фанбоя порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

 

а что со стрельбой не так? 

Я ещё не играл. Но надеюсь, будет по лучше того, что они делали в Ведьмаке. Поэтому и говорю, если будет хотя бы как в синдикате, то это уже победа. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

В депрессии наверное :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А чего ему грустить-то? Игруха вырисовывается отличная, хатеры будут слиты в унитаз, коллекционку Озу тоже предзаказал, не вижу поводов для печали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу чтобы столько игровых импотентов набросилось на что-то. Воистину уникальная игра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niakron сказал:

фанбоя порвало

Неужели непонятно, что это стеб 

4 часа назад, Lordsky сказал:

Я ещё не играл. Но надеюсь, будет по лучше того, что они делали в Ведьмаке. Поэтому и говорю, если будет хотя бы как в синдикате, то это уже победа. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А что они в ведьмаке не так сделали? Там были автоматические пушки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Озу говорил, что киберпанк будет саой красивой игрой. К сожалению многие забывают или вовсе не знают, что добиться лучшей графики в мультиплатформе крайне проблематично, на это способны только эксклюзивы... и вы знаете чьи:pled:

а да, сами сдпрожект это говорили:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

А чего ему грустить-то? Игруха вырисовывается отличная, хатеры будут слиты в унитаз, коллекционку Озу тоже предзаказал, не вижу поводов для печали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Та он вообще должен быть самым счастливым человеком на земле) Поляки они ж не как бурят, для своих фанатов нормального геймплея не жлобят :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DriverUFO сказал:

А МОЖНА ШОБ СТРЕЛЬБА КАК В ДУМЕ РАЗРУШАЕМОСТЬ КАК В БАТТЛФИЛД БЭД КОМПАНИ, ВОЖДЕНИЕ КАК В ФОРЗА МОТОРСПОРТ, РУКОПАШКА КАК В ЯКУДЗЕ, НО ТОК ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, А ЕСЛИ ГЕРОЙ С КИБЕРКАТАНОЙ - ПУСТЬ РУБИТ, КАК ТЫСЯЧА РАЙДЕНОВ. ГРАФОН НУЖЕН КАК В КРУЗИСЕ 4 (ИНАЧЕ ПЛАСТМАССОВЫЙ МИР ЫЫЫ), ПОВЕДЕНИЕ NPC УПРАВЛЯЕТСЯ САМООБУЧАЮЩЕЙСЯ НЕЙРОСЕТЬЮ, ВАРИАТИВНОСТЬ КАК В FALLOUT 1-2, ОТЫГРЫШ КАК В ARCANUM, ЛЕВЕЛДИЗАЙН КАК У ARKANE, ОСВЕЩЕНИЕ КАК У ХУАНГА, ДРАМА КАК У ШЕКСПИРА, ПОСТАНОВКА КАК У КОДЗИМЫ, МУЗЫКА ХАНЦА ЦИММЕРА (И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ДОБАВИТЬ В ИГРУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ГОВНАРСКУЮ ГРУППУ), ТАЙНЫ КАК В ШЕРЛОКЕ ИЗ BBC, СПЕЦЭФФЕКТЫ ШОТЛАНДСКОЙ ЦЕРКВИ И КИАНУ РИВЗ В РОЛИ КОНСТАНТИНА ШОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ! И ШОБ КАМЕО БЫЛИ С ГОСЛИНГОМ И ФОРДОМ И ШОБ НЕОН И ДОЖДЬ БЫЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК И ЧТОБЫ ВЫДАВАЛО 240 FPS НА УЛЬТРАХ В 8K НА МОЕЙ 1050 TI (ИНАЧЕ ОПЯТЬ БУДУ ВЫНУЖДЕН НАЗВАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ ГАВНОЙ), АНИМАЦИИ СТРОГО КАК В ЛАСТ ОФ АС 2, ЗВУК КАК В ХЕЛЛБЛЕЙД - ИНАЧЕ ПЕРЕХАЙПАНОЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ КИБЕРПУК, КАК И ДЕРЬМАК 3, ОПЯТЬ ПОЛЯКИ ВЫКАКАЛИ, А ВЫ И РАДИ НАЛИЗЫВАТЬ))))) .   (c.) TheDRZJ

ваномас перелогинься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

вот ещё от Дрю

я не смотрел, но название видео :57a8bd5a80d7f_FROG3: "впечатления" у меня сразу возникает вопрос, типо я сам посмотреть не могу? или ему кажется, что мне очень важно знать мнение какого ноунейма из интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASHER_ сказал:

я не смотрел, но название видео :57a8bd5a80d7f_FROG3: "впечатления" у меня сразу возникает вопрос, типо я сам посмотреть не могу? или ему кажется, что мне очень важно знать мнение какого ноунейма из интернета?

Я смотрел пару, тройку видосиков этого типа, и в целом чувак шарит в играх больше чем 90% здешнего комьюнити. (не фанат, не защищаю, просто констатация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Xize сказал:

Впервые вижу чтобы столько игровых импотентов набросилось на что-то. Воистину уникальная игра.

 

ну так да - некоторые люди всерьез ждут от огромной рпг в ов стрельбы из дума, графона из линейных пс4-экзов, анимаций из игр Догов и т.д. в том же духе :frog23: А потом чет разочаровываются :frog41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть прочухали, что анимации не очень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 ну справедливости ради многие просто отмечали огрехи, пусть это и данность. И разочарование тут совсем не при чем. А ответ стиле: Ты что хэйтор? тут ОГРОМНАЯ рпг с ов. Мало людей красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

ну хоть прочухали, что анимации не очень

придумай что нибудь посмешнее

анимации как раз огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

придумай что нибудь посмешнее

анимации как раз огонь

чаво? Огонь они в тлоу, ты анимации при стрельбе видел по тушкам? Импакт убогенький, кулачный бой тоже корявенький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

чаво? Огонь они в тлоу, ты анимации при стрельбе видел по тушкам? Импакт убогенький, кулачный бой тоже корявенький 

более того я бросал гифки пару страниц назад, как анимированы протезы удары противники

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на тлоу2 я не поведусь, уже был булшотный гемплей первой части, это скорее всего из той же оперы скриптовую постановку показали, да и вообще сравнивать опенворлд с коридорным экшоном, такое, тогда уж рдр2 в пример приводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

на тлоу2 я не поведусь, уже был булшотный гемплей первой части, это скорее всего из той же оперы скриптовую постановку показали

Смотри потом будешь извиняться как разрабы томб райдера в прошлом году после Е3 :cat-169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

более того я бросал гифки пару страниц назад, как анимированы протезы удары противники

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на тлоу2 я не поведусь, уже был булшотный гемплей первой части, это скорее всего из той же оперы скриптовую постановку показали, да и вообще сравнивать опенворлд с коридорным экшоном, такое, тогда уж рдр2 в пример приводи

в рдр 2 анимации вообще имбовые для опен ворлда, нашел с чем сравнивать, зачем мне гифки, если  многие по показаному геймплею заметили дубовость боевки, сами реды понимают это, я не хейчу, а лишь указываю на факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niakron сказал:

Ты что хэйтор? тут ОГРОМНАЯ рпг с ов. Мало людей красит

Забей на них. Хоть ссы в глаза, божья роса.

7 минут назад, ASHER_ сказал:

более того я бросал гифки пару страниц назад, как анимированы протезы удары противники

Посмотри еще раз на пару гифок своих. На одной или даже двух, прекрасно видно, что кулак героя даже не доходит до рожи противника, как его вырубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно выпады хейторов и прочих критиканов расценивать, как оскорбление, чем их больше- тем больше разрабы напрягутся и сделают более качественно.

А если их только лабызать- так они расслабятся и выпустят забагованное, кривое нечто.

Всё правильно ребята делают, разрабов нужно держать в тонусе- вплоть до релиза, чтоб им эти хэйторы в кошмарных снах снились, иначе лажи не миновать.

Дополнительный контроль качества - ещё никогда не был лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

на уровне синдиката,

что значит хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grantovich сказал:

Не нужно выпады хейторов и прочих критиканов расценивать, как оскорбление, чем их больше- тем больше разрабы напрягутся и сделают более качественно.

А если их только лабызать- так они расслабятся и выпустят забагованное, кривое нечто.

Всё правильно ребята делают, разрабов нужно держать в тонусе- вплоть до релиза, чтоб им эти хэйторы в кошмарных снах снились, иначе лажи не миновать.

Дополнительный контроль качества - ещё никогда не был лишним.

здесь типо сидят реды

а тупо набросить говна на вентилятор и я могу

анимации дубовые я худею:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

здесь типо сидят реды

а тупо набросить говна на вентилятор и я могу

Информация в интернете имеет свойство распространяться и попадать, даже в самые отдалённые и заблокированные участки. Кто-то например может иметь дружеские связи с разрабами. У меня лично есть контакты разрабов Сталкера 2 и Метро, и я свободно мог бы донести до них конструктивную критику. Другой вопрос прислушаются ли они к ней, или продолжат гнуть свою линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×