Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

101 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Что то за корпо совсем лакшери... может хоть в игре прикоснуться к красивой жизни:57a8bd5ab4d94_FROG4: 

2 минуты назад, Temik сказал:

Что то за корпо совсем лакшери... может хоть в игре прикоснуться к красивой жизни:57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Так ведь в начале игры проводят из корпорации скатертью по жопе, разве нет? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Пожалуйста, скажите, что не только я не могу правильно прочитать корпо с первого раза)

Edited by Grindders

3 минуты назад, Grindders сказал:

Пожалуйста, скажите, что не только я не могу правильно прочитать корпо с первого раза)

Корпо есть корпо. Ну типа корпорация. А как ещё ?

Цитата

Корпо есть корпо. Ну типа корпорация. А как ещё ?

Спойлер

копро

:frog40:

предлагаю с настоящему момента писать исключительно как "жизненный путь корпоративного работника" 

14 минут назад, SSpace сказал:

предлагаю с настоящему момента писать исключительно как "жизненный путь корпоративного работника" 

РПГ ЖПКР

Только что, Mountain View сказал:

РПГ

Осторожнее со словами, Грантович может еще не спать :troll_face_36:

Temik в Америке ревью коды выдали только избранным изданиям и походу с ними договаривались сами CDPR в обход нанятой PR-службы. Потому что те сегодня разослали ревьюверам письмо, что они игру еще не отправляли и похоже до релиза ее не будет. 

Похоже разрабы очень хотят 90+ на мете.

При этом лично у меня ощущение, что они и так бы получили эти оценки, но зачем-то решили так сильно подстраховаться.

У меня в этом плане флешбеки о недавнем обсуждении в данной теме - видимо CDPR опасаются, что им сильно занизят оценки за баги, а правильные издания могут на эти самые баги закрыть глаза, как в свое время закрыли на баги Ведьмака 3.

а сливов по самой игре я больше пока не видел.

Edited by Grindders

2 минуты назад, SSpace сказал:

Шутанчег с диалогами и без кроссхера, так лучше? :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

лучше?

Еще как!

4 минуты назад, SSpace сказал:

Я люблю РПГ в шутанах, а что и тут будет?  Тада бягу делать предзаказ!

1540854706_viet-nam-se-san-xuat-sat-thu-

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 минут назад, Grindders сказал:

Temik в Америке ревью коды выдали только избранным изданиям и походу с ними договаривались сами CDPR в обход нанятой PR-службы. Потому что те сегодня разослали ревьюверам письмо, что у них самих до сих пор нет игры и похоже до релиза не будет. 

Походу поляки готовы играть совсем грязно, лишь бы получить 90+ на мете в день снятия эмбарго, любой ценой.

а сливов по самой игре я больше пока не видел.

люблю на ночь почитать расследования о закулисных тайных от Гриндерса :pled:

ab3f16b70295739a8c0d6a0f77118b66.jpg

А в итоге получится, что многие издания наоборот обидятся и балл общий из-за этого будет ниже, чем мог бы быть. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

39 минут назад, Grindders сказал:

что не только я не могу правильно прочитать корпо с первого раза)

Шутил про копро до того как это стало мейнстримом, только чёт никто тогда не оценил.

15 минут назад, Grindders сказал:

Походу поляки готовы играть совсем грязно, лишь бы получить 90+ на мете в день снятия эмбарго, любой ценой.

Поляки просчитались с гамагом, который им влепит 8 :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 часа назад, Mountain View сказал:

PK6Bjgm.gif

Как раз сейчас устроил марафон по киберпанк штукам. Аниме, манга, кино. И то, что я тут вижу, меня сильно возбуждает. Надеюсь, что не сорвусь и не пойду играть 10го. Надо ждать лучшую версию, надо ждать... :57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by Kotj

Grindders в России наверно так же будет. По-крайней мере мне PR-менеджер сказал, что ревью ключей у нас очень мало и походу «избранные» получат только.

56 минут назад, Kotj сказал:

Надо ждать лучшую версию, надо ждать... :57a8bd5cb224b_FROG12:

r7iN1yK.jpg

Kotj Нет, будь с нами, поддайся искушению :frog38:

Корпо со звуком:

https://siasky.net/AADVuIFAmi9xFyVFP03nOO4if9vZecx0raW3jo0lLNpM4w

Цитата

This is absolutely 60fps on PS5

У меня короче есть теория. Как мы знаем обратка на сексе и ps5 реализована по-разному - на боксе можно менять исходный код приложения, на ps5 нельзя - нужно пилить отдельную версию игры (про это говорили авторы CoD, но хз тогда как Цусима работает в 60 фпс на пятой плойке, мб доступ к исходникам Сони только фест-пати разрабам дает).

Зная об этом, CDPR изначально решили не лочить фпс на PS4 Pro и в результате мы имеем 60 фпс на PS5. А в версии бокса они сделали выбор, так как могли это сделать, не лишая Xbox One X лока фреймов.

Другой вопрос, что это может отразиться на качестве картинки - секс-версию они подретушировать могут (но станут ли?) для режима 30 фпс, например, а с PS5 такой фокус не прокатит. Будет интересно глянуть сравнение DF на релизе, до выхода некст-ген патчей.

Edited by Grindders