Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

112 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Лучше бы они сделали только кочевника, и эпичный приезд из пустошей в найт сити, меня ничто так не вырвало с погружения как эта нарезка что запускается после пролога. Такое чувство что это должно было быть в игре, но решили схалтурить и нарезать кадры. 

а как классно было бы приехать с пустыни и начинать познавать город, познакомиться со всеми лично по порядку а не посмотреть нарезку и надпись после неё «пол года спустя»

Самое хреновое это дико просранный потенциал у игры, который смыли в унитаз. 

1 час назад, Kotomoto сказал:

Такое чувство что это должно было быть в игре, но решили схалтурить и нарезать кадры. 

Учитывая их ранние заявления про то, что миссия по спасению и миссия с дроном-это середина игры, то видимо лютая часть контента пошла под нож и превратилась в нарезку, а миссии съехали в начало.

GrayHarvey Это прям очень чувствуется. Я так хотел вначале игры именно сам на машине из пустошей заехать в город. 

Прикиньте в рдр2 после зимнего пролога включалась бы нарезка из разных миссий и хоба, ты уже в Сайнт Дени :gigi: 

Какого хрена нем только через полгода в найт сити показывают что такое брейнданс и тд 

Игра нравится как идея, как концепт, потенциал бесконечный, но даже если закрыть глаза за визуальные баги то она все равно сырая. 

зачем выпиливать сюжетные рпг элементы и оставлять рпг боевку? Игра бы только выиграла от нормальной боевки без уровней и вылетающих цифт, раз уж самый главный рпг аспект такой как вариативность прохождения пошёл под нож. 

как же это тупо.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

19 часов назад, Ozu сказал:

Если я куплю бракованный продукт, то просто пойду и верну его с покерфейсом

С января жду возврат :frog28:

Raz как-то долго, я в декабре запросил, в 9 января вернули (PS)

Мне до сих пор не вернули деньги :frog28:

Спойлер

:frog29:

Спойлер

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Спойлер

:frog35:

Спойлер

Хотя я и не пытался возвращать :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Ark сказал:

Raz как-то долго, я в декабре запросил, в 9 января вернули (PS)

Дисковое издание (со стилбуком) :57a8bd5e46b2e_FROG18:

В 07.04.2021 в 11:47, Ozu сказал:

Если я куплю бракованный продукт, то просто пойду и верну его с покерфейсом, а не буду угрожать сотруднику магазина или самому магазину (впиши любое название), я не буду плакать на страницах форума и уж точно не буду лить желчь литрам прикрываясь праведным гневом/благими намерениями:57a8bd5a80d7f_FROG3:

люди вдруг поняли, что их никто ремнем не отлупит и рот с мылом не вымоет, а некоторые еще решили, что их гнилое мнение кому-то интересно и завели себе ютуб-каналы и прочие соц.сети.

Процитирую великие слова. ))) чую люди пустили слезу от этих слов, почувствовали что они виноваты во всем, через минуту забыли и снова начали свой путь к поливанию всего во круг "негативом". :troll_face_16:

Цитата

Есть чуйка, что его никогда не починят и тупо со временем забьют, бросив силы на условного Ведьмака 4, который вернёт веру и народную любовь в Проджектов.

Народную любовь вернуть надо, начав с малого - ремейк первого Ведьмака на Red Engine. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Они не вернут любовь очередной огромной OW RPG с кучей багов и тормозов.

Когда выйдет The Witcher IV ситуация всё равно будет + \ -  будет такая же, если опять родят под закат поколения. :frog27:

Цитата

как классно было бы приехать с пустыни и начинать познавать город, познакомиться со всеми лично по порядку а не посмотреть нарезку и надпись после неё «пол года спустя»

+1

Это всё равно, что Геральту не дать посетить самому Новиград, а сразу его туда отправить после аудиенции Эмгыра.

Edited by ALF_9010

В 08.04.2021 в 00:02, Kotomoto сказал:

а как классно было бы приехать с пустыни и начинать познавать город, познакомиться со всеми лично по порядку а не посмотреть нарезку и надпись после неё «пол года спустя»

Есть такое. Хотя как я понял, интро такими и планировались. В смысле недолгими. В ранних демонстрациях там правда было больше вариантов: не только предыстория, а еще события из жизни которые повлияли на персонажа. Но почти наверняка это были штуки из разряды диалоговых опций, которые порезали в процессе. И фокус перевели на основную историю. Сложно сказать правильный или неправильный это мув. С одной стороны многие говорят что мало и много недосказанности, с другой стороны есть статистика 3го Ведьмака по завершенности от общего числа поигравших.

Есть маза что одно из больших длс как раз этой нарезке посвящено и будет, актер озвучки Джеки хинтил это после релиза. Ну и учитывая так сказать полярность концовок, едва ли они будут выбирать канон. Так что это либо приквел про Ви, либо что-то совсем стороннее.

Впрочем иммерсив был выше если б мы сами это проходили, но тогда игру надо было бы скорее всего затачивать на этом. Ибо я не представляю каких размеров бы она была в таком случае. 

Хотя сама тема с разными предысториями мне зашла, были бы они немного более длинными и детальными только. Например на мое восприятие персонажа это повлияло, пусть конечно это и иллюзорная разница. 

Edited by Sommersbi

58 минут назад, ALF_9010 сказал:

Народную любовь вернуть надо, начав с малого - ремейк первого Ведьмака на Red Engine. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

К слову, в следующем году как раз 15 лет серии, и лучшего подарка фанатам по такому случаю, чем ремейк первых частей, сложно придумать :cat-122:

В 01.04.2021 в 21:17, Hroft23 сказал:

ПРожекты сделали огромный шаг в бок от того, чем занимались последние лет 15

Это называется авантюра. И об этом предупреждали руководство компании. Если я правильно понимаю, то делали это авторы третьего Ведьмака. Которые ушли из компании.

В 01.04.2021 в 22:46, Ozu сказал:

это случилось в первый раз в индустрии, вообще. Я не могу вспомнить такого лютого хейта к проектам с идентичными проблемами.

Это потому, что пиара такого уровня тоже никогда не было. Классические прессии и репрессии.

13+ миллионов на одних предзаказах? Кто в индустрии так может, кроме GTA и Call of Duty?