Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dishonored - первые 15 минут игры

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Agsan' timestamp='1349559576' post='2901481'][quote name='Rzhevscky' timestamp='1349559374' post='2901479']Мы говорим про мгс? Данную игру? Или в общем про сложность во всех играх? [/quote]
Ну как ты можешь видеть по прошлой странице мы обсудили все эти три вопроса.
И да, народ, не забывайте, что это по большей части туториал. Хватит искать в нем что-то выносящее мозг и прочее.[/quote]
Я к тому, что если говорить про игропром в целом, то уровень сложности это не только ХП героя и урон. В этой игре неизвестно. В МГС я, к сожалению, не знаю, но предчувствую, что тоже все сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел интро, думал, что игра будет намного "тяжелее" ну как обычное "фантазии и реальность", просто что-то не чувствуется той атмосферы как в CG-ролике.
Думал будет таким мрачным стимпанком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1349559745' post='2901484']в dx hr враги были такие же слепые, в итоге все ок. [/quote]
В Деусе враги отлично видели боковым зрением и даже на шум открывающих шкафчиков реагировали.
Вообще главное мое опасение на счет стелса Дизонорд в том, что из-за способностей героя по-сути не надо будет как-то сильно думать, то есть обладая тем же блинком гг сможет переместится куда ему захочется и тебе уже не придется думать как бы тебе туда хитрожопо и незаметно залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1349560009' post='2901490'][b]отлично[/b] видели боковым зрением[/quote]
ой.
не замечал.
серьезно.

[quote][color=#282828]из-за способностей героя[/color][/quote]
думается мне, опять же, на высоких уровнях сложности все способности будут отнимать много энергии/маны или что там.
так что постоянно перемещаться не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], ну это уже типичный глюк с АИ, подобный которому можно в любой другой игре найти. Они же там не постоянно такие приколы выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю беливеров по голосам. :) Не должна игра начинаться с хардкора. Не все же спортсмены. Поначалу враг должен быть лёгким. Иначе - легион домохозяек, разорвёт в клочья разрабов, вместе с жалкой кучкой хардкорщиков.

Сколько игр начинается с побега из тюрьмы? Сотни три, наверное, наберётся. ;) но, уровни сделаны прикольно.

Крыски, прямиком из джунглей Токио. ;) Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andre982d' timestamp='1349559300' post='2901478']
[quote name='FOGUSS' timestamp='1349556145' post='2901424']игра года чтоб вас . [/quote]

Нет, это будет АС-3.
[/quote]
Ну если только для школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень сложности здесь влияет только на хелсы и урон. Как в деусе, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1349559167' post='2901474']Две эти вещи не совместны. [/quote]

Deus Ex

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 секунд:[/size][/color]
первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andre982d' timestamp='1349559300' post='2901478']
[quote name='FOGUSS' timestamp='1349556145' post='2901424']игра года чтоб вас . [/quote]

Нет, это будет АС-3.
[/quote]

не думаю АС это уже знакомая серия а тут прям темная лошадка с великолепным геймплеем, шикарной атмосферой , необычным дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1349602112' post='2901733']Deus Ex[/quote]
Это был скорее стелс. Плюс там сложность достаточна высокая. Это как бы намекало играть стелсом. Там в общем упор на стелс а не фифти фифти.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 54 секунд:[/size][/color]
Я ещё не каких выводов по поводу игры не сделал. Единственно видно что биошок инфинити явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1349603472' post='2901758']Единственно видно что биошок инфинити явно лучше. [/quote]
Интересно по каким критериям? Я конечно сам за новый Биошок, но ведь в плане геймплея и подачи сюжета совсем разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1349603611' post='2901767']Интересно по каким критериям?[/quote]
По талантливости.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 7 секунд:[/size][/color]
Инфинити меня уже по видео, заочно влюбил в себя по уши. Тут не чего подобного. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=novokolob][/b], [url="http://www.playground.ru/video/dishonored/dishonored_pervie_15_minut_igri-16669/"]http://www.playground.ru/video/dishonored/dishonored_pervie_15_minut_igri-16669/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://gamemag.ru/media/arts/new/9ffae06271ee81c60d56c9167d082ec8.jpg[/img]

Да это же гангнам стаил. 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1349612380' post='2901912']
[b][member=novokolob][/b], [media]http://www.youtube.com/watch?v=WhnqEonKwic&feature=relmfu[/media]
[/quote]
Много мыла душистого завезли во время драк, задние объекты расплываются.
Но если гамеплей затянет, то на графон фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×