Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[quote name='shaSTICK' timestamp='1441195500' post='4946971'] старичка END тоже можно было в легкую, по читерски вальнуть, от этого МГС3 хуже не стал [/quote]

Я и не говорил, что это плохо. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята научите как на базе  своих бойцов заставить искать растения  и подбирать новых бойцов .

и мне и мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1441207404' post='4947139'] Открытый мир в первую очередь должен быть оправдан, имхо, и не важно чем. Тут я повода для его введения не вижу вообще. [/quote] говорю тебе еще раз - для возможности проникнуть с любой стороны. Ты не понимаешь этого. В МГСе такого еще не было, и в современном мире тот коридорный МГС вообще не катит никому, кроме стаи олдфагов (жадных на копеечку, к тому же). Если тебе не важно, чем оправдан, то вот тебе оправдание. 

 

Пустой ли он? Тебе нужны квест-гиверы? Лешие в лесах и страдающие жители деревни? Это война, тут ничерта нет кроме противников и целей. И карта не настолько большая, как ты говоришь. Уж явно не с Ведьмачью. Приумерь пыл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бесит только то что задание с первого раза нельзя выполнить до конца, какой "гений" додумался что только после первого прохождения открываются вопросы, бесит. Ну и конечно очень странный ход пускать титры после каждого задания, это вообще наркомания

ах да наконец нашел пса, в ночи он все лаял под ухом и я его тк и не мог найти))

 

 

чем вообще руководствоватьcя при выполнении задач на S?

 

скорость

 

плюс выше кидали список гаджетов которыми нельзя пользоваться для высокого рейтинга, фултон в том числе

 

 

я переиграл первую миссию с фултонами (причем исп. их все) да еще прошел ее за час, дали S, там главное чтобы врагов не гасить и не дать себя обнаружить, рапид может быть включен, но если ты его в миссии так и не использовал, засчитывается что он у тебя отключен

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока бесит только то что задание с первого раза нельзя выполнить до конца, какой "гений" додумался что только после первого прохождения открываются вопросы, бесит. Ну и конечно очень странный ход пускать титры после каждого задания, это вообще наркомания

чем вообще руководствоватьcя при выполнении задач на S?

 

скорость

 

плюс выше кидали список гаджетов которыми нельзя пользоваться для высокого рейтинга, фултон в том числе

я переиграл первую миссию с фултонами (причем исп. их все) да еще прошел ее за час, дали S, там главное чтобы врагов не гасить и не дать себя обнаружить, рапид может быть включен, но если ты его в миссии так и не использовал, засчитывается что он у тебя отключен

это разные условия выполнения, часом, за раз все пункты выполнить нереально-они противоречать друг другу. У меня при первом прохождении удается в среднем 2-3 пункта сделать (просто вслепую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1441215824' post='4947258'] Пока бесит только то что задание с первого раза нельзя выполнить до конца, какой "гений" додумался что только после первого прохождения открываются вопросы, бесит. [/quote] 

Ам, это скрытые цели просто. Их можно все  делать с первой попытки, но на второй заход тебе уже их открывают для наглядности. 

[quote name='Martins Dad' timestamp='1441213384' post='4947234'] ребята научите как на базе  своих бойцов заставить искать растения  и подбирать новых бойцов . [/quote]

Походу прохождения появится новый отряд, который будет выполнять разные миссии и получать за них награды. В общем, сложно это пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotj' timestamp='1441216276' post='4947263'] Ам, это скрытые цели просто. Их можно все делать с первой попытки, но на второй заход тебе уже их открывают для наглядности. [/quote] не ну это понятно что можно, просто они все ты их все равно за раз не сделаешь тк там условия затейливые и переигрывать все равно придется, а я терпеть не могу по сто раз одну и тужу миссию мусолить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1441216716' post='4947266'] не ну это понятно что можно, просто они все ты их все равно за раз не сделаешь тк там условия затейливые и переигрывать все равно придется, а я терпеть не могу по сто раз одну и тужу миссию мусолить [/quote]

Хех, кому как. Я сейчас как раз перепрохожу миссии с техникой и фултоню её на базу. Милота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока бесит только то что задание с первого раза нельзя выполнить до конца, какой "гений" додумался что только после первого прохождения открываются вопросы, бесит. Ну и конечно очень странный ход пускать титры после каждого задания, это вообще наркомания

ах да наконец нашел пса, в ночи он все лаял под ухом и я его тк и не мог найти))

 

 

чем вообще руководствоватьcя при выполнении задач на S?

 

скорость

 

плюс выше кидали список гаджетов которыми нельзя пользоваться для высокого рейтинга, фултон в том числе

 

 

я переиграл первую миссию с фултонами (причем исп. их все) да еще прошел ее за час, дали S, там главное чтобы врагов не гасить и не дать себя обнаружить, рапид может быть включен, но если ты его в миссии так и не использовал, засчитывается что он у тебя отключен

увы, но понял что в игре главное скорость. Прошел эту миссию наскоком (минут за 7-8 думаю, на время не посмотрел. А если вычесть время пока скакал туда сюда, то минуты 3. Трупы не прятал, сразу стрелял из транквилизатора в мешающих мне противников).  Дали S

Или миссия с убийством командира. Подбежал к холмику, достал кемпу (и глушак не нужен, и аккуратность в топку). Расстрелял командира с хз скольких сотен метров, свалил. S-ка готова

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Час убил на поиск и уничтожение ходунков, упал с горы и несмотря на кучу сохранения кидают на начало миссии. Куча припасов и времени в дыру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на базе есть место, где живут животные? Ну типо козы, бараны. Или они условно ловятся?

Там потом для них своя мазербейз построится автоматически,как соберешь н-ное количество(точнее несколько платформ),Миллер тебе об этом сообщит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто спрашивал про модификацию - выполните цепочку побочек про "легендарного оружейника" и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Martins Dad' timestamp='1441217705' post='4947283'] как кстати скрытые задания открывать? [/quote]

когда миссию закончишь откроются, на повторном прохождении уже можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать с контейнерами? они фултон не поднимаются:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Thing" data-cid="4947306" data-time="1441218749"><p>
что делать с контейнерами? они фултон не поднимаются:(</p></blockquote>
Прокачивай Фултон и будет счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1441216066' post='4947258'] очень странный ход пускать титры после каждого задания, это вообще наркомания [/quote] и да и нет. Типа тут две вещи. Во-первых Кодзима, в особенности после знакомства и сотрудничества с Дель Торо, считает себя режиссером. Поэтому тут все эти "starring" и "guest star" и даже вишенка на торте - отдельное упоминание очков (реально существующих). И как водится под конец серии - титры. Я считаю, это даже неплохо, так как обычные титры в конце игры никто никогда не смотрит. 

 

 

А по поводу многократного упоминания Кодзимы... Тут такое дело - его выгнали к чертовой матери из Конами. Не дали игру доделать, фактически. Были же новости тут. Сайлент Хилл с Дель Торо именно по этой причине вылетел в трубу. При этом стоит напомнить, что Конами хоть сколько-то технологически конкурентноспособна благодаря только команде Хидео, которая несколько лет создавала движок фоксэнджин, на котором, к примеру, PES 16 работает. И Кодзима, (а возможно, что это уже и не совсем его рук дело, может это его соратники сделали) мокает Конами в грязь этим постоянным напоминанием о себе. Кароч, это не от хорошей жизни, но это крайне прикольно 



[quote name='Smitt' timestamp='1441218155' post='4947294'] Проникновение с любой стороны можно спокойно сделать и без опен ворлда, элементарно дав небольшую территорию вокруг базы. [/quote] хорошо, что ты не делаешь игры 



не, ну в смысле можно, конечно. Только где в этом прогресс? Ващеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1441219686' post='4947318'] Я считаю, это даже неплохо, так как обычные титры в конце игры никто никогда не смотрит.  [/quote]

 

за себя говори. Если титры сделаны не на отвали , то я обычно всегда их смотрю. 10  минут мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], черный экран, белый шрифт и туча народу. Мне показалось, или это была русская фамилия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1441219952' post='4947330'] черный экран, белый шрифт и туча народу. [/quote]  не у  всех так печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что меня бесит, так это интерфейс апгрейдов. Точнее уведомление о новых стволах. Они не подсвечивают доступные, а заставляют тебя щелкать по открытым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бмпешку взорвать это будет считаться убийством? Есть способ как то выманить водителя как например это было в писволкере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×