Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Roman' timestamp='1441189242' post='4946849'] Ещё мне нравится, когда зовешь лошадь, а она такая от тебя начинает убегать, вероятно эт тоже такая фишка великого ума Кодзимы    [/quote] лошадь бежит в ту же сторону, что и игрок

очень удобно, сразу бежишь куда надо, лошадь подбегает и прыгаешь в седло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, бегаю по базе врага в поисках Ah-ha - Take on me.И вроде звук чуть ли не над ухом, но все равно((

http://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SNAKE, SPEAK UP I CAN'T HEAR YOU OVER ALL THAT NOISE!
https://www.youtube.com/watch?v=PzmrGkZxEyI

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, бегаю по базе врага в поисках Ah-ha - Take on me.И вроде звук чуть ли не над ухом, но все равно((

http://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

 

как раз сегодня нашел на побочной миссии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что с управлением на ПК, почему у меня высвечиваются подсказки управления для джоя? как настроить чтобы мышь норм работала? 

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто спрашивал про модификацию - выполните цепочку побочек про "легендарного оружейника" и будет вам счастье

вот спасибо, удружил. А то у меня тик уже пошел-ГДЕ МОИ ПУШКИ, ГДЕ МОИ ПУШКИ ))) Только 1 вопрос: когда эти побочки появляеются? ) Ниже впечатления от миссии "оккупационные силы" (8я по счету) 

[spoil]В общем, все как всегда)) тихо прокрадываюсь в деревню, всех усыпляю, тороплюсь-думаю, если щас буду медлить и обыскивать каждый угол, поезд, ой, т.е. танки уедут. При допросе одного солдата тот выдал расположение советской БТР-82(кажется) с РСЗО... ну короче мой стелс закончился тем, что я захотел затестить систему))))))) Поиграл в общем в Armored Warfare) Одно жалко, полковник умер. Кто проходил, скажите, что он дает по стате и есть ли смысл его эвакуировать при повторном прохождении? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чо так многие ныли, гринд ваще не напрягает, миссии выполнять интресно, мамабазу развивать тоже интересно, ибо уууууйма всего, очень круто, очень

это без учета сюжетки, которую ждешь с каждой новой миссией, ммм
ценнее становится в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, надеюсь не помешаю местным мясникам-военным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, бегаю по базе врага в поисках Ah-ha - Take on me.И вроде звук чуть ли не над ухом, но все равно((

http://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

Находится на аван-посте Яхо-Абу на первом этаже, если смотреть на главные ворота, левой длинной постройке. В самом ее начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1441216066' post='4947258'] Пока бесит только то что задание с первого раза нельзя выполнить до конца, какой "гений" додумался что только после первого прохождения открываются вопросы, бесит. Ну и конечно очень странный ход пускать титры после каждого задания, это вообще наркомания [/quote]

во-первых, можно. я так делал. надо просто исследовать локацию и делать что-то, кроме основной цели.

во-вторых, это наоборот очень правильная тема, так как игра становится еще больше адвенчурой, позволяя тебе натыкаться на новые неожиданные и непроспойлеренные моменты.

а кто ленивый и хочет просто выбить на 100 не сильно напрягаясь - перепрохождение есть с открытыми целями.

то есть кодзима продакшенс вообще большие молодцы и секут фишку. ты просто еще не до конца просек сам. раскрыть все сразу - это как не знаю, если бы фром софтвеир сделали указатели-стрелочки в соулс или показывали карту локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать с контейнерами? они фултон не поднимаются:(

качать фултон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=B4_qJ4rkTDs

FdnrXlL.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=7Ai4uBm8Gcw

 

https://www.youtube.com/watch?v=P8RCD2KAbX4

 

 

Konami и Хидео Кодзима выпустили 10-минутную документалку, посвященную Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Видеоролик позволяет взглянуть на игру с точки зрения актеров, разработчиков и медийных знаменитостей. Кроме того, он позволяет лучше понять, что вдохновляло самого Кодзиму.

«Мне всегда казалось, что каждый из сделанных мной выпусков будет последним, и следующего не будет», – сказал Кодзима, добавив, что потом он внезапно осознал, что прошло уже 28 лет.

Также в видео показан визит Кодзимы к семье покойного Шона Пола Гиллеспи, умершего после продолжительной борьбы с раком 8 февраля 2015 года. По словам Кодзимы, Гиллеспи отправил электронное письмо команде, работавшей над Metal Gear. Кодзиму очень тронула история Шона, и его письмо дало всей команде лишний мотив для доведения разработки до конца.

«Игроки – это самое важное, – продолжил Кодзима. – Без них все, что я делаю, не имело бы значения. Моя задача – превзойти их ожидания. Это все, что меня интересует. Благодаря их энергии я оказался там, где я есть сейчас. В этом смысле все фанаты создавали эту игру вместе со мной. Так что я хочу выразить благодарность».

Во время разработки MGS V между Konami и Кодзимой произошел конфликт, в итоге приведший к прекращению многолетнего сотрудничества, так что данное видео большинство восприняло как прощальное послание разработчика.

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smitt" post="4947139" timestamp="1441207404"][b][member='Foxhound3r'][/b], я себе никак не представляю игры до момента, когда в них поиграю, очень часто кроме нескольких трейлеров больше никакой информации не смотрю. На мой взгляд мир в игре является скучным и это для меня главный критерий и в принципе не важно почему так вышло (начинаю в этом копаться только когда доходит до конкретных обсуждений). Открытый мир в первую очередь должен быть оправдан, имхо, и не важно чем. Тут я повода для его введения не вижу вообще. Все что сейчас есть в игре можно точно так же сделать и без него (за исключением травки и животных), и никакой особой атмосферы он не добавляет. [/quote] Его могли добавить просто,что бы показать масштаб или попробовать сделать свой опенворлд. Ещё раз повторюсь, что открытый мир не обязан развлекать игрока,а должен лишь выступать площадкой для его действий и не мешать им. Собственно тут и есть эксплоринг мира,зачистки аванпостов и баз, различные задания, которые не требуют от тебя стандартного решения. Если тебе такой подход в опенворлде не нравится,то это не означает, что он плохой, а лишь показывает,что он не расчитан на тебя. Так, что доказывать всем, что мир "скучный" основываясь на личной оценке не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы наверное еще даже не дошли до заданий, где цели двигаются по миру по определенным маршрутам и надо их выискивать и устраивать засады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эцсамое, вылетал с матбазы, сел в вертушку, навел на миссию, но не выбрал - там справа сверху есть дополнительные цели. В пчелиной миссии - найти двух сильных солдафонов. Хз, так ли это. Я еще не прошел её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Миллер скажет, что решил построить на базе Лазарет, обязательно сходите туда. По лестнице наверх и одна из комнат будет подсвечена зеленым, дверь откроется, а прямо по коридору будет дверь в одну из палат (там на стене возле двери надо нажать кнопку). 
А то рискуете пропустить интересную кат-сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ACE][/b], я как раз сейчас мучаюсь с 19 миссией, где нужно выследить и похитить грузовик. А фултон еще до 2 груза не качается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара вопросов
Где находится пес на мазер бэйс?

Отображается ли где нибудь процент скрытности в камуфляже когда прячешься за объектами? Или самому на глаз определять насколько я мистер стелс? Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dr.Steel'], ну там реально запороть можно если совсем затормозишь. я тормозил, но успел до [spoil]аванпоста выше аэропорта - он там останавливается, и водитель курит. тогда водителя можно снять снайперкой, после чего беги на него через дома и пофиг на врагов - запустится скрипт, бери сразу ракетницу, но отводи врагов от машины чтобы они не повредили ее и сам не задел

это ясное дело грязный вариант прохождения, но годный))))[/spoil]



[member='sqar'], я не нашел. там просто по описанию смотри. если камуфляж для красного грунта, то понятное дело, что в траве его лучше не надевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×