Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что альф это какая-то нейросеть бот-агрегатор новостей, ну не может человек за сутки столько новостей читать и ещё везде их репостить :troll_face_43:  это физически не возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2022 в 07:52, Water сказал:

Шо это, гамак за трезвость стал топить?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я бы выпил за трезвость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ASH_ сказал:

мне кажется что альф это какая-то нейросеть бот-агрегатор новостей, ну не может человек за сутки столько новостей читать и ещё везде их репостить :troll_face_43:  это физически не возможно 

ну бывало такое, что посан постил новости/посты с каким-то гугл-переводом, то есть это означает, что не всегда он читает их, и просто постит :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ASH_ сказал:

мне кажется что альф это какая-то нейросеть бот-агрегатор новостей, ну не может человек за сутки столько новостей читать и ещё везде их репостить :troll_face_43:  это физически не возможно 

раньше смотрел новости по первому каналу, но теперь в этом просто нет необходимости. все основное и актуальное разложено по нескольким темам форума

1 час назад, Сухарик сказал:

Я бы выпил за трезвость.

а продал бы трезвость за несколько бутылок пиваса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

а продал бы трезвость за несколько бутылок пиваса?

Джумаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Легенда

истеричка

 

 

вот легенда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JasonWU сказал:

истеричка

тоже талант :gigi: Я бы так не смог орать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ASH_ сказал:

мне кажется что альф это какая-то нейросеть бот-агрегатор новостей, ну не может человек за сутки столько новостей читать и ещё везде их репостить :troll_face_43:  это физически не возможно 

 

Я безработный инопланетянин. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Отстаньте от меня. :gigi:

 

Спойлер

TtUhZUpV6GLay_xXZks4Tg.jpeg?800-auto

 

Компания Meta недовольна европейскими правилами хранения данных пользователей. Она предупредила о возможном закрытии ряда сервисов в регионе, если эти правила не пересмотрят. Под удар среди прочего могут попасть Instagram и Facebook. Об этом стало известно из годового отчета для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

 

Как указывает Meta, у нее начались проблемы с европейскими регуляторами еще полтора года назад. В июле 2020-го Европейский суд признал недействительным Privacy Shield — соглашение о трансатлантической передаче данных, в рамках которого действовала компания. Камнем преткновения стало то, что это соглашение (как и другие подобные договоры) не соответствовало закону о защите конфиденциальной информации GDPR. Грубо говоря, тогда чиновники временно запретили обрабатывать и хранить данные европейцев на серверах, находящихся за пределами Европы.

Сейчас регуляторы работают над новым соглашением, но утвердят ли его и если да, в каком виде, — пока неясно.

 

В Meta считают, что трансатлантическая передача данных имеет решающее значение для ее бизнеса. Полноценный запрет может серьезно сказаться на качестве сервисов, на таргетинговой рекламе и, в конечном счете, на доходе компании.

Цитата

Мы полагаем, что окончательное решение по этому вопросу может быть принято уже в первой половине 2022-го. Если новую систему трансатлантической передачи данных не примут и мы не сможем полагаться на соглашения о передаче данных из Европы в США, то мы, вероятно, не сможем больше предоставлять в Европе наши наиболее значимые продукты и сервисы, включая Facebook и Instagram. Это существенно повлияет на наш бизнес и финансы — говорится в документах Meta.

 

Отдельно Ник Клегг (Nick Clegg) вице-президент Meta по глобальным вопросам и коммуникациям, заявил, что из-за европейских правил пострадают многие компании, а не только Meta.

Цитата

При развитии самого худшего сценария небольшой технологический стартап из Германии больше не сможет пользоваться услугами облачного провайдера из США. Испанская студия разработки не сможет оперировать продуктами в нескольких часовых поясах одновременно, а французский ритейлер обнаружит, что больше не может поддерживать колл-центр в Марокко — сказал Клегг.

 

Напомним, сейчас в Европе также работают над так называемым Законом о цифровых услугах или DSA. В частности он может запретить IT-компаниям собирать некоторые данные о пользователях. Например, в случае его принятия нельзя будет таргетировать рекламу по таким категориям, как раса, пол и вероисповедание. Кроме того, компаниям запретят делать таргетинговую рекламу для несовершеннолетних.

 

На прошлой неделе Meta отчиталась за 2021 год. Она объявила, что заработала $117,9 млрд, что на 37% больше по сравнению с 2020 годом. Однако как заметил аналитик и маркетинговый эксперт Эрик Сейферт (Eric Seufert), за последние два квартала у компании просели рекламные доходы — она недополучила порядка $10 млрд. Виной тому отчасти стала новая политика конфиденциальности Apple.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ALF_9010 сказал:

Компания Meta недовольна европейскими правилами хранения данных пользователей. Она предупредила о возможном закрытии ряда сервисов в регионе, если эти правила не пересмотрят. Под удар среди прочего могут попасть Instagram и Facebook. Об этом стало известно из годового отчета для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

да пожалуйста, это говно давно пора прикрыть. для европы огромный плюс будет

фейсбуком в 2022 году уже просто смешно пользоваться, настолько он весь кривой, с дебильными алгоритмами и цензурой

потеря инстаграма будет огромным ударом по телкам. придется искать другие приложения, где жопы выставлять на витрину

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arystan сказал:

Легенда

Тоже любишь стримы по гейскому Лолу от него? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Тоже любишь стримы по гейскому Лолу от него?

На твиче вообще не сижу и стримы не смотрю, максимум стримы по тотал вару на ютубе. Куча мемасных видосов с чуваком на ютубе, угарный тип и походу хороший шоумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Я безработный

оно и видно :57a8bd5c741d1_FROG11:

ALF_9010 тебя ещё не кикнули из чата за спам ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайлер норм посан, когда хочется аутизма, он всегда выручает 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

да пожалуйста, это говно давно пора прикрыть. для европы огромный плюс будет

 

Они с тобой солидарны.

 

Спойлер

cV7XnjhOLJf8HbJPmsAMbQ.jpeg?800-auto

 

Вчера компания Meta (ранее Facebook) в своем отчете сообщила о возможном отключении своих сервисов, включая Facebook и Instagram, на территории Европейского союза. Причиной являются новые регуляционные правила, одобренные Европейской Комиссией. Они требуют, чтобы все компании обрабатывали пользовательские данные резидентов ЕС на локальных серверах внутри ЕС. Однако Meta отправляет собранные данные в США для их анализа и подбора таргетированной рекламы. Именно в этом и заключается «яблоко раздора».

 

m5jBWeO58LtVGk-wZG7VDA.jpeg

 

Представители ЕС не поддались на информационную атаку со стороны Meta. Министр экономики Германии Роберт Хабек (Robert Habeck) и министр финансов Франции Бруно Ле Мер (Bruno Le Maire) официально прокомментировали информацию о возможном закрытии сервисов Meta в ЕС.

 

Они заявили, что Meta должна соблюдать новые правила, иначе ее социальные медиа платформы будут запрещены в странах ЕС. Оба министра подчеркнули, что они прекрасно обойдутся без Facebook. ЕС обладает достаточной экономической мощью, чтобы не поддаваться на подобный шантаж со стороны отдельных компаний.

 

Теперь мяч на стороне Meta. Ей придется либо подчиниться и в срочном порядке вносить изменения в свою работу, либо выполнить ранее озвученные угрозы и понести значительные убытки из-за потери столь привлекательного рынка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Сухарик сказал:

 

:frog27:

доктор стрендж нервно курит в углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Всё ещё надеешься, что я вернусь к вам туда? :pled:

Тут надеяться не надо, вероятность этого и так очевидна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как будто скучнейшая прилизанная флудильня в сони теме лучше холиваре, где можно просто сказать как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Тут надеяться не надо, вероятность этого и так очевидна :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

i?id=30334c2da8662889795ed435be057d6e_l-

 

5 минут назад, JasonWU сказал:

Как будто скучнейшая прилизанная флудильня в сони теме лучше холиваре, где можно просто сказать как есть

 

Если в самом деле просто сказать как есть на самом деле - это стопроцентное 2.3 даже в ХВ. :pled:

 

Я же просто не хочу иметь со всеми этими разборками ничего больше, а просто спокойно читать и общаться. Но синий лагерь, в частности Б., Д., и F. почему-то так и норовят развести на ХВ, как будто им там без меня скучно. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Они с тобой солидарны.

в кои-то веки дело говорят, неужели яйчишки какие маленькие еще остались

но тут уже цукер и ко заднюю врубят, бабки такие терять не захотят.

а могли бы хоть в ес зажить чуточку лучше без этого всего фейсбучного говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU , я-то причём? :troll_face_43:

Я ещё в том году отошёл от дел и веду мирную жизнь. :cat-223:

Мерзопакостей про их идола не пишу, карикатуры, созданные Питосом, на жреца этого идола нигде не постил давно уже. 

 

Пусть между собой горят, а меня не трогают. :troll_face_2:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×