Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, LordConqueror сказал:

Сначала думал запостить в юмор, но смешного тут на самом деле мало

photo-2022-11-20-21-17-11.jpg

норм заработок на каждый день :eq: не понимаю, как можно печалиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LordConqueror сказал:

Сначала думал запостить в юмор, но смешного тут на самом деле мало

photo-2022-11-20-21-17-11.jpg

16 422 руб. 99 копеек звучало бы внушительнее, типа в з/п аж семизначные числа, нафига так округлять

за идею тоже нормальные вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, jack_b сказал:

за идею тоже нормальные вариант

 

здесь ведь как можно развернуть - изобретение колеса или электричества, например, тоже идея, правильно? Значит идея намного ценнее, чем эти ваши деньги.

 

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2022 в 09:40, LordConqueror сказал:

ox-y-gen Мой посыл был в другом. Печалит, что подобное вообще есть

Ну да, есть, девочка из HR ошиблась, когда вакансию забивала, а ты тут убиваешься. Прости ее :frog34:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересное видео о создании аниматроников для мира юрского периода. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOne ппц, ты конечно молодец, выход нашел. Как же это никто до этого не догадался :facepalm: Эта тема в которой не работает правило офтопа, но правило 2.9, 2.3. и прочие работают, так что либо удаляй, либо бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IOne сказал:

Вербовка в секту консолоты происходит в основном по 2-м классическим схемам:

...

Все по методичке:frog33:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOne у тебя был час. Ты точно был это время на форуме. В общем, сам себе злобный Буратино :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это экологи - теперь вместо обливания картин краской, они пишут посты на форумах 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Прям крик души какой-то. Кто его выпустил из палаты ? MitLas это ты ? Признавайся! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

был бы рад, но я мертв внутри для таких баталий:frog34:
нашел чек сборки компа 2008 года. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MitLas сказал:

нашел чек сборки компа 2008 года

Can it run Crysis ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Can it run Crysis ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я помню, он у меня был тогда предустановлен, но меня подобное мало интересовало. Я побежал качать только вышедший DMC4 с strong DC:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MitLas сказал:

нашел чек сборки компа 2008 года. :frog27:

эхх... Даа. Я в 2008 за 50к собрал вполне приличный комп. А сейчас в 150к с трудом влезаешь, чтоб более-менее собрать середняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

эхх... Даа. Я в 2008 за 50к собрал вполне приличный комп. А сейчас в 150к с трудом влезаешь, чтоб более-менее собрать середняк. 

ты там адронный коллайдер собирал шоле?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MitLas сказал:

ты там адронный коллайдер собирал шоле?:troll_face_3:

Нормальный был кампуктер тогда, прослужил кстати прилично. Кроме видюхи, Radeon 4870, всё было рабочим, когда комп отправился на покой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shibito сказал:

Это экологи - теперь вместо обливания картин краской, они пишут посты на форумах 

вот до чего отсутствие игр на какой-то из платформ доводит. энергия не выплескивается в нужное русло, появляется свободное время и навязчивые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще последний раз пк собирал в 2003 году. тогда под мафию, хитмана, макса пейна 1,2, гта3. обновлял его потом разок, чтобы фаркрай, пейнкиллер, а затем и дум3 с хл2 вывез, ну и другие игры того времени. еще риддик и феар на средних работали из более требовательного уже. и все на этом. дальше уполз на консоли. ноутбуки беру периодически, но не для игр. хотя дум 2016 и колду того же года вроде на одном из них прошел в период, когда вообще без консолей сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, jack_b сказал:

а затем и дум3

 

вокруг системок дума3 такой хайп был в свое время, прям обсуждения пожарче политики

 

ну и кстати оптимизон был отличный, я даже игру прошел на ведре откровенном - со скрипом но прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jack_b сказал:

а вообще последний раз пк собирал в 2003 году. тогда под мафию, хитмана, макса пейна 1,2, гта3. обновлял его потом разок, чтобы фаркрай, пейнкиллер, а затем и дум3 с хл2 вывез, ну и другие игры того времени. еще риддик и феар на средних работали из более требовательного уже. и все на этом. дальше уполз на консоли. ноутбуки беру периодически, но не для игр. хотя дум 2016 и колду того же года вроде на одном из них прошел в период, когда вообще без консолей сидел

я по crysis собирал) и после ушёл на консоли.теперь снова вернулся на пк и собирал 1 год назад как вышла 3* серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять всё прослоупочил:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Чо там там за сектант был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mokujin сказал:

Опять всё прослоупочил:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Чо там там за сектант был? 

да каррент-ген нахваливал, рассуждал о прелестях консольного гейминга, и в целом типа как хорошо, когда все железки есть и не скован рамками какой-то одной платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2022/11/24/lgbt_zakon/

 

Цитата

Госдума приняла закон об ЛГБТ-пропаганде

Решение позволит защитить наших детей, будущее страны от тьмы, распространяемой США и европейскими государствами. У нас — свои традиции и ценности. Вы поддержали эти законы. Спасибо вам!

 

Ужас какой-то, я в шоке :57a8bd5cb224b_FROG12:

Цитата

Наказывать нарушителей будут штрафами до 10 миллионов рублей

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr Скажи спасибо пока уголовку не ввели как в арабских странах, хотя все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×