Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ловушкер сказал:

image.png

:cat-254:

Chornolio ццц мда ну ты и токсег:cat-264:

Ага LG не китайской гавно, ну да ну да:) Если за хайер не шаришь, не пиши, если что я не тебе - ловушкер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я не в курсе, все пропустил, про педиков теперь шутить нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские проблемы припёрлись. Невозможно вызвать доктора на дом по номеру 122, за час ничего, кроме мелодии, от которой можно свихнуться. Придётся до поликлиники топать, что в нынешнем состоянии с ознобом, лихорадкой и прочими прелестями даже звучит абсурдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ловушкер сказал:

Московские проблемы припёрлись. Невозможно вызвать доктора на дом по номеру 122, за час ничего, кроме мелодии, от которой можно свихнуться. Придётся до поликлиники топать, что в нынешнем состоянии с ознобом, лихорадкой и прочими прелестями даже звучит абсурдно.

ДМС - наше все. Не знаю везде это или мне так везет, но уже лет 15 на каждой работе есть ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Простите, я не в курсе, все пропустил, про педиков теперь шутить нельзя? 

шутить можно, нельзя щеголять тематическим флагом, и ходить на гэй парти:57a8bd5a0af02_FROG1:
Смех смехом, а я так на др свояка в этот день не пошел :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

шутить нельзя? 

даже осуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MitLas сказал:

шутить можно, нельзя щеголять тематическим флагом, и ходить на гэй парти:57a8bd5a0af02_FROG1:
Смех смехом, а я так на др свояка в этот день не пошел :57a8bd5a0af02_FROG1:

В какой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тред по сериалам прикрыли?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас внезапно до сих пор не слякоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, Ковид 2.0 надвигается походу. Пневмония которая бушует в Китает, уже начала свой поход по США. Инопланетяне отменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JND Studios показывают новый станларт качества в фигуростроении. В общем история такова. Хот тойс задирают ценник и бесятся с жиру, тизерят переиздание Джокера Хита Леджера. Тем временем типы на базе inart выпускают Джокера Леджера который на несколько голов выше хотовского. Хоты присели на жопу, побежали дорабатывать. Анонсировали переработанный вариант, но уже поздно, приказано сосать. И тут приходят  сверхбазированные типы JND Studio и показывают просто снос башки и кладут всем на воротник, анонсируя Джокера Хита Леджера
Тем временем коллекционеры - а можно выпускать что-то другое, кроме Джокера Хита Леджера?:57a8bd5a0af02_FROG1:

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MitLas сказал:

JND Studios показывают новый станларт качества в фигуростроении. В общем история такова. Хот тойс задирают ценник и бесятся с жиру, тизерят переиздание Джокера Хита Леджера. Тем временем типы на базе inart выпускают Джокера Леджера который на несколько голов выше хотовского. Хоты присели на жопу, побежали дорабатывать. Анонсировали переработанный вариант, но уже поздно, приказано сосать. И тут приходят  сверхбазированные типы JND Studio и показывают просто снос башки и кладут всем на воротник, анонсируя Джокера Хита Леджера
Тем временем коллекционеры - а можно выпускать что-то другое, кроме Джокера Хита Леджера?:57a8bd5a0af02_FROG1:

  

У меня был лет 10 назад Хотовский Джокер Леджера, с двумя скульптами, с дуру продал, сейчас жалею, этот выглядит просто нереально, Хоты отдыхают, ту небось и цена будет заоблачная за такую детализацию.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Тони Карк сказал:

У меня был лет 10 назад Хотовский Джокер Леджера, с двумя скульптами, с дуру продал, сейчас жалею, этот выглядит просто нереально, Хоты отдыхают, ту небось и цена будет заоблачная за такую детализацию.:57a8bd5cb224b_FROG12:

имхо, сейчас лучше купить Джокера inart (хоть стандартную версию), если есть желание и средства, конечно. По деньгам там выйдет приблизительно аналогично хотам, из-за курса в любом случае дорого.  Материалы качественные, проработанный телоид. Все максимально практично. JND studio вообще несравнимы, но это больше похоже на гибкий смартфон. Круто технологично необычно, но есть большие сомнения. Сколько протянет силикон? Как он будет себя чувствовать в динамической позе несколько месяцев? Как за всем этим добрищем ухаживать? Их статуи стоят 2,5к баксов, экшен фигурки будут стоить минимум баксов 900. Так что тут нужно быть олигархом :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

Спойлер

4xt-PILNl7-Cs.jpg

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

минимум баксов 900

Да не, щас конечно не куплю, уже другие интересы (часы механические). А так еще из Хотов был ЖЧ марк 6, с повреждениями, это до Джокера еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тони Карк сказал:

Да не, щас конечно не куплю, уже другие интересы (часы механические). А так еще из Хотов был ЖЧ марк 6, с повреждениями, это до Джокера еще.

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Госдума приняла закон об ограничении использования мобильных телефонов в школах, за исключением экстренных случаев.

У школьников случилась трагедия.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Госдуму внесли законопроекты о запрете треш-стримов

Нарушителям грозит штраф до 700 тысяч рублей.

Не прошло и 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь читал / читает журналы Навигатор игрового мира? Единственный живой на данный момент игровой журнал, думал купить пару номеров за 2023 г., т. к. возможно предстоит долгая поездка на поезде и не везде в пути будет интернет. Открыл последний номер, доступный в архиве русской игровой прессы, 06/2019 вроде, прочитал пару обзоров и качество текста вызвало вопросы - либо я просто перерос игровые журналы или излишне придираюсь, а сам текст норм, либо качество текста не норм и колеблется плюс / минус на уровне любительских обзоров в Стиме. 
 

Про совет «взять книгу» сразу же - не хочу. Не будет времени на чтение. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone надо смотреть, кто пишет тексты

раньше, например, в игроманию и страну игр писали ребята 20-25-летние. соответственно, для тебя авторитетные мнения, если ты младше, либо варианта не было получать информацию, если ты сам постарше. и это в золотую эпоху игрожура. вряд ли сейчас серьезные взрослые дядьки, умеющие интересно мысли излагать, пишут статьи в журнал. скорее они на форуме осели. так что лучше копируй и скриншоть посты, в поездке прочтешь

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×