Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

пошёл в пять утра прогуляться немного, подмёрз, вижу трамвай подъезжает и пять бабок на остановке стоят, думаю - о какая удача немного прокачусь, а когда вошёл чувствую чё-то не так будто кафка наяву, полный салон пожилых людей с сумками и все лупятся на меня, оказалось я в технический трамвай сел который сотрудников собирает по городу, проехал три остановки и вышел с гордым видом (в ужасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

чувствую чё-то не так

 

мне кажется что то не так началось еще здесь

2 часа назад, NiGHTS сказал:

пошёл в пять утра прогуляться немного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме никогда не работавших 20-летних соплюх никого не нашли что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там чебурнет включили? Почему нормально работает только яндекс, вк, ютаб, твиттер, мейл. Остальные через раз или вообще не грузит. Даже фб и инстраграм не грузит. Лайв с псном тоже в полуауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2017 в 12:34, Ozu сказал:

Олежка ссыканул и дал заднюю))

 

 

 

 

так правильно ссыканул когда его похождения аж до президента дошли

Тиньков влезая в интернет думал что это односторонняя тяга, а оказалось что тут могут кого угодно на три буквы послать. Коли ведёшь себя разболтанно и высказываешь свободно будь готов всегда готов.. как крыть брогеров матом это норм, а как на самого кг/ам сделали так заверещал как истеричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил подискутировать на DTF с завсегдатаем сайта, использовал только аргументы, максимально тактично, в итоге начали сначала поддерживать, потом минусить. Из за огромного количества комментаторов и что любой может оставлять минусы, плюсы вне зависимости от репутации, то порой неадекватность зашкаливает. Поразмыслив, понял, что наш гамажик лучший ресурс, где много адекватов :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 0 модерации в комментах. Можно оскорблять и пр.

Помойка, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FKNerv сказал:

Там 0 модерации в комментах. Можно оскорблять и пр.

Помойка, короче.

Пишут, типа если модератор увидит оскорбление, то забанет, не увидит, так и будешь в помоях от неадекватов :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Пишут, типа если модератор увидит оскорбление, то забанет, не увидит, так и будешь в помоях от неадекватов :frog23:

Отличный подход, я считаю:troll_face_20:

 

Спойлер

Для помойки:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в кб Гиннесс по 80 рублей. Ну я взял на новый год несколько банок. Взял и выпил :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Megalocyte сказал:

Там в кб Гиннесс по 80 рублей. Ну я взял на новый год несколько банок. Взял и выпил :frog27:

ну емана я уже уехал на новогодние :57a8bd5e46b2e_FROG18:

так он оригинал или питерский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×