Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так от пекашных РПГ не кайфовал. 1-2 части были хороши (первая, правда, нравится больше), но трешку я словами описать не могу.

 

Уровень первых игр PB для меня, не меньше.

 

Сайды тоже нереальные. Не убогие "Собери/убей", а разные, с интересными историями (хотя, в пекашных РПГ всегда с этим хорошо было). Только что встретился с [spoil]Лето (сейвов от второй части давно нет), в симуляции событий оставил его в живых[/spoil] , очередной небольшой сайдквест, но приятный.

CDPR, пожалуйста, возьмите к себе ветеранов из PB, раз тем более вы от второй Готики кайфуете.why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 часов - 13 уровень, я только в Новиграде. Вот что значит затягивает. И кто то там заикался что ДАИ рпг года?

Ладно-ладно, пусть Ведьмак будет РПГ 2014 года :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,как бороться с регеном у Валколака,достал он меня,не могу его завалить ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра.

Сел в обед поиграть чуток, закончить первую локацию наконец... Смотрю а сейчас уже 8ч вечера. Последний раз так было разве что... с первым ведьмаком.

Чары похоже какие-то, ведьмачьи. why.gif

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а масла в игре многоразовые что ли? Сделал одно масло против призраков, три раза им меч мазал - а оно все не не пропадает из инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко как то - играл 10 часов подряд, на восьмом хотел уже отдохнуть немного, но игра мне этого не позволила сделать (

Пока скачешь к одному кветсу по пути подбираешь еще один и уже переключаешься на него плюс по дороге зачищаешь места интереса и так по кругу. Затягивает очень жутко. Наиграно уже часов 20, а я все еще на квесте Кровавого Барона  :icon_cry:

Пока что тянет на лучшую ЦРПГ со времен первого Масс Эффекта.

 

PS: Все таки ребятки на славу над сайдами поработали. Надеюсь в дальнейшем Биовары все будут брать с них пример.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а масла в игре многоразовые что ли? Сделал одно масло против призраков, три раза им меч мазал - а оно все не не пропадает из инвентаря.

 

да. только один раз делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1432403977' post='4826770']очередной небольшой сайдквест, но приятный. [/quote] 

 

[spoil]Что за квест с Лето? Расскажи поподробней, я как то пропустил. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскара ей. Это лучшее исполнение песни в играх, что я слышал.f5861f40bc8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю культурологические отсылки:)

MidEI93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Радовиду

[spoil]Я вытащил Талера от троллей, квест с заговором закончен. Не может быть чтоб это все. Продолжение Будет? Может заглянуть к кому надо самостоятельно?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной небольшой сайдквест, но приятный.

 

 

 

[spoil]Что за квест с Лето? Расскажи поподробней, я как то пропустил. [/spoil]

[hide]Если при вопросах у Эмгыра сказал, что оставил Лето в живых, столкнешься с ним потом на одном из квестов в Велене. Поможешь ему и предложишь укрыться в Каэр Морхене.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскара ей. Это лучшее исполнение песни в играх, что я слышал.f5861f40bc8d.jpg

согласен!! Да и вообще она няшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной небольшой сайдквест, но приятный.

 

 

 

[spoil]Что за квест с Лето? Расскажи поподробней, я как то пропустил. [/spoil]

[hide]Если при вопросах у Эмгыра сказал, что оставил Лето в живых, столкнешься с ним потом на одном из квестов в Велене. Поможешь ему и предложишь укрыться в Каэр Морхене.[/hide]

[spoil]А пробовал не помогать? Именно уже в последней точке. Лето говорит, что с помощью подкупленного арбалетчика он смог бы залечь на дно, так как вы бы думали, что он мертв. Но получилось бы?

Я помог ему расправиться с врагами, поэтому он в Каэр Морхен поедит.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни вопрос жизни и смерти, короче я сказал Трисс что ее люблю ну и Йен тоже, как теперь быть? можно чтоль  сразу с 2 мутить? [spoil]А груповуха будет?[/spoil]

Подскажи пожалуйста, а то мне не ответили. Где в Новиграде Трисс найти?
[spoil]Уже с ней по сюжету встречался, сейчас сюжетный квест - поиск Лютика.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='5in@row'], блииин

 

[spoil]

Я думал эти вопросы сделаны именно по принципу соврал ты или нет, а если небыло сейвов то можно и от балды отвечать. Оказывается всё серьёзно. 

ну хотя по сейвам я то его грохнул тогда. Ну.. Ещё один повод перепройти с начала. Спс. 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RussianGoodGuy" post="4826776" timestamp="1432404307"]Парни,как бороться с регеном у Валколака,достал он меня,не могу его завалить ;([/quote] Как половину хп снимешь кидай ему взрывающиеся бомбы и/или ослепляющие, поджигай и долби мечом. Можно ещё зелье на урон выпить. Если сделаешь все как надо убьешь легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже отвечали где

444 страницы... сам понимаешь 

Через поиск нашел, что кто-то спрашивал ранее, но ему никто определенного ответа не дал.

[spoil]По дороге к кладбищу есть мост через реку. Там "осмотрись"[/spoil]



Ребят, после прохождения сюжетки можно добить побочки, или точка невозврата есть?

Точки невозврата есть.

Например - если в прологе не сыграть в гвинт до сдачи основного квеста, то потом это сделать будет невозможно. [spoil]После резни в таверне[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, пацаны, где бомбы найти? А то для уничтожения логово нужно, а бомб нема)

Но конечно всё дико атмосферно, когда ночью идёшь по тропинке, которая ведёт в густой лес, а из леса вой волков издаётся и как то желанием уже не горишь туда идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1432408074' post='4826820'] Бомбы крафятся) [/quote]

Во как, где то рецепт можно купить или только поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tedieval'], час назад выпонял этот же заказ

в алхимии бомбы сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tedieval' timestamp='1432408253' post='4826823'] Во как, где то рецепт можно купить или только поиск? [/quote] 

Вообще там по сюжетке будут доступны вроде одни бомбы. 

 

Ну и у продавцов почти всех просматривай. Будет ещё в Велене ворожей, у него очень много рецептов, постарайся скупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в Каер-Морхен? Фаст травел не доступен( Я туда 2х людей отправил, хочу поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×