Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="4827062" timestamp="1432445015"][b][member='Re-ally'][/b],у тех у кого тормозит, ещё ни одного пруфа не было. Балабольством попахивает.[/quote]что? Игра подтормаживает и это факт. Евро геймер заменял фрс. У пс4 20-30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не тормозит. И в роликах дропа фпс нет. Что есть - так это в роликах иногда (очень редко) 

1. на пару секунд все размазывается как будто кисточкой закрасили. 

2. один раз было во время роликами между репликами загрузка шла секунды по 2-3. 

 

Все. Дроп фпс был только в самом первом ролике. 

На болотах все гладко-кошерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='lalilulelo'][/b], еще в игре у персонажей зубы выбиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ни разу, помимо кат сцен, ещё не падало до 20. В том числе на болоте [spoil]в замесе между бесом, бароном, охотниками и прочей нечистью.[/spoil] Там очень большое количество объектов было.

И что такого в просьбе приложить видеопруф таких лагов? Может мне любопытно, что значит "играть невозможно" там где у меня всё ок было. На пс4 это сделать как два пальца.



Ладно, тормозит у людей, да и фиг с ними. 

Хоть я за ачивками и не гоняюсь, но в ведьмаке взять платину как-то даже делом чести стало:)

Взял одну из самых сложных (сложность "На смерть"). 

nWrsTvR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл часок, это даже хуже скайрима и первого драгон эйджа

очередная поделка для любителей учить элифийский и бегать с другими толстыми ролевиками по лесу с пластмассовыми мечами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1432439684' post='4827059'] Немного не понял, а как работает адреналин? [/quote]

тоже не догоняю как его использовать, и никто не отвечает(

 

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1432453953' post='4827132'] Зажимать надо квадратик или треугольник при адреналине. В обучалке написано [/quote]

а на мыше как? там в обучалке нарисовано что мышку зажимать надо) всю :gigi: не обозначена кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят дайте кто полный список книг в хронологическом порядке,после этой игры хочу с историей познакомится. (если есть) 

 

Вот тут можно купить всю сагу в электронном варианте в виде одной книги. Тем более сейчас скидка 25% в честь выхода игры. 375 рублей - даром за 7 книг в одной.

 

http://www.litres.ru/andzhey-sapkovskiy/vedmak/

сезон гроз не включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-нибудь фулпрохождение сюжетки или мб кто уже прошел? Хочу узнать сколько мне осталось до финала

[spoil]Сейчас плыву на Остров Туманов, перед ним просят сохраниться, это уже финиш?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сделали гвинт отдельной игрой, что бы можно было с реальными игроками играть. Не ожидал, что так затянет карточная игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1432425451' post='4827015'] по описанию из книги. Притом сделали довольно точно. [/quote] Я про лицо а не про характер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire']

мне не понравилось - скучная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1432429721' post='4827036'] Потом переделали на эту, взяв за основу фотомодель/косплейщицу - Ева Боригард. [/quote] Не похоже, в игре очень красивая,  а эта Боригард страшноватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл часок, это даже хуже скайрима и первого драгон эйджа

очередная поделка для любителей учить элифийский и бегать с другими толстыми ролевиками по лесу с пластмассовыми мечами 

Как выражаются персы в игре. Упердывай на......bleyat.gif  Игра очушуительная просто. Очень трудно оторватся. Полякам из сиджи проджект низкий поклон за такую прекрасную рпг. Вот бы еще русскую озвучку исправили да баги если имеются.

Изменено пользователем Kris23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Re-ally' timestamp='1432444341' post='4827061'] что 18-20фпс [/quote] Для кого то это просто норма, сидят тихо и не чирикают. При этом ещё будут говорить что у них всё идеально в 30fps. Старо как мир.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до игры. Все конечно хорошо, но боевка кривая до жути. Играю на самом сложно и не могу уже час убить первого [textspoiler]грифона[/textspoiler] из-за упоротого напрочь арбалета. То он стреляет, то перезаряжает, а если целюсь вручную, то он постоянно стреляет дважды, вместо требуемого одного раза. Я каждый раз жму R1 и понятия не имею что произойдет.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл часок, это даже хуже скайрима и первого драгон эйджа

очередная поделка для любителей учить элифийский и бегать с другими толстыми ролевиками по лесу с пластмассовыми мечами 

Как выражаются персы в игре. Упердывай на......bleyat.gif  Игра очушуительная просто. Очень трудно оторватся. Полякам из сиджи проджект низкий поклон за такую прекрасную рпг. Вот бы еще русскую озвучку исправили да баги если имеются.

эх, вот бы в лесу сейчас под сектор газа в ведьмака поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то добрался до игры. Все конечно хорошо, но боевка кривая до жути. Играю на самом сложно и не могу уже час убить первого [textspoiler]грифона[/textspoiler] из-за упоротого напрочь арбалета. То он стреляет, то перезаряжает, а если целюсь вручную, то он постоянно стреляет дважды, вместо требуемого одного раза. Я каждый раз жму R1 и понятия не имею что произойдет.

арбалет нужен только чтобы сбить его в полёте, юзай квен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1432454553' post='4827141'] Я вот кстати что сделал: подключил консоль к телеку побольше, играть буду теперь только на нём, т.к. дроп фпс не заметен. Вот ведь какая вредная. [/quote]

т.е  у меня на 55'' фпсдроп не будет виден? Чушь какая то,как будто все зависит от размера экрана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апбалет крайне прост в эксплуатации. В чём вообще может быть бугурт? Зажимаешь р1, режим выстрела-выстрел-арбалет перезаряжается. Единократное нажатие - быстрый выстрел. Боёвка кривая, ну-ну.

Я тут выше видяшку с куролиском скидывал. Примерно одинаково с грифоном. Арбалет крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], да тут и боевка говно, ага. Освоился за тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апбалет крайне прост в эксплуатации. В чём вообще может быть бугурт? Зажимаешь р1, режим выстрела-выстрел-арбалет перезаряжается. Единократное нажатие - быстрый выстрел. Боёвка кривая, ну-ну.

Я тут выше видяшку с куролиском скидывал. Примерно одинаково с грифоном. Арбалет крутой.

 

Выстрелил, сделал кувырок без перезарядки. После этого перезарядится без выстрела нельзя. Жмешь Р1, он перезаряжает и сразу же стреляет. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, прочел записку, а квест на доспехи медведя не появился.

bec8bf2b8cbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертельный номер! Ведьмак на фоне ковра.
[spoil]6gxIm8dI2yQ.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chornolio'][/b], это АБСОЛЮТНО нормально. Когда он тебе успел бы его перезарядить? Выстрелил, перезарядка, кувырок. И у тебя готовый к выстрелу арбалет. Да, играю на последней сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×