Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Mirror's Edge: Catalyst

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, nagibator666 сказал:

Вообще то это и раньше было так с любой игрой и оффлайн активацией. 4-5 активаций в день.

Странно, что до этого не жаловались на ограничение.

 

17 часов назад, bungagen сказал:

На консолях 30 или 60 фпс ?

60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VeskerA DF говорили что в некоторых редких моментах игра очень сильно проседает (до 30-40фпс) из-за того, что идет подгрузка следующего уровня. Может в этом дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел значит я такой 6 миссий в триале, иду брать 7-ую и тут бац..."Спасибо вам за игру, чтобы продолжить купите игру или наслаждайтесь пребыванием в городе зеркал до конца установленного времени"(у меня еще 3 часа осталось) . Я расстроился:troll_face_10:, думал всю дадут пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз, сюжетные собиралки интересные или не стоит тратить на них время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В June 13, 2016 в 11:30, Azik сказал:

10/10:-D

 

Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

EA заявила, что Mirror's Edge Catalyst оправдала ожидания компании, несмотря на средние обзоры — в том числе и наш, а также отзывы самих геймеров. 

Несмотря на то, что перезапуск ME вышел месяц назад, с тех пор EA практически не упоминала Catalyst, вызывая предположения, что дела у игры идут не очень позитивно, хотя среди фанатов было ожидание, что новая игра исправит недостатки оригинала.

В интервью с GamesIndustry, глава глобального издательства Лора Миэль говорит:

"Мы вполне довольны тем, что представили эту героиню и этот мир на рынок. Это большой виртуальный мир, так что мы развили множество сторон оригинальной игры и мы гордимся этим".

 

сделали какашку,а теперь оправдываются.:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не совсем уж какашка. Я бы сказал это дополненная и чутка прилизанная копия 1й части. Так что, кому нравилась оригинальная часть за беготню, тем вполне игра зайдет. Мне вот нравится)) Бывают миссии где надо догадаться как залезть куда нибудь и это доставляет. К нынешнему моменту противников тоже пофиксили и поэтому боты не стоят на месте полчаса не решаясь на тебя напасть, а бегут на тебя через пару мгновений. А автоматчики оперативно по тебе стреляют, так что если сразу их не вынести, то вполне могут пристрелить. Боевуха по сути напоминает снова же боевку из оригинала, только там еще была проверка на реакцию с контратакой, тут такого нет. Тут надо просто долбить, пока не сдохнет (но это если сюжетно обосновано и ты заперт в локации, в ином случае проще убежать). Выносятся большинство за 3-4 удара, так что особо не напрягают. Сюжет... он есть) Больше о нем сказать особо нечего. Все типично, банально и его повороты проглядывают за километр. Персонажи никакие и им не сочувствуешь... собственно игра и не об этом. По миру валяются всякие документы и аудиозаписи, раскрывающие как бы персонажей и события до событий игры, но желания их искать особо не возникает. Сюжет длинный. Я наиграл часов 6-8 где то и он пока не думает кончаться. Миссий много и локаций тоже, так что однообразности в них нет и это радует. Побегать есть где и за виды позалипать тоже можно, визуалка дизайн все таки тащат. Но из-за архитектуры будущего всплывает другая проблема - невозможно ориентироваться и бегать без подсказок. Поэтому либо призрак навигатор или "классика" подкрас нужных элементов окружения необходим, иначе весьма сложно найти путь к цели.  Прокачка в игре чисто для галочки и ее попросту нет. Прокачивается по факту только урон по врагам))  все остальное в 90% дается по мере прохождения сюжета. 

В целом если вам нравилось бегать в оригинале, то игра вполне может понравится, побегать тут есть где и локаций очень много. В остальном весьма посредственная игра, но в целом лучше, чем я думал после всего этого хайпа после беты (возможно за пару месяцев основные недостатки все таки починили). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2016 в 07:48, Ligfip1 сказал:

Да вот блин только что прошел это место

господи кто вообще такую кривую боевку сделал? Ацки криво и ужасно все сделано. Когда на вас аолнами враги бегут даже не смешно

Я таки купил ее по скидке. Продолжил-нравится, но боевка:troll_face_7:

на 1060 все на гипер стоит,  60 фпс. Офигенная оптимизация честно говоря

Ну там и нет на самом деле такого графона, на мой взгляд местами даже похуже оригинала выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.08.2016 at 5:48 AM, Ligfip1 said:

Продолжил-нравится, но боевка:troll_face_7:

мне норм)) ты сверху на них прыгай, тогда урон больше и быстро уделываются. Я вообще не знаю какие там сложности... автоматчики с двух ударов выносятся, чуваки в очках (самые первые противники) с одного, с палками с 3х вроде, только с шокерами господа порой 4 удара требуют, ну и боссовые тру трэйсеры, которых ковырять надо, но они встречаются пару раз за игру. "Прокачивай" урон по противникам и они норм разбрасываться будут) 

 

13 hours ago, Ligfip1 said:

тские шикарные локации начались, просто отвал бошки

Это да)) Дизайн локаций это лучшая часть игры !

On 17.08.2016 at 10:29 PM, MaXiDRoM_90 said:

 

за всю игру ничего подобнього не было))) это кадры со старта игры наверно, щас уж патчами все допилили) 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет попробовал триал и чет вообще ниочем. 

В Dying Light по-моему лучше абсолютно все, начиная от сюжета и графики, заканчивая непосредственным ощущением от паркура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, купил Томб райдер, её через неделю взломали, потом купил Дум, его тоже взломали, неделю назад купил Mirror's edge Catalyst по акции - угадайте что? Да, её тоже взломали. Denuvo потихоньку падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KABARGA сказал:

Забавно, купил Томб райдер, её через неделю взломали, потом купил Дум, его тоже взломали, неделю назад купил Mirror's edge Catalyst по акции - угадайте что? Да, её тоже взломали. Denuvo потихоньку падает.

Ну по крайней мере хоть не на релизе стали ломать, а спустя месяцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVTR типа как с кино ситуация. В кинотеатре фильм выходит, и через несколько месяцев двдрип для тех кто не захотел идти в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое кино можно вообще пропустить, при любом качестве)) лучше оригинал перепройти старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 такая же мыловарня как была в Бете или релизную версию апнули в графоне?

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×