Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[member='berkul'], а вульф разве на нг не дешевле был, сам тогда пропустил, но за 1800 не охота брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на сайт PS Store, чтобы посмотреть скидки на Destiny вместо цены висит "Загрузить на PS4" и "Можно играть".

Вся фишка в том, что на приставке стоит демка и сайт PS Store не может отличить ее от полной игры или это что-то вроде Valiant hearts за 6 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='berkul'], а вульф разве на нг не дешевле был, сам тогда пропустил, но за 1800 не охота брать)

вроде за 2 тыры давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdered 580р. Самое время брать
Захожу на сайт PS Store, чтобы посмотреть скидки на Destiny вместо цены висит "Загрузить на PS4" и "Можно играть".
Вся фишка в том, что на приставке стоит демка и сайт PS Store не может отличить ее от полной игры или это что-то вроде Valiant hearts за 6 рублей?
Как я помню, Дестени можно только через триал купить (то есть доходишь до 7 уровня и появляется нужное окошко). По крайне мере найти другой способ купить игру, после того как активировал триал, у меня так и не получилось. Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='berkul' timestamp='1424321236' post='4682720'] Сонечка этой распродажей унижает всех кто на нг распродаже затарился  Взял вульфа. Вот охота и килзону и мордор хапнуть. Но и денег охота сохранить. Сомненья блин...  [/quote] брал вульф за 1200 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чем отличается Tomb Rider - цифровое издание для PS3 там полная версия игры за 299 и за 1199 (тоже полная версия) руб. ?

 

  И да, еще вопрос - купил Resogan - хочу на Vita играть. Но в списке загрузок Vita нет Resogan а в сторе, в загрузке, совместимые системы только PS3 И PS4 как так?)
  посмотрел в службе поддержки - 2 темы уже создано по поводу отсутствия ресогана...

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, скидка на Лару до 5 марта, но занесено в "Предложение недели". Тут нет подвохов ? Просто я бы взял как раз в марте, надеюсь не на неделю предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано, скидка на Лару до 5 марта, но занесено в "Предложение недели". Тут нет подвохов ? Просто я бы взял как раз в марте, надеюсь не на неделю предложение

обычно предложения недели простаивают на две недели, вот как раз до 5 марта осталось 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка этой распродажей унижает всех кто на нг распродаже затарился  Взял вульфа. Вот охота и килзону и мордор хапнуть. Но и денег охота сохранить. Сомненья блин... 

брал вульф за 1200 

Опять я опростоволосился  :icon_redface:  Но ладно, цены то взлетели, все равно хоть не 3400. А ларку за тыщу с чем то брал  :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я сдышал, деньги за ордер сняли уже. Сейчас 19 февраля, игра выходит двадцатого. Предзаказывал по старой цене. Если я 19 деньги положу, смогу еще купить по старой цене?

если ты предзаказывал и не было денег, то обычно приходит письмо на почту и там написано, что неудалось снять деньги... проверь почту - может там что-то есть про повторную попытку снять деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Орден можно будет скачать? Изменено пользователем Raiden_MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че, может знает кто - как получить мой купленный ресоган то?) Хочется же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq']http://blog.eu.playstation.com/2015/02/18/new-playstation-store-deals-middle-earth-destiny-vita-discounts/

тут написано, но список вроде не полный, не нашел там Вольфэнштейна, а так в каждой игре в описании обычно бывает написано до кого числа действует скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], зайди на страницу игры в сторе. В первой же строчке указана до какого действует скидка и старая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], попробуй через вэб-стор выбрать версию для виты

у меня проблем не было, скачал витовскую версию прямиком на консоль в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='warta_spb'], попробуй через вэб-стор выбрать версию для виты

у меня проблем не было, скачал витовскую версию прямиком на консоль в своё время

да, пробовал. Там можно выбрать только ps3 и ps4. Видать звезды так сошлись и все дико заглючило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1424326451' post='4682778'] Murdered 580р. Самое время брать [/quote]

хочу купить, но думаю он в плюсе будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Murdered в ближайшее время посетит плюс. Стоит как инди, плюс издатель Square Enix - их игры частые гости в плюсе.

Еще, думаю Киллзона.будет. Времени с релиза прошло достаточно, а раздав в плюсе можно заработать на длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser" post="4683211" timestamp="1424344706"][quote name="Beren" post="4682778" timestamp="1424326451"]Murdered 580р. Самое время брать[/quote] хочу купить, но думаю он в плюсе будет([/quote]если на PS4,то ждать придется долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки ништяковые))))народ,вопрос такой,можно пополнить счет в ПСН с помощью карточки сбербанка как нибудь,ток не привязывая её...ну я про то как с телефона я через мобильный банк на счёт друзьям кладу деньги,мож и так же можно?или через терминал Киви?а то 200 рубасов не хватает,а карту свою не привязываю,можно сказать очкую,не доверяю как-то я))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Murdered 580р. Самое время брать

хочу купить, но думаю он в плюсе будет(

 

если на PS4,то ждать придется долго

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидки ништяковые))))народ,вопрос такой,можно пополнить счет в ПСН с помощью карточки сбербанка как нибудь,ток не привязывая её...ну я про то как с телефона я через мобильный банк на счёт друзьям кладу деньги,мож и так же можно?или через терминал Киви?а то 200 рубасов не хватает,а карту свою не привязываю,можно сказать очкую,не доверяю как-то я))))))

Ну как привязал карту, добавил 200р так и отвязал сразу) в чем проблема удалить карту после добавления средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×