Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Neon moOd' timestamp='1422819905' post='4653824'] значит ли это, что будет смена дня и ночи? [/quote]

 

 Возможно но не рилтаймовые, прост из серии вошли в пещеру к концу дня а вышли вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1422836746' post='4654077'] инфа про кооп не появлялась? [/quote]

 

 Только подтвердили мультиплеер. Думается мне его покажут только на Е3, как всегда после показа сингла на конфе, скажут что все желающие могут пройти на стенды Сони и опробовать мульт)  Кооп уверен будет) Это уже неотъемлемая часть серии.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ? Не было ? Не знаю .. лень листать .

 

Новая информация об Uncharted 4: A Thief's End.

[spoil]● Благодаря пиратской тематике в Uncharted 4: A Thief's End будет куда больше загадок и новых крутых локаций (не только на острове).

● Отвечая на вопрос, почему за три года Дрейк так сильно постарел, разработчики сказали, что это только так кажется. С приходом некст-ген консолей внешность Дрейка стала более детализированной, поэтому у многих фанатов и складывается такое впечатление.

● Разработчики решили уйти от ответа на вопрос было ли геймплейное демо продолжением E3 трейлера игры. Все это вы узнаете когда игра поступит в продажу.

● Игра будет поделена на главы, как и раньше. Название самих глав Naughty Dog придумавыет уже в самую последнюю очередь, ведь сюжет куда важнее.

● Персонажей будет много и каждому уделят достаточное количество времени для раскрытия своего характера.

● Братья будут часто цапаться. У каждого будут свои цели и методы решения проблем.

● В The Last of Us также есть персонаж у которого был брат Сэм. И в этом нет никаких отсылок, просто совпадение.

● Разработчики не боятся убивать добрых персонажей. Это мы могли уже видеть во второй части серии, В этом плане Uncharted 4 не является исключением.

● Разработчики постараются найти баланс между способностями Сэма (ИИ) и Дрейка. В техническом отделе Naughty Dog все работают над этим. Разработчики также подчеркивают, что Сэм - это как Элли из The Last of Us, вы сможете с ним говорить и взаимодействовать.

● Игроков-геймеров в наше время очень сложно удивить, поэтому в Naughty Dog создают такую игру, в которую они сами бы хотели играть не отрываясь.

● Даже если 1-минутный геймплейный момент, который очень важен для сюжета нам нужно будет делать год, то мы пойдем на такой шаг.

● Снова уходя от вопроса, сможет ли Дрейк использовать свой дневник для поимки сокровищ, разработчики ответили, что все возможно, увидите.

● Разработчики работают над стелсом в игре и в целом над управлением. Каждый день что-то меняется и улучшается, пока сложно судить как это все будет выглядить в конце. Много наработок взято из The Last of Us и подвергается видоизменению.

● В игре, возможно, будет ветвь со апгрейдом способностей Дрейка, но планы пока размыты, разработкичи пока думают над многими аспектами игры и неизвестно, что выйдет в конце.

● В игре постарются не трогать животных. Разработчики считают, что убить парочку плохих парней «благороднее», чем трогать животных. Так что врядли мы увидем охоту в новой части Uncharted.

● PS4 лучше, чем PS3. Нет границ, вкуснота в общем (Ответ на вопрос: «Как работается Naughty Dog на PS4). Разработка стала куда быстрее и все стало в разы удобнее. Но проблем все равно много.

● Сложно ли добиться 60 к/с в Uncharted 4: A Thief’s End?
Ответ: Нереально сложно. Но вообще нам важнее создать атмосферу и заполнить все это деталями. Посмотрим, как будет дальше.

● Возможно будет фотомод (что-то похожее на The Last of Us: Remastered).

● Дрейк отрастит бороду и она будет развеваться на ветру.

● Вся команда разрабатывает Uncharted 4: A Thief’s End, никаких переизданий.

● Naughty Dog все же поделена на две команды. Меньшая из команд разрабатывает концепты для последующих проектов, а так в основном все силы брошены на разработку Uncharted 4: A Thief’s End.

● Музыка будет отличаться от предыдущих частей, теперь она станет более атмосферной и глубокой (что-то наподобие The Last of Us), но в тоже время и моментами эпичной (оркестр).

● Пока неизвестно последняя ли это часть Uncharted или нет. Но разработчики обещают, что концовка вас не оставит ровнодушным.

● Игра выходит в 2015 году.[/spoil]

Изменено пользователем Akagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akagi' timestamp='1423153333' post='4660786'] Вся команда разрабатывает Uncharted 4: A Thief’s End, никаких переизданий. [/quote]

:icon_cry: :icon_sad: :icon_cry:

ps. отдайте портирование другой студии, иродыbleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова игра поколения намечается по описанию. 

 

● Дрейк отрастит бороду и она будет развеваться на ветру.

Вот она основная фишка некстгена, всем по бороде. 

Походу в конце [textspoiler]он случайно брата грохнет.[/textspoiler]. И новая часть будет аналогом последнего макс пейна.

 

:icon_cry: :icon_sad: :icon_cry:

ps. отдайте портирование другой студии, иродыbleyat.gif

Слишком репа у них высока, чтобы косячить. Одна из лучших студий современности же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akagi' timestamp='1423153333' post='4660786'] Новая информация об Uncharted 4: A Thief's End. [/quote]

не понимаю откуда это, гугл выдал только ссылку на канобу, которая ссылает на группу фанатов в ВК

на зарубежных сайтах и форумах ничего такого не нашел

Предполагаю, что инфа из подкаст ГеймИнформера, где фанаты задавали вопросы, но хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю откуда это, гугл выдал только ссылку на канобу, которая ссылает на группу фанатов в ВК

на зарубежных сайтах и форумах ничего такого не нашел

Предполагаю, что инфа из подкаст ГеймИнформера, где фанаты задавали вопросы, но хз 

 Взял из вк . Как я понял, ребята собрали выдержки из подкаста / интервью GameInformers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Вдруг кто знает - а почему отцы ND (Джейсон Рубин и Энди Гэвин) ушли из студии после первого Анчартеда? И остальные сторожилы, типа Рафи тоже?[/offtopic]

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O Как:

«Naughty Dog стремится к уровню открытых локаций, которые не достигала со времен Jak 3. У игроков будет не мало возможностей исследовать карту и искать дополнительную информацию о сюжете и персонажа». Что-то похожее мы уже видели в The Last of Us, но говоря о новом Uncharted надо понимать масштабы.»

То есть "песочница" Uncharted 4 сопоставима с открытым миром в Jak 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], я не помню габаритов карты в JAK3, большую песочницу конечно хочется, но мне кажется будет как в недавнем KZSF. Т.е. попадаешь в главу, там например развалины какого-то огромного замка. Там список заданий которые можно выполнять в разном порядке. Дальше по сюжету следующая локация и свои задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Re-ally'], я не помню габаритов карты в JAK3, большую песочницу конечно хочется, но мне кажется будет как в недавнем KZSF. Т.е. попадаешь в главу, там например развалины какого-то огромного замка. Там список заданий которые можно выполнять в разном порядке. Дальше по сюжету следующая локация и свои задания.

 

Мне очень нравится такой подход, но в киллзон реализовано было не ахти. Правда сомневаюсь что будет подобный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy']

В Jak3 были довольно большие локации разделенные на местности деревня, пустыня, город и поменьше типа разных пещер и лабораторий. Причем пустыня была очень приличных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя последнее время в Метройд  я задумался о том, что может они делают игру в стиле метродовании. Если говорят о том, что там будет открытый мир. А так с подобным уровнем графики это будет самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="4681345" timestamp="1424265044"]Играя последнее время в Метройд  я задумался о том, что может они делают игру в стиле метродовании. Если говорят о том, что там будет открытый мир. А так с подобным уровнем графики это будет самое то[/quote] Rise of the tomb raider делается в стиле "метродовании" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя последнее время в Метройд  я задумался о том, что может они делают игру в стиле метродовании. Если говорят о том, что там будет открытый мир. А так с подобным уровнем графики это будет самое то

Rise of the tomb raider делается в стиле "метродовании" :)

[offtopic]только там не приходится расчитывать на достойный уровень исполнения :icon_wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя последнее время в Метройд  я задумался о том, что может они делают игру в стиле метродовании. Если говорят о том, что там будет открытый мир. А так с подобным уровнем графики это будет самое то

Rise of the tomb raider делается в стиле "метродовании" :)

[offtopic]только там не приходится расчитывать на достойный уровень исполнения :icon_wink: [/offtopic]

Я думаю новую "Лару Крофт" можно вообще не вспоминать в сравнениях с новым "Дрейком". Она и рядом не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×