Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='delete'], юго-западная часть здания в самом низу карты

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз при разговоре опция выделилась желтым. выбрал ее и не удалось разговорить нпц. я так понял, харизмы не хватило. но почему было подсвечено желтым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

один раз при разговоре опция выделилась желтым. выбрал ее и не удалось разговорить нпц. я так понял, харизмы не хватило. но почему было подсвечено желтым?

 

 

Цвет показывает насколько сложно уговорить. Желтый, оранжевый, красный. С 9 харизмой я красных уговариваю с вероятность 99%, ну а если случается 1% то перезагружаюсь :gigi:

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно навыки сбить и по новой поставить как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1448587391' post='5035790'] но вот перк позволяющий видеть траекторию гранаты - это если не самый полезный перк в игре, то один из самых полезных. [/quote]

 

О_о

 

это какой?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот перк позволяющий видеть траекторию гранаты - это если не самый полезный перк в игре, то один из самых полезных.

 

 

О_о

 

это какой?  

Demolition Expert has 4 ranks:

  • Rank 1: The bigger the boom, the better! Your explosives do 25% more damage, and you can craft explosives at any Chemistry Station.
  • Rank 2: Your explosives now do 50% more damage, and grenades gain a throwing arc.
  • Rank 3: Your explosives now do 75% more damage and affect a larger area.
  • Rank 4: Your explosives now do double damage. Mines and grenades shot in V.A.T.S explode for double damage, too

Играю на вери харде, от гранат толку ноль, вкидывать 2 перк поинта ну не знаю...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на вери харде, от гранат толку ноль, вкидывать 2 перк поинта ну не знаю...

 

 

Ну так урон тоже повыше и потом мины довольно полезны могут быть. Да и из стелза на них мультипликатор дпс работает вроде как на обычное оружие.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на вери харде, от гранат толку ноль, вкидывать 2 перк поинта ну не знаю...

 

 

Ну так урон тоже повыше и потом мины довольно полезны могут быть. Да и из стелза на них мультипликатор дпс работает вроде как на обычное оружие.

да даже дабл демедж у гранаты которая ну дамажит 150 и 150 энержи. Все равно мало, когда хедшот с винтовки дабл демеджевой почти столько же снесет, при том что в ватсе я могу таких выстрелов 5-6 сделать по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на пк, не запускал игру пару дней.

 

А тут загрузил ласт сейв и случился какой-то 3.14здец.

Мир как-будто сбросился. В Конкогде рейдеры (ну допустим), в музее Конкорда рейдеры, хотя их там быть не должно после чистки. Хорошо хоть дескло не зареспаунился.

Во всех ранее убитых тушках лежит лут, который уже брался ранее.

Терминалы и замки закрыты, т.е их можно повторно взламывать.

 

Явно баг. Хз, кто-нибуть знает че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на пк, не запускал игру пару дней.

 

А тут загрузил ласт сейв и случился какой-то 3.14здец.

Мир как-будто сбросился. В Конкогде рейдеры (ну допустим), в музее Конкорда рейдеры, хотя их там быть не должно после чистки. Хорошо хоть дескло не зареспаунился.

Во всех ранее убитых тушках лежит лут, который уже брался ранее.

Терминалы и замки закрыты, т.е их можно повторно взламывать.

 

Явно баг. Хз, кто-нибуть знает че делать?

Мораль: играй каждый день.

 

А если без шуток, то это вполне может быть обновление локации просто, со временем все на локации ресается, но смущает меня то что замки закрыты и трупы старых рейдеров лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже дабл демедж у гранаты которая ну дамажит 150 и 150 энержи. Все равно мало, когда хедшот с винтовки дабл демеджевой почти столько же снесет, при том что в ватсе я могу таких выстрелов 5-6 сделать по голове.

 

 

В ватсе у тебя половина может улететь в молоко. А так пальнул разок из инвиза, скрылся и слушаешь как мобы мины собирают. Накладно конечно, но против жирных бывает полезно. 

 

 

 

В Конкогде рейдеры (ну допустим), в музее Конкорда рейдеры, хотя их там быть не должно после чистки. Хорошо хоть дескло не зареспаунился. Во всех ранее убитых тушках лежит лут, который уже брался ранее. Терминалы и замки закрыты, т.е их можно повторно взламывать.

 

 

Рейдеры спавнятся это нормально. Насчет лута и замков странно конечно, но тоже страшного ничего не вижу.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не те же рейдеры лежат - трупы всегда "свежие"

 

иногда бывает у гуднейбора появляются новые трупаки - в принципе, логично что рейдеры живут своей жизнью, перемещаются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за братство, но так и не вставал момент когда можно начать концовку за минитмэнов. Что я сделал не так? На сколько надо откатиться по сохранениям и что сделать, чтобы этот вариант появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызывает, конечно, некоторое недоумение респаун врагов в тех же локациях и вещей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да это отлично, что они живут своей жизнью, только повторюсь, замки и терминалы закрыты, а заскриптованые трупы (по типу того, что сразу за мостом в Сэнчуари и рядом с ним собака) снова забиты лутом.

 

Ладно, попробую щас разные сейвы и комбинации

 

 

Ааа, ясно. Это знаменитый беседковский респаун, в третьей части его вроде не было (был), и который они зачем-то сделали в Скайриме (насколько я понял)

Сработал просто триггер по прошествии определенного кол-ва времени со старта игры, и все локации сбросились. Найс, беседка, найс

 

Смысл тогда в эксплоринге и вычищению локаций, если они все сбрасываются потом (лут, замки, дневники и прочее)?

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно сделать в полимерной лаборатории с образцами и изотопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос по квесту Серебряного Плаща. Радиостанция появилась, включил, но квеста чтот не появилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Aziphov'], золото и литий смешать, изотоп справа вставить

 

[member='Asten'], нужно подождать 47 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jordan.'][/b],у меня сразу появились задания как вышел на улицы добрососедства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=WGKs9-VLgsQhttps://www.youtube.com/watch?v=EATurVBVqZI
да даже дабл демедж у гранаты которая ну дамажит 150 и 150 энержи. Все равно мало, когда хедшот с винтовки дабл демеджевой почти столько же снесет, при том что в ватсе я могу таких выстрелов 5-6 сделать по голове.
Гранаты здесь очень мощные, на выживании обычная лимонка - один из лучших друзей. Мне сейчас сложно сказать, что именно делает их такими смертоносными, т.к. практически все влияющие на урон в бою перки уже прокачаны и уследить все перемножения между ними, да еще и сотней журналов проблематично, но это факт. А в начале игры упарывался по минам, т.к. постоянно встречаются и позволяют без затрат боеприпасов выносить мощнейших вражин, достаточно их на нее заманить и труп гарантирован. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно сделать в полимерной лаборатории с образцами и изотопом?

[spoil]броньку норм в конце дают[/spoil]



блин, 4 гигов явно для игры не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черту старый SPECIAL. Создал персонажа с силой 10, а он терминал взломать не может. 0\10. Тодд молодец.

 

Нужно действовать грубой силой

http://i.imgur.com/2zPO5s3.gifv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет музей ведьм разочаровал. Первую минуту атмосферно и жутковато чуток даже(ходил ночью туда), но стоило встретить [textspoiler]когтя смерти, то прошло сразу ощущение такое, думал необычный монтср какой-то будет. Кстати, что будет, если отнести яйцо в даймонд сити?[/textspoiler] [textspoiler]Я его вернул в гнездо[/textspoiler]

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×