Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Phoenix Wright сказал:

Прошел 90 шрайнов.

Шрайны это подвалы с головоломками? Я думах их штук 30 всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать тему лень, наверное уже было, наиграл часов 20, но:

1) это не зельда, а приключение ассасина в облевоне. натуральное такое, с пещерками-порталами на пофиг и без необходимости расставленных.

2) с озвучкой халтура полная, ее там процентов 5. остальное - кря-кря и хулло.

3) интерфейс просто омг, особенно инвентарь, к такому я не был готов. гдя вся простота управления серии?

4) постоянная нужда куда-то залезать. аааааа, меня это задолбало еще в пером ак, 10 лет назад. смерть паркуристам или как там этих нагибателей башен называют. тьфу, мерзость и скукота. дали бы ему абилку спайдермана, хоп и ты на сотню метров взлетел, а так :/

5) музыки временами очень нехватает, уныленько, пусто. но там где она есть - тут прям эпик.

6) коняге могли бы и дать возможность по вертикали взбираться (магнитные подковы, дельтаплан на жопе), но у игры очень крутая физика( блин, очень, крутая

7) постоянное бомжевание - бегом гринди, исследуй - такой херни раньше в зельдах не было.

8) от графики (ну ее дизайна и живого мира) стоит - нинтенда, сжалься

9) завезли интересные схватки с обычными мобами, крошить их просто восторг и главное есть варианты

10) РПГ. Вообще уже ни разу не экшн/эдвенча. Хорошо или плохо? Нууу.

11) данжи - шик, пещерки с орбами - мрак, больше мучений до них переть.

12) кастомайз одежки перса - фап-фап, жаль пол выбрать не дали. ринкуру((((

12) пока лучшая зельда, но почему сама зельда такая убогая, а озвучивала ее притонная шлендра (ингл вершн)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoulGrabber сказал:

1) это не зельда

 

1 час назад, SoulGrabber сказал:

12) пока лучшая зельда

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел два данжа. Игра шедевр с очень честным открытым миром. Не люблю побочки в играх, но тут становится не по себе отказывая нпс. Данжи очень крутые и изобретательные. Дизайн лучший в серии. Столько возможностей, порой кажется, что я не знаю еще очень о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто, к слову и всеобщему интересу. Игру уже запустили на пк с новой версией эмулятора. Ну и пообещали все довести до комфортного уровня кадров в секунду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SVTR сказал:

Так просто, к слову и всеобщему интересу. Игру уже запустили на пк с новой версией эмулятора. Ну и пообещали все довести до комфортного уровня кадров в секунду.

 

говорят что нельзя выйти с стартовой локации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Илюша сказал:

говорят что нельзя выйти с стартовой локации

Это все оптимизируют и допилят же. Поиграть на ПК - это уже просто вопрос времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SVTR сказал:

Это все оптимизируют и допилят же. Поиграть на ПК - это уже просто вопрос времени. 

как байонетту 2 все на пк поиграли уже

 :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра нравится, но я тот ещо естет)

Мне и МГС5 понравился) 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, bad_man сказал:

Мне игра нравится, но я тот ещо естет)

Мне и МГС5 понравился) 

Тоже с огромным удовольствием прохожу. Раздражают только просадки в деревне Какарико. А так, интересно куда дальше двинется серия и сделают ли на Switch полноценный ремастер Ocarina of Time. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные пока излазил только плато вдоль и поперек. Торопиться не хочется совсем. Испытываю истинное наслаждение от всего буквально: птички, ветер, шаги, периодические вкрапления фортепьяно или футуристических мотивов - все просто великолепно и вводит в такой умиротворяющий экстаз, что словами передать сложно. Сплошное умиление. Не понимаю, как людям может казаться, что игре не хватает музыки. Наоборот, будь постоянная музыка в эфире - надоело бы.

 

К управлению привык моментально - все элементарно. Кстати, для тех, кому неудобно бежать и прыгать - в игре предусмотрена возможность отпустить кнопку бега и нажать кнопку прыжка без потери скорости (то есть не обязательно нажимать прыжок при нажатом беге. это особенно актуально при игре на джойконах, т.к. кнопки расположены ближе друг к другу). 

 

Готовка в игре очень увлекательная, боевка тоже здоровская. Причем приятно, что совершенно нет нужды "мочить" всех монстров - можно спокойно обходить всех стороной. Но всегда преобладает интерес и хочется посмотреть, что же можно отжать у противников. К слову, один раз попробовал побегать с wolf-link - здорово, что есть собачка, которую можно мясом подкормить для восстановления здоровья. Но все-таки я пока хочу убивать всех один:) 

 

Также у меня еще есть амиибо Ганондорфа и Линка (смеш). За Ганона дают много камней, а вот за Линка дали при первом использовании зеленую тунику из ТП или СС видимо. 

Вообще, амиибо могут подсобить в плане трав, мяса или рыбы. Но и без них играется прекрасно. Насчет необходимости тех шмоток или оружия, которые они дают, также не уверен.

 

И еще, вчера играл несколько часов в портативном режиме в наушниках - это нечто!!! Руки НЕ затекли ни разу! (с 3дс затекают, бывает). В общем, оч здорово все:) Я в восторге!:) 

 

Также опробовал функцию выкладывания скринов через фб и твиттер:) Все быстро и шустро) Причем игру закрывать не надо (игру не надо закрывать даже при входе в системные настройки консоли).

 

https://pbs.twimg.com/media/C6LRgWtVAAALmUn.jpg:large

 

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/17157780_621928281329632_702923701398501738_o.jpg?oh=f8ed12b8d2afd7e5fdb7e3f734738da0&oe=5929AC4E

 

Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

There are 6 traditional green tunics in the game. The ones from Ocarina of Time, Twilight Princess, Skyward Sword, Wind Waker, and the classic NES Zelda. These can be gained by using their respective Amiibos.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phoenix Wright не дождутся они от меня осознанной траты денег для получения костюмчиков посредством амиибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне совсем новый линк и зельда не нравятся. Линк как недоразвитая девочка выглядит. А зельда на бабу из села похожа, еще и характер отвратительный. В сс самые топовые были.

300px-LinkZelda_SS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, darthveider08 сказал:

Камрады, подскажите пожалуйста, есть в зельде респ ресурсов (грибы, цветы и прочее)?

 

да, практически у всего есть респ, даже у ворлд боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Замок это последний данж? Хочу за фоткой сгонять туда, но сдать квест до завершения игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 008 сказал:

:icon_lol:

 

 

 

 

Что-то у него стамина кончается без движения. Не канонично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые жалуются на маунт климбинг - просто обожаю! Во первых, скорость рассчитана отлично - есть ощущение, будто ты реально покоряешь гору, прикладываешь усилия. А главное - совсем не скучно! Надо выбирать с какой стороны залазить чтобы рассчитать энергию и не упасть, следить за прогнозом погоды, готовить зелья/еду для увеличения скорости... А самое офигенное, это когда гора тебе покорилась. Не знаю как они это сделали, но контент есть просто везде. На вершине часто можно найти мини пазлы, каких то доселе неизвестных монстров. А порой даже мелкие локации в виде разрушенных деревушек, которые прикольно исследовать. И даже в горной гряде, где казалось бы ничего кроме текстур быть не должно - все равно что-то есть (не буду портить сюрпризы). 

 

А еще мне понравился клан Ига, дико напоминает фанатиков в балахонах из готики два, те так же стремно появлялись. 

Закончу мини-историей про свою лошадку. В общем рядом с первой конюшней есть мост. Во время сражения я случайно огрел свою лошадь мотыгой. Да так, что она бедная упала в реку и ее понесло течением :d в итоге лошадка выплыла на маленький островок посреди реки и на доносившийся свист с берега намекала, что выбраться оттуда не в состоянии. Нарубил деревья вокруг, соорудил ей мостик. И она вроде пошла по нему, но почему-то струсила и вернулась на спасительную сушу. Было жалко ее вот так бросать, в итоге я поперся аж за дощечкой с плато... Долго ее нес и таки донес, но и по ней лошадка не захотела идти, видимо слишком тонкая, а деревья слишком скользкие для копыт. Пытался и трамплин для нее сделать, запустив лошадь в воздух, но и это не помогало - проклятый островок размером с метр :( Тогда я посмотрел ей в глаза и процитировал строки из песни вещего Олега: "прощай мой товарищ, мой верный слуга...". Со слезами на глазах, я пустил в нее стрелу. D: 

 

А через пару минут я узнал, что можно было просто поговорить в конюшне и телепортнуть ее - - fail. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xenofly сказал:

Надо выбирать с какой стороны залазить чтобы рассчитать энергию и не упасть, следить за прогнозом погоды, готовить зелья/еду для увеличения скорости...

 

3 минуты назад, Xenofly сказал:

совсем не скучно!

Ага, веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×