Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Myist сказал:


А можешь ссылочку скинуть - интересно почитать на самом деле как и чего там? :frog23:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRIZZ 

 

Спойлер
Цитата

Рид Ричардс в исполнении Красински

 

Красински можно режиссёром 4-ки сделать. 

Блант его жена, её бы на роль Сью Шторм. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Emily-Blunt-Feet-3174536.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Вы поймите, дело не в мифической повестке, каких-то там квотах и прочей ерунде! Просто детишки из ЛГБТ-сообщества срочно нуждаются в репрезентации. Это вам доходчиво объяснит продюсер Marvel Studios Виктория Алонсо, невероятно гордящаяся проделанной работой в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

 

Как известно, там за всех квиров планеты как минимум 12 секунд хронометража отдувается супергероиня Мисс Америка в исполнении Сочил Гомес.

 

Цитата

Америка Чавес — юная латиноамериканка, принадлежащая к ЛГБТ-сообществу и обладающая сверхсилами. Дети хотят видеть себе подобных на экране. Самоидентификация — очень важный момент в жизни подростка — заключается в том, чтобы видеть себя настоящего, перестать быть невидимкой.

 

Виктория Алонсо, печётся о молодёжи
 
И первые несомненные успехи в благом деле ЛГБТ-репрезентации уже достигнуты — фильмом-невидимкой прогрессивный «Доктор Стрэндж 2» стал в Саудовской Аравии, Катаре, Кувейте, Египте и Китае. Так держать!

 

Спойлер

main.webp

 

Как известно, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» представит нам первую супергероиню Marvel нетрадиционной ориентации — Мисс Америку в исполнении Сочил Гомес. Из-за этого фильм Сэма Рэйми уже отказались показывать в Саудовской Аравии, Кувейте и Катаре. Однако студию это не остановило — все 12 секунд, свидетельствующие о столь принципиальной черте персонажа, останутся на месте. Всё во славу инклюзивности.

 

Исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч гордится столь твёрдой позицией Marvel и Disney и уверен, что представителей ЛГБТ+ нужно всячески чествовать, ведь они этого достойны. Но вы только не подумайте, что эту Америку Чавес ввели повестки ради, просто она невероятно крутой персонаж.

 

Цитата

Боюсь, это ожидаемое разочарование. Отсутствие толерантности этих репрессивных режимов исключает людей, которые заслуживают того, чтобы их прославляли за то, кем они являются. Чтобы они могли чувствовать себя частью общества и культуры, а не быть наказанными за их сексуальную ориентацию. Это совершенно не соответствует тому, что мы испытали как вид, не говоря уже о том, где мы находимся в глобальном смысле.

 

Цитата

Это персонаж из комиксов. Мы выдумали эту героиню ради разнообразия. Мы включили её в фильм, потому что она классный персонаж. Ориентация — лишь один из аспектов её персонажа, не более того, но, к сожалению, теперь он политически окрашен. Хотел бы я, чтобы это было не так. Так что нам по-прежнему приходится бороться. Нам приходится продвигать инклюзивность и равенство, и я очень рад, что Marvel и Disney делают это.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Судьбу главы Marvel Studios Кевина Файги лёгкой не назовёшь. После успеха «Мстителей: Финала» сдавать никак нельзя. Планка ещё со времён начала «Мстителей» была высока — другие студии даже косплеить пытались, безуспешно. И это даже не про DC, а скорее про Universal с «Тёмной вселенной» и наших «Защитников» с амбициями на сиквел (надо было видеть реакцию Криса Эванса, когда на одной из пресс-конференций с ним поделились планами — справедливо и обидно одновременно).

 

И вот, выступая на днях на CinemaCon, Кевин Файги рассказал, что занят усиленным планированием следующего десятилетия MCU! Мол, выбрался только рассказать, а потом назад, на мозговой штурм. Фандому остаётся ждать новостей.

 

В Четвёртой фазе Marvel уже вышли «Чёрная вдова», которой теперь пугают киношников, куда более бодрый «Шан-Чи и Легенда десяти колец», «Вечные», которым Кевин Файги уготовил особое будущее в MCU, и безусловный лидер проката «Человек-паук: Нет пути домой».

 

В сериалах были «ВандаВижн», зацензуренный «Сокол и Зимний солдат», унылый «Локи», анимационный «Что если?», новогодний «Соколиный глаз» и кровавый (по меркам Disney+) «Лунный Рыцарь». Почти все студия хочет выдвинуть на «Эмми», и из всех планов MCU это далеко не самый долгосрочный.

 

Четвертая фаза охватывает фильмы и сериалы студии по 2023 год, а Пятая начинается в конце 2023 года — там пока собралось четырнадцать проектов. Первыми премьерами будут «Блэйд» и второй сезон «Локи».

 

Спойлер

main.webp

 

Мы знаем, что до того, как «Человека-паука» отдали Сэму Рэйми, Джеймс Кэмерон хотел снимать историю дружелюбного соседа в стиле «Терминатора» и «Чужих», делая ставку на реализм. Сценарист первого фильма Дэвид Кепп вспоминает, какого «Паука» мы потеряли.

 

Цитата

 

Он слишком далеко зашёл в метафоре полового созревания. Есть прекрасный момент, когда Питер просыпается в постели с нитями паутины по всему телу. И я не был уверен, можем ли мы позволить себе такие «влажные фантазии», хотя было довольно забавно. Сам факт, что Кэмерон воспринимал это всерьёз, о многом говорил.

 

 

Ещё бы не воспринимал. Столько лет на этот проект убил, вот где уж точно применимо выражение «не судьба». Кэмерон говорил, что ни о чём не жалеет, но в то же время называл «Человека-паука» величайшим фильмом, который он так и не снял.

 

Спойлер

uW-pCStCCb95efuIHeHxVw.webp?800-auto

 

У каждого режиссера есть фильм, который он задумал, но так и не воплотил в жизнь, и Сэм Рэйми ("Зловещие мертвецы", "Человек-паук") - не исключение. В интервью Rolling Stone Рэйми рассказал, что в его версии "Человека-паука 4" с Тоби Магуайром на большом экране появился бы не кто иной, как Крейвен-охотник. Конечно, в следующем году злодей из "Человека-паука" наконец-то выйдет на экраны с Аароном Тейлором-Джонсоном ("Пипец") в этой роли, но так и тянет представить, что мог бы привнести в свою версию режиссер, ориентированный на ужасы.

 

Помимо обсуждения своего нового фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", Рэйми также вкратце коснулся своего видения "Человека-паука 4". Концепт-арт писателя и иллюстратора Джеффри Хендерсона ранее показал, что версии Стервятника и Мистерио также должны были появиться. Рэйми хотел, чтобы роль Стервятника сыграл не кто иной, как Джон Малкович, а Брюс Кэмпбелл, как предполагается, часто сотрудничавший с ним, сыграл эпизодическую роль Мистерио. Если бы не это, то, похоже, фильм мог бы стать очень многолюдным, ведь в нем должен был появиться и Крэйвен.

 

Вот что сказал Рэйми по поводу появления Крэйвена в "Человеке-пауке 4":

Цитата

Мы собирались использовать этого персонажа в следующем "Человеке-пауке"; я всегда хотел увидеть, как Крейвен сражается с Человеком-пауком на большом экране. Я думал, что это было бы действительно уникально. Он — величайший охотник, а Человек-паук — самый ловкий плут. И я хотел увидеть, как Питер продолжает развиваться как человек.

 

В следующем году Крэйвен наконец-то получит свое право на жизнь. Тейлор-Джонсон сыграет главную роль в фильме режиссера Джей Си Чендора. Персонаж также едва не появился в недавнем фильме "Человек-паук: Нет пути домой", прежде чем планы поменялись и Marvel заключила сделки с Уиллемом Дэфо, Джейми Фоксом и Альфредом Молиной на повторное исполнение их злодейских ролей.

 

Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия" выходит в прокат 6 мая 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Сразу несколько источников, включая местные и инсайдеров портала Deadline, сообщают, что география релиза «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» продолжает сужаться. Из-за ЛГБТ-контента свежее творение Marvel осталось без отдельных рынков Ближнего Востока (Саудовская Аравия, Катар, Кувейт), к которым позже присоединился Египет. А сейчас отказом второму магическому сольнику отвечает Поднебесная.

 

Пока по неофициальной информации, Китай отказывает второму магическому сольнику в прокате. Как и всем марвеловским творениям Четвёртой фазы. И дело вроде бы даже не в ЛГБТ-контенте. В открывающей сцене засветилось оппозиционное Коммунистической партии Китая издание The Epoch Times, вследствие чего фильм не прошёл цензуру.

 

Ну, ничего страшного. Прогресс и демократия важнее. Недополученную в ближневосточных, китайских и российских кинотеатрах мелочь «Доктор Стрэндж 2» обязательно доберёт за счёт кинотеатров стран СНГ.

 

Спойлер

main.webp

 

Портал Deadline эксклюзивно сообщает, что создатель актуальной «паучьей» трилогии Джон Уоттс, значившийся постановщиком новой «Фантастической четвёртки», официально оставил проект, которому теперь придётся искать другого рулевого.

 

Новый фильм о приключениях знаменитой команды супергероев Marvel анонсировали в декабре 2020-го. Уоттс должен был заняться постановкой после завершения работы над триквелом «Человек-паук: Нет пути домой», но вымотался и подустал от супергеройских проектов. Человеку нужно отдохнуть, и в студии к этому отнеслись с пониманием.

 

Джон Уоттс и Marvel подтвердили информацию о его выходе из проекта и заверили, что решение было абсолютно мирным и полюбовным.

 

Более того, после оглушительного успеха финальной киночасти трилогии о Питере Паркере Тома Холланда Marvel и Sony рассчитывают на возвращение Уоттса во вселенную — ожидается, что именно он срежиссирует дальнейшие похождения Человека-паука. Тем более что новый фильм с Холландом уже пообещали.

 

Спойлер

main.webp

 

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» должна выйти 10 ноября, однако до сих пор неясно, кто возьмёт правление в свои руки в отсутствие Чедвика Боузмана. И есть подозрение, что так будет до самой премьеры — идеальный способ заманить зрителей в кинотеатры.

 

На прошедшем CinemaCon в Лас-Вегасе показали первый отрывок из фильма Райана Куглера, который, разумеется, интригу не раскрыл, но сделал лёгкий намёк. Всё внимание было уделено трём дамам, героиням Летиши Райт (Шури), Данай Гуриры (Окойе) и Лупиты Нионго (Накия), в разгар сражения с неназванным противником.

 

Это ещё больше подогрело слухи о том, что именно младшая сестричка-гений продолжит дело Т’Чаллы. Так или иначе, сильным женщинам в сиквеле явно будет отведена куда более значимая роль, чем в первом фильме.

 

В продолжении уже точно вернутся Мартин Фриман, Анджела Бассет, Дэниэл Калуя, Флоренс Касумба и Уинстон Дьюк, чью роль обещали сильно расширить. К ним присоединились Михаэла Коэл и Доминик Торн.

 

Спойлер

QM9elVF1Exy_B1Zi8x76kA.jpeg?800-auto

 

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн только что предложил фанатам свежую информацию о производстве фильма. В Твиттере режиссер отвечал на вопросы поклонников, и один из них решил спросить о возможных "Стражах 4". Однако поскольку актеры и съемочная группа снимают кучу фильмов один за другим, не стоит ожидать новостей об этом от Marvel в ближайшее время. Ганн ответил:

Цитата

Мы закончили съемки праздничного спецвыпуска на этой неделе (он выйдет на Рождество). Мы закончим съемки третьей части примерно через неделю (он выйдет в мае).

 

Итак, это тонна работы над двумя проектами одновременно. Ганн может работать со скоростью света и не знать всех возможных подробностей про четвертую часть, и будет ли она вообще.

 

Это не первый раз, когда Ганн говорит о третьем фильме в социальных сетях. Режиссер рассказал о настроении на съемочной площадке перед очевидным финалом своей работы над этой франшизой. И актеры, и съемочная группа совершенно ясно понимают, что этот фильм станет особенным для многих людей.

Цитата

Честно говоря, они великолепны, я люблю этот актерский состав и команду. Но есть также много грусти и почти ежедневных слез от осознания того, что это последний фильм о Стражах для большинства из нас.

 

Вы сможете увидеть "Стражей Галактики" 8 июля, когда они бросят молот вместе с фильмом "Тор: Любовь и гром".

 

Спойлер

3YbhMejKC_LUJXBOiucHkw.jpeg?800-auto

 

Время Джеймса Ганна в MCU, скорее всего, не завершено, но вопросы о том, что ещё он может сделать, не считая франшизы «Стражи Галактики», актуальны. Ганн невероятно активен в своих социальных сетях, периодически рассказывая о своей работе фанатам. Теперь он обратился к собственному будущему с MCU. Это началось с того, что постановщик ответил поклоннику, спросившему, какого персонажа из вселенной Marvel он хотел бы использовать, если бы ему предоставили полную свободу действий. Скорый ответ Ганна вызвал определённые опасения.

 

Режиссёр официально уходит из MCU после «Стражей Галактики 3». Но Ганн продолжил мысль, написав, что просто говорит о том, в каком отрезке сейчас находится. По его мнению, он не знает, что может произойти в ближайшем будущем. Прочитайте его ответ ниже:

«Сейчас ни в Marvel, ни в DC нет героев, вызывающих у меня страстное желание поработать именно с ними. Как бы то ни было, в настоящее время я активно работаю над несколькими проектами, включая те, что малоизвестны публике. Я просто говорю о том, где именно я нахожусь в данный момент, а не завтра или через год, или через пять лет».

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_aXY_SseI3BOGjSpRekcuQ.png.webp?800-auto

 

Руководитель Marvel Кевин Файги в разговоре с журналистами подтвердил важность сериала "Локи". События этого шоу оказали прямое влияние на всю кинематографическую вселенную Marvel, включая последние блокбастеры и будущие картины.

 

По словам Файги, "Локи" действительно связан с фильмами "Человек-паук: Нет пути домой" и "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Финал сериала позволил увидеть в этих фильмах весь масштаб мультивселенных и это мы еще не видели все последствия.

 

Ожидается, что будущие проекты Marvel в полной мере раскроют личность Канга Завоевателя. Антагонист еще может проявить себя в фильмах и других сериалах.

 

Спойлер

main.webp

 

Критики и профильная пресса стали публиковать первые отзывы на долгожданный сиквел "Доктора Стрэнджа". Полноценные обзоры и статьи с анализом фильма еще не появились, но уже сейчас можно сделать вывод, что продолжение явно удалось. "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" получает восторженные комментарии, а чаще всего хвалят уникальный почерк режиссера — Сэма Рэйми.

 

По мнению кинокритиков, Рэйми смог выдать нечто большее, чем просто "достойный" сиквел. Лента может похвастаться напряженной атмосферой, динамической историей и поразительными визуальными эффектами. В каждом элементе картины чувствуется рука постановщика оригинальной трилогии "Человека-паука" с его небольшой мрачностью и необычными ракурсами камеры.

 

Тем не менее также отмечаются и слабые стороны фильма, среди которых числиться сценарий. По словам некоторых критиков, "В мультивселенной безумия" решили засунуть камео и отсылоки, которые больше вредят темпу повествования, хотя фанаты Marvel должны остаться в восторге. Вместе с этим, зрителям рекомендует не слишком завышать перед просмотром фильма - сенсационных появлений в нём не будет.

 

Мировая премьера фильма состоится уже через несколько дней — 5 мая.

 

Спойлер

V9iyHyTljInoTxIe52l4cA.webp?800-auto

 

По словам режиссёра во всём том же интервью Moviepilot, он получил свободу в постановке грядущего кинокомикса со своими оговорками, одной из которых является факт того, что следует соблюдать стандарты и концепцию компании.

Цитата

Кевин пригласил меня на интервью, и я сказал им: вот что я думаю о сценарии; вот что, по-моему, нам нужно сделать. В своё время я часто сталкивался с проблемами с производственными командами по этому поводу; Я говорю, что мне нужны десять художников по раскадровке, начиная с завтрашнего дня. Мне нужны шесть аниматоров, начиная с завтрашнего дня. Мне нужны два специалиста по дизайну персонажей, начиная с завтрашнего дня, и я не преувеличиваю.

 

Обычно студия говорит:

Цитата

Мы не тратим такие деньги, мы не нанимаем так много художников по раскадровке, у вас может быть один или два“. Кевин наклоняется вперёд и говорит: „Сэм, у тебя будет не десять раскадровщиков, а двадцать. И у вас будет не три аниматора, а двенадцать”. И я подумал: „О боже, он, конечно, знает, как это сделать“. Он снимал эти фильмы, для него это не в новинку. Он взял то, что мы сделали вместе, и расширил это, и теперь это машина, хорошо отлаженная машина для создания фильмов о супергероях. Так что я был невероятно воодушевлен и удивлен тем, насколько они были готовы правильно снять фильм.

 
Цитата

Я думаю, вы увидите много моих авторских фишек, тех фишек, которые я делаю отлично, но, в первую очередь, во главе угла стоит история о тех персонажах, о которых заботится Marvel. Моей задачей было сделать такой фильм, который не ввёл бы фанатов в ступор, заставив подумать, будто они в другой реальности. Это продолжение истории, которая чувствуется чем-то большим — поведал Рэйми.

 

 

Спойлер

G4_eYZ2PR-FVTnOmbGbcnQ.jpeg?800-auto

 

Сэм Рэйми, постановщик оригинальной трилогии "Человека-паука", неоднократно положительно отзывался об этой франшизе и исполнителе главной роли Тоби Магуайре. Сегодня он заявил о своей готовности принять участие в съёмках прямого продолжения. По словам режиссера, последнее фильмы Marvel делает возможным производство "Человека-паука 4" с Тоби Магуайром.

 

Цитата

Раньше я не думал, что это возможно, но сиквел "Доктора Стрэнджа" и мультивселенная все изменили. Теперь я готов и полностью открыт для "Человека-паука".

 

— сообщил Сэм Рэйми в разговоре с журналистами из Moviepilot.

 

Активные разговоры вокруг версии Паука Тоби Магуайром дают реальную надежду на продолжение трилогии. Несколько авторитетных инсайдеров давно заявляли, что киностудии серьёзно обсуждают этот вопрос и готовность Сэм Рэйми вернутся во франшизу уже сейчас может стать серьезным толчком для Marvel и Sony.

 

Действительно ли случится премьера "Человека-паука 4" остается только гадать, а пока остается ждать выхода фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", который снял Сэм Рэйми.

 

Спойлер

main.webp

 

Всем страдающим от недопредставленности следует обратить внимание на марвеловский триквел «Стражей галактики», чей постановщик Джеймс Ганн как никто разбирается в вопросах репрезентативности всех возможных видов и рас целой галактики на экране.

 

Вот вам в доказательство свежие фото со съёмочной площадки в Атланте, где застукали Криса Пратта в каноничном костюме Звёздного Лорда, Карен Гиллан в облачении Небулы и колоритных представителей внеземных цивилизаций. Их имён мы, к сожалению, не знаем.

 

Съёмки заключительной части приключенческой трилогии завершатся в этом месяце, а значит, активное производство картины выходит на финишную прямую. Исполнительница роли Мантис Пом Клементьефф первой из основного каста завершила съёмки, о чём сообщила в своих соцсетях 24 апреля.

 

Премьера третьего фильма, который познакомит зрителей с Адамом Уорлоком в исполнении Уилла Поултера, состоится 5 мая 2023 года.

 

guardiansofthegalaxy3_14.jpg

JXvSpKwhA99S3ZDXWB9Gpg.png

0q0YJTIY9YCU1gHi0otPpw.png

guardiansofthegalaxy3_16.jpg

guardiansofthegalaxy3_18.jpg

 

guardiansofthegalaxy3_13.jpg

guardiansofthegalaxy3_15.jpg

guardiansofthegalaxy3_17.jpg

guardiansofthegalaxy3_19.jpg

Ugh-68oi58m1redsEySLIQ.png

 

Спойлер

PEd6SRWStEI8u9jTIcaFgw.jpeg?800-auto

 

Компания DC закрыла фильм «Чудо-близнецы» с Кей Джей Апой и Изабель Мэй до начала продакшна.

 

По информации That Hashtag Show, съёмки картины, которая должна была выйти на стриминге HBO Max, были отменены из-за слияния медиаконгломерата Discovery и корпорации WarnerMedia. Продакшн должен был запуститься 5 июля. Режиссёром и сценаристом супергероики должен был стать Адам Штикель, работавший до этого над «Чёрным Адамом» с Дуэйном Джонсоном.

 

Чудо-близнецы — инопланетные брат и сестра по имени Зан и Джейна, представленные в 1970-е годы в анимационном «Часе новых супердрузей» и позже полноценно перекочевавшие во вселенную DC. Джейна обладает способностью принимать форму животных, а Зан умеет превращаться в воду.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ALF_9010 сказал:
  ЛГБТ-контент в «Докторе Стрэндже 2» важен для квир-детей — продюсер Marvel (Показать контент)

main.webp

 

Вы поймите, дело не в мифической повестке, каких-то там квотах и прочей ерунде! Просто детишки из ЛГБТ-сообщества срочно нуждаются в репрезентации. Это вам доходчиво объяснит продюсер Marvel Studios Виктория Алонсо, невероятно гордящаяся проделанной работой в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

 

Как известно, там за всех квиров планеты как минимум 12 секунд хронометража отдувается супергероиня Мисс Америка в исполнении Сочил Гомес.

 

Цитата

Америка Чавес — юная латиноамериканка, принадлежащая к ЛГБТ-сообществу и обладающая сверхсилами. Дети хотят видеть себе подобных на экране. Самоидентификация — очень важный момент в жизни подростка — заключается в том, чтобы видеть себя настоящего, перестать быть невидимкой.

 

Виктория Алонсо, печётся о молодёжи
 
И первые несомненные успехи в благом деле ЛГБТ-репрезентации уже достигнуты — фильмом-невидимкой прогрессивный «Доктор Стрэндж 2» стал в Саудовской Аравии, Катаре, Кувейте, Египте и Китае. Так держать!

 

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бетмен очень понравился, каждый раз когда у диси получается "не-марвел" ето хорошо, а в данном случае вообще фильм будто бы прошлого поколения, снят по большей части вживую, хоррор-звуки будто из ужастиков 90-х, великолепный пол дано

 

еще на удивление хорошо зашел мун найт, возможно из-за того что нет связи с кем-то из мсю и поетому через фан-сервис не получилось как они ето делают в последнее время, пришлось что-то придумывать, даже до разделения личности дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмен хорош в плане атмосферы, музыки, еще главный злодей порадовал. Боевка получилась лучше чем у Нолана (потому что хуже чем нолановские удары по воздуху просто не сделать в принципе), но хуже чем в БпС у Снайдера.

 

Из минусов:

Ппц как же фильм затянут, на мой взгляд, это тот случай когда можно спокойно вырезать 30-40 минут и фильм бы от этого только выиграл. Все эти медленные шаги, разговоры ни о чем - хотелось просто на 1,5 ускорить в такие моменты. И это говорит человек, который в 99% случаев предпочитает длительные режиссерки и обожает Бэтвселенную. Для многих простых зрителей не особо знакомых с Бэтменом и DC фильм наверное вообще жуткой тягомотиной получился :troll_face_6:

Брюса Уэйна в фильме вообще практически нет, а там где он есть то Паттинсон сыграл невыразительно. После его последних ролей в других фильмах как-то ждал большего от него, казался идеальным выбором на роль:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Актёр Аль Мадригал, сыгравший в «Морбиусе» агента ФБР Альберто Родригеса, вступился за фильм. По его словам, не такой уж это и провал.

 

Цитата

Во-первых, «Морбиус» не так плох, как о нём говорят. Конечно, у фильма есть некоторые проблемы: несколько эпизодов с моим участием было вырезано, а я там был очень забавным. На самом деле, во всём виноват ковид — у создателей было слишком много времени, чтобы возиться с этим фильмом, и они просто запутались.

 

Подумать только, эти бесценные эпизоды с безымянным фэбээровцем могли всё спасти!

 

Но не будем такими жестокими, как критики с RottenTomatoes. К слову, Джаред Лето ещё до премьеры говорил, что если фильм не выстрелит, значит, перетянули с ожиданием.

 

Тем временем цифрового релиза «Морбиуса» ждать осталось недолго — фильм появится на платформах 17 мая.

 

Спойлер

3gk-4dLOgOVyRdYHPTOCxA.png.webp?800-auto

 

Звезда Голливуда Зак Эфрон в интервью с журналистами заявил, что готов стать частью кинематографической вселенной Marvel. По его словам, он обязательно станет частью семьи супергероев, как только для него найдётся "правильная" роль.

 

Примечательно, что ранее инсайдеры и аналитики приписывали Эфрону роль нового Человека-факела в современной версии команды Фантастической четвёрке. По мнению экспертов, представители Marvel уже долгое время ведут переговоры с актёром. Стороны сошлись на роли Джонни Шторма, однако официальных подтверждений этому нет.

 

Не исключено, что узнать о новой Фантастической четвёрке мы сможем в будущих проектах Marvel. Если верить слухам, фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" представит зрителям Мистера Фантастику.

 

Спойлер

main.webp

 

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» отправится на большие экраны уже 6 мая, однако первые счастливчики, избранные из числа представителей прессы, увидели его только сейчас. Всё из-за невероятной секретности всего происходящего в фильме и зашкаливающего числа различных камео. Судя по всему, ожидание того стоило.

 

Пресса по обыкновению заходится от восторга, но, внезапно, не называет «Доктора Стрэнджа 2» лучшим фильмом Marvel. Зато за ним прочно закреплены титулы самого жуткого, мрачного, безумного и жестокого фильма в MCU — хоть что-то новенькое. И абсолютно все отмечают невероятную Элизабет Олсен.

 

Цитата

Самый жуткий, безумный и смешной, ужасающий и западающий в память фильм Marvel за всё время. Ты буквально чувствуешь атмосферу хоррора от Сэма Рэйми. Элизабет Олсен, определённо, самый ценный игрок.

 

Эрик Дэвис, Fandango и RottenTomatoes
 
Цитата

Помните, все мы смотрели «ВандаВижн» и думали: «Боже мой, почему Элизабет Олсен ТАК ХОРОША?» Так вот, теперь помножьте это на сто. Она феноменальна!

 

Рэйчел Пейдж, marvel.com
 
Цитата

Элизабет Олсен в «Мультивселенной безумия» — это то, что вы должны увидеть, чтобы поверить. Самый ценный игрок MCU. Спектр эмоций, который она может передать с помощь одного персонажа, действительно впечатляет.

 

Нора Доминик, BuzzFeed
 
Цитата

Фильм должен был называться «Алая ведьма и Мультивселенная безумия».

 

Дино-Рэй Рамос, thediasporatimes.com
 
Цитата

Это отличное продолжение первого сольника про чародея, и фанаты должны с нетерпением ждать будущих фильмов. Тем не менее он страдает от той же проблемы, что и «Человек-Паук: Нет пути домой»: временами легковесные камео берут верх над содержанием.

 

Бен Кендрик, RiseAtSeven
 
Цитата

MARVEL СНЯЛА УЖАСТИК! Он странный, пугающий и действительно заслуживает названия «В мультивселенной безумия». Если вы боялись, что он не будет похож на фильм Сэма Рэйми, не бойтесь.

 
Перри Немирофф, Collider
 

Ну а мы ждём выхода фильма в цифре. :gigi:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

самый мрачный и жестокий фильм Marvel

где-то посмеялся блейд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Пока популярность «Лунного Рыцаря» набирает обороты, Оскар Айзек напоминает, что всем нам здесь стоит слегка притормозить. Он подписался только один сезон и то не сразу — были большие сомнения.

 

Цитата

Что касается своего будущего в MCU, то в новом интервью New York Times Айзек сказал, что для него это «не имеет большого значения».

Мы дали шанс появиться новому персонажу. Суть его истории заключается в медленном раскрытии тайны. Если этим дело не кончится, отлично, я только рад.

 

Недавно режиссёр «Лунного Рыцаря» рассказал, чем закончится сериал, финал которого — уже сегодня.

 

Спойлер

main.webp

 

Прошлой осенью выяснилось, что «Бэтмен» Мэтта Ривза получит ещё один многосерийный спин-офф — наряду с криминальной драмой о готэмской полиции многосерийный сольник получит Освальд Кобблпот. И наконец-то подоспели свежие вести с предпроизводственных полей — съёмки «Пингвина» с Колином Фарреллом в главной роли стартуют в июне.

 

Официального синопсиса у проекта для видеосервиса HBO Max пока нет, но и без него все уже знают, что речь в сериале пойдёт о становлении Кобблпота в роли криминального гения Готэма. Пообещали историю в духе «Лица со шрамом».

 

Мэтт Ривз и Дилан Кларк числятся исполнительными продюсерами будущего сериала. Производственным процессом руководят 6th and Idaho Ривза, Dylan Clark Productions, DC Entertainment и Warner Bros. Television.

 

Спойлер

main.webp

 

Вокруг «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна продолжает выстраиваться собственный франчайз. Издание Variety со ссылкой на компетентные источники сообщает, что у «Миротворца» в обозримом будущем появится сосед по цифровой платформе HBO Max — сериал, посвящённый Аманде Уоллер.

 

Исполнительница роли опасной мадам Виола Дэвис, поговаривают, уже ведёт переговоры о возвращении в экранную вселенную DC. Сюжет будущего пока безымянного сериала собираются выстраивать вокруг событий финала первого сезона «Миротворца».

 

Дэвис отметится и за кадром — войдёт в команду исполнительных продюсеров сериала наряду с Ганном. Сценарий поручили Кристал Генри («В розыске»). Производством займётся Warner Bros. Television.

 

Спойлер

main.webp

 

Рано или поздно безумные приключения команды путешественников во времени и пространстве должны были подойти к концу. И подошли. Телеканал The CW закрыл приключенческую фантастику «Легенды завтрашнего дня» на седьмом сезоне.

 

Примечательно, что оный завершился клиффхэнгером, но инсайдеры сообщают, что частичное решение этой проблемы имеется. Персонажи закрытого сериала почти наверняка появятся в других проектах Arrowverse — некоторые приживутся, с некоторыми у зрителей появится шанс попрощаться достойно.

 

Создатели и шоураннеры проекта дежурно огорчились и порадовались одновременно, мол, они несказанно благодарны каналу и продюсерам за то, что успели столько всего наснимать за семь сезонов, поэтому им в целом грех жаловаться.

 

В ансамблевом сериале по вселенной DC снимались Кейти Лотц, Оливия Суонн, Лиссет Чавес, Адам Чекман, Тала Эши, Маян Собхиан и Эми Пембертон.

 

Спойлер

Вслед за серией постеров стриминговый сервис Netflix поделился со зрителями целой пачкой кадров из третьего сезона супергероики «Академия Амбрелла». Тут вам и Ваня-Витя, и Харгривзы из параллельной реальности, и летающие кубы, и, конечно, уже знакомые по двум предыдущим сезонам персонажи.

 

umbrellaacademy_47.jpg

umbrellaacademy_48.jpgumbrellaacademy_54.jpg

umbrellaacademy_50.jpg

 

Продолжение многосерийной фантастики по одноимённому комиксу Джерарда Уэя выходит на цифровой платформе 22 июня.

 

umbrellaacademy_51.jpg

umbrellaacademy_49.jpg

umbrellaacademy_53.jpg

umbrellaacademy_52.jpg

 

В основном актёрском составе значатся Том Хоппер, Эйдан Галлахер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпан, Джастин Х. Мин, Эллиот Пейдж, Колм Фиор, Джастин Корнвэлл, Джейк Эпштейн, Бритни Олдфорд, Дженезис Родригес и Кэззи Дэвид и загадочный Куб.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

На дворе 2007 год. В преддверии выхода фильма "Человек-паук 3", третьей главы трилогии блокбастеров режиссера Сэма Рэйми, Тоби Магуайр сыграл роль дружелюбного героя по соседству, а Кирстен Данст — роль его будущей невесты. На тизерных постерах, на которых изображен Питер Паркер, сидящий на вершине здания под дождем, одетый в черный костюм симбиота. Наконец, в кинотеатрах появились трейлеры к таким фильмам, как "Супермен возвращается" и "300 спартанцев", предвещающие величайшую битву. Когда Человек-паук (Магуайр) столкнется со своей темной стороной, он сразится с трио зловещих суперзлодеев: Новым Гоблином (Джеймс Франко), Песочным человеком (Томас Хейден Черч) и Веномом (Тофер Грейс).

 

4 мая, в 15-ю годовщину выхода фильма, Sony Pictures перезагрузила официальный трейлер "Человека-паука 3" в формате HD. Переизданный трейлер напоминает поклонникам, что трилогия Рэйми "Человек-паук" продается на сайте Spidey20th.com в честь 20-летия первого фильма.

 

 

Пока Человек-паук в черном костюме охотится за убийцей своего дяди, ставшего после несчастного случая сверхмощным Песочным человеком, Гарри Осборн (Франко) стремится отомстить за смерть своего отца — оригинального Зеленого Гоблина (Уиллем Дэфо).

 

"Месть — это как яд. Она может завладеть нами", — говорит тетя Мэй своему племяннику. "И не успеешь оглянуться, как она может превратить тебя в нечто уродливое".

 

Соблазненный симбионтом, Питер Паркер сражается с врагом внутри себя - и с врагами, объединившимися, чтобы уничтожить Человека-паука. "Костюм. Сила. Это приятное ощущение", — говорит Человек-паук. "Но ты теряешь себя из-за этого".

 

Человек-паук 3" вышел в прокат 4 мая 2007 года и собрал почти $895 млн. по всему миру, став третьим по сборам фильмом года (после "Пиратов Карибского моря: На краю света" и "Гарри Поттера и Ордена Феникса"). Несмотря на неоднозначные отзывы, "Человек-паук 3" стал самым кассовым фильмом компании Sony, и этот рекорд был побит несколько раз, включая релизы "Человек-паук: Вдали от дома" и "Человек-паук: Нет пути домой".

 

Это фильм, который просто не очень хорошо получился", — сказал Рэйми в интервью в 2015 году об "ужасном" "Человеке-пауке 3". "Я пытался заставить его работать, но я не очень верил во всех персонажей, и это не могло быть скрыто от людей, которые любят Человека-паука".

Цитата

Если режиссер что-то не любит, то это неправильно с его стороны — снимать это, когда это нравится стольким другим людям. Я думаю, что повышение ставок после "Человека-паука 2" было продуманным решением, и я думаю, что именно это нас и обрекло. Мне следовало просто придерживаться персонажей и отношений, развивать их до следующего этапа и не пытаться поднять планку.

 

После возвращения Магуайра в роли Человека-паука в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" с Томом Холландом и Эндрю Гарфилдом и возвращения самого Рэйми в мир супергероев в фильме Marvel Studios "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия" Рэйми заявил, что он "полностью открыт" для создания сиквела с возвращением Магуайра, но планов на "Человека-паука 4" нет.

 

Спойлер

Ndkgby-fRMSRz4m8IhgUog.jpeg?800-auto

 

Первоначальная версия «Мультивселенной безумия» шла гораздо дольше чем итоговая, которая вот-вот выйдет в кинотеатрах США.

 

По словам Сэма Рэйми в интервью Collider, длительность первого «ката» составляла около 2 часов и 40 минут. Однако со временем и с учётом пересъёмок материал убирали и теперь финальная версия всего чуть-чуть перевалила отметку в 2 часа.

 

Также режиссёр подтвердил, что есть минимум три готовые вырезанные сцены. Примечательно, что одной из главных претензий критиков и первых зрителей было рваное и слишком не чёткое повествование фильма.

 

Спойлер

kd1y5tWZ_Id7o0CfVXeQMw.jpeg?800-auto

 

Как передает The Direct, киновселенная Marvel может пополниться еще на один проект. Речь идет про анимационный сериал «Люди Икс '97». Об этом сообщил сценарист Бо ДеМайо. Хотя он и не раскрыл никаких деталей, но пообещал зрителям сюрприз.

 

В начале 2022 года известно, что Marvel разрабатывает 10 серий анимационного сериала «Люди Икс '97». Он станет продолжением мультсериала 90-х X-Men: The Animated Series.

 

Спойлер

eUQbKB8q0tDas9Z-m42Qbw.png.webp?800-auto

 

Судя по всему, в новой части "Тора" зрителей ждет отличный главный злодей. По крайне мере так утверждает сам постановщик ленты — Тайка Вайтити. Как заявляет режиссёр, Кристиан Бэйл показал великолепную актерскую игру, представив антагониста во всей красе.

 

По словам Тайки Вайтити, Кристиан Бэйл смог передать зловещую сущность злодея и при этом сделать его правдоподобным. Режиссёр утверждает, что фильм "Тор: Любовь и гром" представит одного из самых лучших антагонистов киновселенной Marvel, если не самого лучшего.

 

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирована на 8 июля 2022 года. Дебютный трейлер картины и постер доступны для просмотра в отдельном материале.

 

Спойлер

ytJvbf8Cu2L2jP-qxIzeyA.webp?800-auto

 

Marvel Studios дала второй сезон только одному из своих сериалов Disney+, и это был Локи Тома Хиддлстона. Этот сериал расколол мультивселенную и продвинул вперед четвертую фазу кинематографической вселенной Marvel. Последний сериал Marvel Studios "Лунный рыцарь" только что завершил первый сезон и, как ожидается, получит еще один сезон, но официально ничего не было объявлено. Похоже, что и люди за кулисами сериала не имеют представления о том что будет дальше. В беседе с Deadline Мохамед Диаб и Грант Кертис рассказали, что судьба сериала в настоящее время находится в подвешенном состоянии.

 

"Мы не знаем, будет ли следующий сезон. Marvel не идет традиционным путем, поэтому даже если им понравится персонаж и они захотят расширить мир, это может быть второй сезон, это может быть самостоятельный фильм, или он может присоединиться к путешествию другого супергероя", — сказал Диаб. "Меня держат в неведении, как и фанатов. Мы никогда не обсуждали, что это будет второй сезон, но однажды будет расширение, но я не знаю, как это будет выглядеть".

 

"Где Лунный рыцарь окажется в КВМ после этого, я на самом деле не знаю. Как фанат, я хочу знать, потому что Оскар создал настолько увлекательное, эмоциональное представление, что люди хотят увидеть больше истории Стивена-Марка-Джейка"- добавил Кертис.

Недавно режиссер Джастин Бенсон рассказал о том что персонаж, которого они раскрыли в захватывающем финале сезона, был там с самого начала. В интервью режиссер объяснил, как они закладывали семена для неожиданной роли в каждом эпизоде.

Цитата

Мы намеренно закладывали семена. Вы пытаетесь проследить эту линию, чтобы она была как бы тайной, которая, возможно, не так много значит для людей, не очень хорошо знающих канон "Лунного рыцаря". Но когда вы видите гроб, из него исходят движения и звуки, которые могут показаться чем-то сверхъестественным или демоническим. И в то же время мы пытаемся провести эту линию, что это не будет буквально выскочившее существо из преисподней. Позже это будет человек. Но мы пытаемся сделать так, чтобы это было так опасно; просто биение, ощущение, что есть что-то чрезвычайно опасное

 

 

Спойлер

O7EEbQCsG6hk2soTk_iOlQ.jpeg?800-auto

 

  • Как и ожидалось, DC Films ждёт небольшая перестройка. Многие не особо ценные и систематизированные проекты вроде телевизионной вселенной CW будут закрыты. Первой, как мы уже помним, пала лента о Чудо-близнецах.
  • В полной безопасности только Бэт-вселенная с Робертом Паттинсоном и DCEU в виде линейки основных будущих фильмов студии. Например, «Флэш», «Аквамен» и «Бэтгёрл».
  • На данный момент идут общие небольшие досъёмки «Чёрного Адама» и сиквела «Шазама», предназначенные для большей связи между фильмами.
  • Самое главное: есть план по введению Супермена в DCEU (СЛАВА БОГУ). Более того, планируется сделать его одним из лиц киновселенной и чётко обозначить главную версию героя именно в этом мире. Таким образом сериал «Супермен и Лоис» также, скорее всего, будет закрыт.
  • Что касается Генри Кавилла, то шансы на его возвращение выросли, но есть очень большое «НО»: актёр и студия уже вели переговоры, которые каждый раз заканчивались неудачно из-за того, что Кавилл вдруг захотел получать заоблачные гонорары и творческое влияние, сопоставимое с Робертом Дауни младшим в киновселенной Marvel или Галь Гадот в DCEU. Для примера, прибыль «Чудо-женщины» составила более $250 млн, когда как еле окупившийся «Человек из стали» не дотянул и до $50 млн. Разумеется, студия соглашаться с актёром не стала. Возможно, это изменится в будущем.

 

Спойлер

AeDLDjJdkrvQRN1oNGd3ug.jpeg?800-auto

 

"Черный Адам", предстоящий фильм DC с Дуэйном Джонсоном в главной роли, первоначально должен был выйти на экраны в июле этого года. Однако еще в марте было объявлено о задержке, и продюсер Хирам Гарсиа рассказал о причинах переноса.

Цитата

Я думаю, что сейчас мы находимся в мире, где произошла огромная и понятная заморозка, когда разразилась пандемия, и многие проекты были приостановлены, - сказал Гарсиа в интервью The Wrap. Теперь, когда индустрия вновь ожила, конвейер для VFX настолько перегружен. Очевидно, что все эти супергеройские фильмы требуют так много визуальных эффектов, и мы находимся в ситуации, когда большинство VFX-студий просто завалены работой.

 

Он добавил: "Они надрывают свои задницы, и мы так благодарны всем этим VFX-студиям. Кажется, что все начинает налаживаться, и я думаю, что вы начнете чувствовать меньше сдвигов в будущем".

 

Черный Адам впервые появился в DC Comics в 1940-х годах как злодей, развращенный властью, а в начале 2000-х годов стал антигероем, пренебрегающим правилами и условностями. Режиссером грядущего фильма стал создатель "Круиза по джунглям" Жауме Кольет-Серра.

 

Актерский состав фильма также включает Ноа Сентинео в роли Атома Крушителя, Элдиса Ходжа в роли Человека-ястреба, Сару Шахи в роли профессора университета и борца за свободу, Квинтессу Суинделл в роли Циклона и Пирса Броснана в роли Доктора Фейта.

Фильм "Черный Адам" выйдет на экраны 21 октября.

 

Спойлер

p2WmSC5Fxy69GCC6diNaQw.jpeg?800-auto

 

Фильм «Аквамен и Затерянное королевство» может внести важный элемент в жизнь персонажа, так как, по слухам, в картине может фигурировать ребёнок Аквамена.

Напомним, что первый «Аквамен» стал внезапным хитом для Warner Bros., собрав 1 миллиард долларов по всему миру и получив звание самого кассового проекта DC всех времён. Релиз сиквела намечен на март 2023 года.

По информации The Direct, вероятно, на трон Атлантиды может взойти ребёнок главного героя. В сиквеле вполне может появиться сын Аквамена. Другие подробности ещё не подтверждены. Однако журналисты сообщают, что ребёнок станет главной частью картины. Их формулировка «сын» означает, что героем будет Артур Карри-младший, что вполне имеет определённый смысл, так как сюжет фильма был написан до того, как герой дебютировал. Эту новость необходимо воспринимать со скептицизмом, так как Warner Bros. не давали никаких комментариев.

В оригинальных комиксах ребёнок Аквамена встречает свой трагический конец, когда сталкивается с Чёрной Мантой. Хотя маловероятно, что в DCEU будет адаптирована оригинальная сюжетная линия из-за её мрачности.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нетерпеливых уже слили экранку на русском языке.

Спойлер

VpFrUNT.png

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нетерпеливый уже посмотрел. Экшон сцены конечно уступают первой части по зрелищности, но крутых эпизодов и фишек здесь все равно хватает. Стиль Реми прям чувствуется на кончиках пальцев. Ванда уан лав - затащила большую часть фильма. А вот фан сервис в виде тех самых чет совсем не вызвал никаких эмоций. Плюс кое что с ними там как туповато сделано. Фильм в целом норм, но первая часть в свое время больше удивляла. Хотя потом надо пересмотреть будет в качестве, может мнение поменяется.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел, Рэйми выжал из ПГ-13 намного больше, чем Ривз из недавнего Бэтмена. Даже немного неожиданно) Сцены, которые переснимали, возможно, содержали куда больше gore, аж интересно стало) Фан-сервиса тоже навалили неплохо, очень много отсылок в той-самой-сцене. В общем смотреть стоит, но лично мне хронометража немного не хватило.

 

Ну и Олсен как обычно :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PuyJBuKudWz8jk3f-vUW_A.jpeg?800-auto

 

Фильм "Стражи Галактики 3" был запущен в производство в ноябре, и режиссер Джеймс Ганн провел последние несколько месяцев, рассказывая о ходе съемок. Ганн ранее намекнул, что в фильме будет несколько крупных смертей, и подтвердил, что это будет последний фильм с участием оригинальной команды Стражей. Хотя фанаты с нетерпением ждут следующей части фильма, они также с горечью осознают, что путешествие, начавшееся в 2014 году, подходит к концу. Сегодня Ганн написал в Твиттере, что съемки триквела официально завершены.

Цитата

Вот и закончились съемки трилогии "Стражи Галактики". Я люблю этот удивительный актерский состав и команду, их прекрасный талант и добрые души. Мне очень повезло, что они были со мной в этом путешествии почти десять лет.

 

Режиссер приложил фотографию, на которой он запечатлен вместе с Шоном Ганном (Краглин / Ракета на съемочной площадке), Пом Клементьефф (Богомол), Крисом Праттом (Питер Квилл / Звездный Лорд), Карен Гиллан (Небула) и Дэйвом Баутистой (Дракс).

 

f4T8rVsjIcByq2QSuKpenA.jpeg

 

Помимо людей на фото, в "Стражах Галактики 3" ожидается возвращение Зои Салданы (Гамора), Брэдли Купера (Ракета) и Вин Дизеля (Грут). Среди новых актеров — Уилл Поултер в роли Адама Уорлока и Чаквуди Ивуджи в неизвестной роли.

 

"Производство очень большое. Мы с Джеймсом возвращаемся к тому, на чем остановились", — сказал Ивуджи в интервью. "Персонаж очень отличается от Мурна из "Миротворца". Он требует от меня разных вещей. Джеймс работает со мной практически так же, то есть он доверяет моему выбору, но в то же время, когда я даю ему выбор, он готов продвинуть его дальше. Он заставляет меня подталкивать себя. Этому персонажу нужен экстремизм, который я не использовал в "Миротворце", а здесь я его использую."

 

Фильм "Стражи Галактики 3" выйдет на экраны 23 мая 2023 года. Но сначала Стражей можно будет увидеть в фильме "Тор: Любовь и гром" 8 июля и в праздничном спецвыпуске "Стражи Галактики" в конце этого года.

 

Спойлер

Empire опубликовала первый официальный кадр на котором изображена Натали Портман в роли Бога Грома в фильме "Тор: Любовь и гром", новой главе саги Marvel, снятой режиссером Тайка Вайтити после "Тор: Рагнарёк".

 

mzn48QcJ9VPwq65tcpL-jQ.jpeg

 

Через несколько дней после выхода первого трейлера фильма "Тор: Любовь и гром" режиссер воспользовался возможностью раскрыть некоторые подробности о сюжете фильма и роли Джейн Фостер.

 

"Прошло восемь лет, у Джейн была другая жизнь, и вдруг любовь всей твоей жизни возвращается на сцену, и она одета как ты — это сумасшедшая ситуация для Тора", — сказал Вайтити, объясняя динамику отношений между двумя героями.

 

В новой части Тор решает завязать с геройством и отправляется на поиски душевного покоя, однако его отставку прервет межгалактический злодей Горр Убийца Богов.

 

+ новый кадр

thor4_2t.jpg

 

Премьера фильма состоится 6 июля в Европе и 8 июля в США.

 

Спойлер

ilrVSyY2Yn-jMpfWcMF0_Q.png.webp?800-auto

 

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» уже собрал 121,7 миллиона долларов на международном уровне, еще до начала первых выходных в кинотеатрах.

 

Как сообщалось ранее, предпродажи «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» были выше, чем у всех фильмов 2022 года, поэтому мало кто сомневается в успехе, который фильм соберет уже в ближайшие дни.

 

В частности, эти первые цифры оказываются всего на 12% ниже, чем у «Человека-паука: нет пути домой», но на целых 172% по сравнению с первым «Доктором Стрэнджем» и на 197% по сравнению с «Бэтменом».

 

Спойлер

a6vOdr5w7mPMODD79Gj4Cg.png.webp?800-auto

 

По словам продюсера Джереми Слейтера, команда супергероев появлялась во флешбеке Древнего Египта, с которого мог начаться один из эпизодов. В нём была масштабная экшн-сцена, где Вечные объединялись с аватаром Хонсу и Александром Македонским против Аммет.

 

В итоге от этой сцены пришлось отказаться из-за недостаточного бюджета. При её включении серьёзно мог пострадать финальный эпизод, который напыщен визуальными эффектами.

Цитата

В будущем у нас будет достаточно времени, чтобы объединить этого парня с другими персонажами и начать налаживать эти связи. Давайте не будем форсировать события только потому, что эта связь была во всех других сериалах — подытожил Слейтер.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Мартин Фриман — очень заметная часть марвеловской серии «Чёрная Пантера» — рассказал, в какой атмосфере снимался сиквел с подзаголовком «Ваканда навеки», где уже не было титульного персонажа в исполнении Чедвика Боузмана:

 

Цитата

С этой стороны всё было достаточно неоднозначно. Ты вроде бы занят съёмками в фильме, тебя окружает большой коллектив — все объединены общей целью. Но нельзя избавиться от ощущения, что в центре всего зияет пустота, и ты это чувствуешь. Со всем уважением к режиссёру Райану Куглеру и остальным, кто не покладая рук доводит фильм до победного конца, мне было весело. Я хорошо провёл время на съёмках.

 

Не то чтобы я пробыл там долго, но мне всё равно нравится играть Эверетта Росса; он же приятный персонаж, положительный парень и хорошо вписан в историю. Но всё равно было странно, ведь Чедвика Боузмана с нами не было. И это невозможно было не замечать.

 

Кажется, всем было грустно, но в то же время жизнь не останавливается. Ни у кого не было настроя, мол, случилась трагедия и мы больше к этому никогда не вернёмся. Когда он ушёл, я подумал: «Окей, возможно, продолжения не будет». Но в этом мире существуют другие истории и отличные персонажи. Думаю и надеюсь, мы сделали хорошее кино. Тут я сильно доверяю Райану.

 

Съёмки ленты завершены, а премьера намечена на 11 ноября.

 

До сих пор неясно, как обстоят дела с сюжетом сиквела: кто станет главным героем картины и в какую сторону будет развиваться линия сверхразвитого африканского государства после событий «Мстителей: Финала».

 

Спойлер

Дуэйн Джонсон обещает, что его выстраданная экранизация комикса «Чёрный Адам», где он исполняет титульную роль антигероя, обязательно полностью изменит баланс сил в дисишной киновселенной. Но сперва нужно пройти этап досъёмок.

 

Скала не был бы Скалой без новой фотографии, опубликованной в «Инстаграме». С бравурным комментарием, разумеется:

 

Цитата

Здорово опять оказаться на съёмках «Чёрного Адама» вместе с 750+ членами команды талантливых киношников, собравшихся, чтобы довести до логического финала некоторые моменты, до того как выдать готовый фильм. Со мной здесь наш режиссёр Жауме Кольет-Серра (чёрная футболка) и один из наших ведущих спецов по эффектам Кристиан Мадждик; Жауме объясняет мне постановку сложной и напряжённой сцены, которую мы снимаем сегодня.

 

blackadam_37.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунный рыцарь скорей не понравился, чем понравился.

Хорошего экшена - ноль, шизу с личностями нормально выдержали только в первом эпизоде, третью за каким то фигом заклифили.

Сюжетно тоже середняк, даже какого то коня из под стола не было, хотя опять же была надежда и потенциал после первого эпизода. 

Потенциал потанцевал.

 

Хз конечно, но лучше бы сделали камерные микро истории как в vol.7.

 

 

Почитал еще про Стрэнджа.

Марвел походу в говно ударились, или Файги кокаина недонюхал, такие сливы персонажей - зачем? 

Реклама Стрендж-Тайд в инсте, это вобще что? У них денег нет? Что за скам.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, FrostM сказал:

такие сливы персонажей - зачем? 

Какие сливы? Каких персонажей? Это всего лишь одни из множества вариантов, в мультивселенной еще есть. Их же не навсегда сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

Каких персонажей?

Спойлер

Иллюминатов за минуту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM 

Спойлер

так в чем слив заключается? Они все (кроме Капитанки марвел, что и показали в фильме), намного слабее Алой ведьмы, бахнувшей даркхолда, и должны были проиграть именно так. Тем более для будущих фильмов этих же персонажей могут вернуть из других вселенных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Фанаты «Бэтвумен» купили место на билборде в Нью-Йорке с просьбой HBO Max спасти сериал

 

LqIebj2l.jpg

 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под сливом персонажей наверно имеется в виду, что про одного сказали, он умнейший на планете, а через 2 минуты тот жестко протупил, зачем-то рассказал сразу врагу про способность кореша. потом сама организация этих иллюминатов клоунской получилась какой-то. могли бы обосновать, что в той вселенной просто все немного странные с интеллектом пониже земного

камео реально мало, а ведь был простор. могли бы эпизодически засветить больше старичков, актеров, когда-то рассматривавшихся на ту или иную роль. да хотя бы в образе одного из стренджей чтобы появился другой актер. киану ривз условный, да или брюс кэмпбелл тот же. и камео все вклинить можно было, чтобы кашей не казались и забавно обыграть. но может, в будущем хотят еще, чтобы сразу не все карты раскрывать

но основная проблема мультивселенной безумия именно кроется не в побочках, а в основной истории. вряд ли многие смотрели эту хрень сериальную с алой ведьмой и вообще в курсе, почему там кукуха так знатно съехала. к слову, сериалы марвеловский вообще мало смотрибельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Кажется, Эзре Миллеру всё сойдёт с рук, и киновселенная DC обойдётся без очередных потрясений. Актёр недавно накуролесил на Гавайях — несколько раз был арестован за нападение и даже получил запретительный приказ. Фанаты резонно забеспокоились, что это отразится на «Флэше» — очередного переноса и досъёмок многострадальный сольник мог просто не пережить.

 

К счастью, это понимают и в Warner Bros., и вариант рекаста Миллера даже не рассматривается — по крайней мере, по информации Адама Б. Вэри из Variety.

 

Мне сообщили, что Warner Bros. не рассматривает вариант рекаста Эзры Миллера во «Флэше». Съёмки закончились несколько месяцев назад, а Эзра Миллер сыграл несколько версий Барри Аллена. Его замена бы означала, что придётся переснимать весь фильм.

 

Пока премьера намечена на 23 июня 2023 года, а значит у актёра достаточно времени, чтобы к старту промо-кампании вернуться к реальности.

 

Помимо Миллера во «Флэше» снимаются Майкл Китон, Бен Аффлек, Кирси Клемонс, Саша Калле и Майкл Шеннон. В режиссёрском кресле — Энди Мускетти («Оно»).

 

Спойлер

Как недавно выяснилось, антигеройскому эпику Дуэйна Джонсона срочно понадобились досъёмки, дабы довести «Чёрного Адама» до совершенства. Несколько сотен человек съёмочной команды вновь впряглись в активное производство и до сих пор трудятся над шлифовкой будущего экшен-шедевра. Во главе с исполнителем главной роли, конечно, который передаёт привет со съёмочной площадки.

 

И раз уж костюм титульного персонажа успел засветиться в промо-материалах, Джонсон его уже не скрывает, поэтому вот вам фото со съёмок с Чёрным Адамом во всей его могучей красе.

 

blackadam_38.jpg

 

В комментарии к свежему фото актёр признаётся, что этот герой ему ближе, чем все остальные сыгранные Джонсоном персонажи. А также в тысячный раз напомнил о скорых неизбежных переменах в иерархии власти на просторах экранной вселенной DC.

 

Не так давно антигеройский сольник под режиссурой Жауме Кольет-Серры перебрался с июльского слота на 21 октября.

 

Спойлер

main.webp

 

Режиссёр Джеймс Ганн стращает всех поклонников серии «Стражи галактики», что после триквела, который выходит 5 мая 2023 года, уже ничего не будет, как прежде. Некоторые персонажи навсегда покинут команду и дальнейшие космические приключения выпадут на долю других героев и героинь.

 

Первый на вылет, как многие полагают, Дракс Разрушитель в исполнении Дэйва Батисты. Он и раньше намекал, что настало врем завязывать, мол, уже не в том возрасте, чтобы ходить весь фильм без рубашки.

 

А по случаю окончания съёмок «Стражей галактики. Часть 3» он так попрощался, что уже всё понятно:

 

Цитата

Пока ещё не могу найти правильные слова. И уже очутился на новых съёмках прежде, чем успел всё осознать. Финал пути, который изменил мою жизнь.

 

В фильме также снялись Крис Пратт, Пом Клементьефф, Карен Гиллан, Зои Салдана и прочие товарищи. главным событием новой части станет появление Адама Уорлока, которого сыграет Уилл Поултер.

 

Спойлер

main.webp

 

Режиссёр Тайка Вайтити обошёлся без персонажа Натали Портман в «Торе: Рагнарёке», а она, между прочим, была любовным интересом протагониста на протяжении двух фильмов. Но в «Любви и громе» решил её вернуть, да ещё в качестве Женщины-Тора.

 

Разумеется, её образ полностью изменится:

 

Цитата

Кому охота возвращать Натали, если она опять будет ходить вокруг да около разных научных приборов? Тор там, понимаешь, летает, а она осталась на Земле и думает, нетерпеливо топая ножкой: «Когда же он вернётся обратно?» Это же скучно. Надо, чтобы она была частью приключений.

 

У Вайтити все персонажи становятся более комичными, и эта «ужасная» участь постигнет и Джейн Фостер:

 

Цитата

В реальной жизни Натали очень весёлый человек. Великолепное чувство юмора и забавная дурашливость, и мне кажется, в первых двух фильмах это никак не отражено.

 

Ну любой, кто видел рэп Натали Портман, прекрасно осведомлен, что с юмором у актрисы всё нормально.

 

Премьера нового «Тора» состоится 8 июля.

 

Спойлер

main.webp

 

Сериал «Локи» отличился тем, что явил миру первого в киновселенной Marvel протагониста, открыто заявившего о своей нетрадиционной ориентации. Впрочем, каминг-аут героя Тома Хиддлстона был столь мимолётным, что далеко не все его вообще заметили. На всякий случай создатели сериала сразу же прокомментировали историческое событие — особенно радовалась режиссёр Кейт Херрон, которая сама является гордым представителем ЛГБТ.

 

И вот, наконец, решил отметиться и сам Хиддлстон — актёр, разумеется, невероятно горд, ведь всё это так важно. Сексуальная ориентация героя комикса — невероятно ценная информация, без которой зрителям пришлось бы очень туго.

 

Цитата

Надеюсь, что каминг-аут Локи в качестве бисексуала имел значение для зрителей, которые его заметили. Это был маленький шаг, впереди куда больше. Ноэто было важно для всех нас.

 

Пока «Локи» — единственный из новых сериалов Marvel, официально получивший продолжение, а значит у столь важной темы есть все шансы на должное развитие.

 

В первом сезоне компанию Хиддлстону составили София Ди Мартино, Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку и Ричард Грант.

 

Спойлер

main.webp

 

Ещё до того, как стать главной звездой фильма Marvel «Шан-Чи и Легенда десяти колец», Симу Лю взял на себя важную миссию критиковать проекты, тонущие в азиатских стереотипах или страдающие погрешностями исполнения. «Лунному рыцарю» досталось за то, что Итан Хоук, сыгравший главного злодея сериала Артура Хэрроу, неубедительно произносил свои реплики на мандаринском диалекте.

 

Режиссёр проекта Мохамед Диаб не решается спорить с экспертом.

 

Цитата

Во втором эпизоде Хэрроу говорит на мандаринском диалекте, и Симу заметил неточности произношения. Меня это не расстроило, наоборот, я поблагодарил его за то, что он указал мне на ошибку. У нас был эксперт, и мы старались изо всех сил. И знаете что? В следующий раз мы сделаем лучше.

 

В следующий раз? Ну да ладно. Симу Лю можно понять, он, в общем, абсолютно прав, но если говорить от лица неподготовленного в плане мандаринского диалекта зрителя, никто не заметит разницы, а с точки зрения игры Итан Хоук сработал безупречно.

 

Работа над ошибками — не всё, что может предложить нам режиссёр «Лунного рыцаря». Вдобавок Диаб рассказал, какой могла быть альтернативная концовка сериала.

Цитата

Помню, как действие всех финальных сцен планировалось снять внутри Чертогов богов. Вообще всех! А потом я подумал, ну нет, а как же ночной Каир? Нам нужны сцены за пределами замкнутого пространства. Мы продолжали развивать эту тему, все делились идеями, каждый вносил свою лепту, поэтому не так легко будет сказать, чья конкретно заслуга в тех результатах, что вы видите. Мне нравится, что в третьем эпизоде зрители увидели Каир при свете дня и поняли, насколько наш Египет не похож на тот, каким его привыкли воображать, знаете, пустыни и прочее.

 

 

 

Ну вот, теперь мы знаем всё. Что касается продолжения «Лунного рыцаря», пока оно не планируется, к тому же, для Оскара Айзека этот вопрос, по его словам, не имеет большого значения.

 

Спойлер

До летней премьеры третьего сезона «Пацанов» остаётся не так уж много времени, и журнал Den of Geek с удовольствием делится со своими подписчиками эксклюзивным промо-артом сериала. Официальный твиттер-аккаунт издания опубликовал обложку своего свежего выпуска, презентующую обновлённый каст антигеройской сатиры.

 

boys_101.jpg

 

Над остальными основными персонажами истории возвышается гигантский Дженсен Эклс в роли первого супергероя США по прозвищу Солдатик.

 

Возвышается и орёт. Наверняка очень громко. Но расположившиеся внизу супергерои и охотники на оных делают вид, что ничего не слышат. Профессионалы, что тут скажешь.

 

Что могло так сильно разозлить прославленного ветерана Второй мировой, зрители узнают этим летом — премьера продолжения проекта от шоураннера Эрика Крипке запланирована на 3 июня.

 

Спойлер

Кажется, нельзя просто так взять и перестать публиковать постеры третьего сезона «Академии Амбрелла». Стриминговый сервис Netflix не сдержался и вывалил в сеть очередную пачку персонажных плакатов, которые наверняка наделены дополнительным смыслом.

 

Премьера продолжения адаптации одноимённого комикса Джерарда Уэя состоится на цифровой платформе 22 июня.

 

На плакатах — главные герои из оригинальной временной линии. У каждого в руках чемодан из крокодиловой кожи с разнообразными наклейками, которые наверняка красуются там не просто так. Любители разгадывать загадки из армии поклонников сериала могут устроить настоящий мозговой штурм в попытках разобраться, что оные могут означать.

 

Спойлер

umbrellaacademy_62.jpg

umbrellaacademy_63.jpg

umbrellaacademy_64.jpg

umbrellaacademy_65.jpg

 

umbrellaacademy_66.jpg

umbrellaacademy_67.jpg

umbrellaacademy_68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×