Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2022 в 19:15, ALF_9010 сказал:

Чудо-женщины 3» не будет


одна из лучших новостей в мире кинокомиксов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 00:10, Yourepicfail сказал:

639fcda9-5bda-5ca8-8a73-5019e4080271

из форумчан чья-то фотка с инсты?

1 час назад, Knuck Knuck сказал:


одна из лучших новостей в мире кинокомиксов

 

 

казалось, что чж1984 уже совсем дно, а тут марвелы донырнули в этом году

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

из форумчан чья-то фотка с инсты?

 

Хоакин готовится ко второму Джокеру. :troll_face_2:

Или тестовый первый кадр.

 

P.S.:

Я тут подумал, а какой бы Бэтмен подошёл для него? Аффлек? Паттинсон (но там уже свой)?

Ну чисто с кем хорошо бы в одном кадре выглядел.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 

 

Ты чем смотрел первую?

В конце родаков маслят во время шухера.

Вопрос скорее о том, с кем из актёров хорош Хоакин был бы. О необходимости очередного кастинга Бэтмена нет речи.

У них вообще странная вселенная, становление Джокера, когда Брюсу 10 или скок там лет?

Харли Квинн вообще под 50 будет, когда он вырастит. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла вся 4 фаза, и можно составить рейтинг по ней. Мой топ:

  1. Шан-Чи и легенда десяти колец
  2. Локи
  3. Человек-Паук: Нет пути домой
  4. Лунный рыцарь
  5. Что, если...?
  6. Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
  7. Соколиный глаз
  8. Вечные
  9. Чёрная вдова
  10. Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
  11. Женщина-Халк: Адвокат
  12. Ванда/Вижн
  13. Ночной оборотень
  14. Мисс Марвел
  15. Тор: Любовь и гром
  16. Сокол и Зимний солдат
  17. Чёрная пантера: Ваканда навеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

ALF_9010 ну я к тому что пока брюс вырастет жокир уже старый будет

 

Возможно у них никогда не было в планах делать зрелого Брюса. Они вроде сначала никаких сиквелов не хотели.

 

Velldanas 

 

Нормальный топ, эта фаза вообще не очень.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Я тут подумал, а какой бы Бэтмен подошёл для него? Аффлек? Паттинсон (но там уже свой)? 

Ну чисто с кем хорошо бы в одном кадре выглядел.

ни с кем, тут вообще отдельный бэтмен нужен. без гаджетов крутых, в физической форме уровня спортзала. ну там гопникам в подворотне противостоять

бэтмен аффлека поломал бы такого джокера в первой сцене. да даже паттинсон. на гения преступного мира тоже этот джокер не подходит и без вмешательства элементов фантастики стать им уже не сможет

максимум из положения можно выйти так - вдохновил подражателя, который в будущем взял образ за основу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2022 в 17:31, SENEL сказал:

Адама минут 40 вчера посмотрел и продолжать наверное не буду...

Настолько тупого фильма с кринжовыми диалогами давно не видел

Но мордобой неплохой :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Velldanas сказал:
  • Шан-Чи и легенда десяти колец
  • Локи
  • Человек-Паук: Нет пути домой
  • Лунный рыцарь
  • Что, если...?
  • Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
  • Соколиный глаз
  • Вечные
  • Чёрная вдова
  • Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
  • Женщина-Халк: Адвокат
  • Ванда/Вижн
  • Ночной оборотень
  • Мисс Марвел
  • Тор: Любовь и гром
  • Сокол и Зимний солдат
  • Чёрная пантера: Ваканда навеки

 

Не знаю смеяться или плакать от осознания того что кто то посмотрел все из этого списка 

 

ох

это насколько плохи Тор и Ваканда если абсолютно никакая вдова в середине топа?

 

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck ето просто топ размазан, на самом деле они все примерно на одном уровне 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так, вдова просто никакая, а тор и пантера совсем дурацкие

из фазы паук выбивается, ну и шан чи ближе к фильмам первой фазы с оридижнами, локи как сериал смотрибельный. в стрэндже годного контента минут на 10.

все остальное такой мрак на самом деле. уже какой-нибудь тор 2 начнешь ценить на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, jack_b сказал:

все так, вдова просто никакая, а тор и пантера совсем дурацкие

из фазы паук выбивается, ну и шан чи ближе к фильмам первой фазы с оридижнами, локи как сериал смотрибельный. в стрэндже годного контента минут на 10.

все остальное такой мрак на самом деле. уже какой-нибудь тор 2 начнешь ценить на фоне

посмотри лунного рыцаря, лучшее что выходило от марвел за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

посмотри лунного рыцаря, лучшее что выходило от марвел за последние годы.

Лол нет

Локи это который копипаста Автостопом по галактике? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, .l1te сказал:

Настолько тупого фильма с кринжовыми диалогами давно не видел

 

вчера посмотрел, 60% фильма какая-то кринжатина для 5летних, особенно всё, что связано с пацаном, его диалогов и нелепых действий на экране :troll_face_46:

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный адам при этом как фильм более целостный, чем, например, тор 4. где вообще как будто сшили с разных кусков, нашпиговав кринжовыми диалогами, шутками и сценами. просто по-максимуму

или пантера, где тоже идиотия происходит, при этом ее смотреть тяжко, темп провисает, не выполняет функции развлекательного кино даже по минимальной программе. ну по факту, докатились, что вообще такое обсуждать приходится

из всех последних шляп только веном первый смог добиться эффекта "так плохо, что моментами аж хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te режиссер с двухполяркой - он целый фильм не мог определиться, то ли делаем серьезный фильм и испепеляем злодеев в муку, отрываем им бошки, а потом такой - "так, у нас семейный фильм для детей, вставляем наивный добрый диалог. Скала, ты че вылупился, ты щас говоришь - "Давайте дружить!"

 

:troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Кажется, нерушимые позиции Скалы в иерархии DC сильно пошатнулись после кассового провала «Чёрного Адама». Фильм, стоивший студии $ 200 млн, не сумел отбить даже производственный бюджет — не говоря уже о дополнительных $ 80 млн на маркетинг. В попытке сохранить лицо Дуэйн Джонсон выкатил собственные математические вычисления, выводящие фильм в плюс — как оказалось, полностью выдуманные.

 

Журналист Мэтт Беллони, бывший редактор The Hollywood Reporter и основатель PuckNews, уверяет, что Дуэйн не только сознательно ввёл всех в заблуждение, но и подстроил слив фейковой финансовой информации в прессу — вот откуда растут ноги той самой статьи издания Deadline. А ссылается Беллони не на кого-нибудь, а на собственные источники в руководстве Warner Bros., которые и сдали звезду «Чёрного Адама».

 

О сиквеле теперь, само собой, можно забыть — да и появление в очередном «Шазаме!», где он и так не хотел сниматься, Скале больше не гарантировано.

 

Спойлер

ZGsY3wkFh-f2iVtVHhAYQw.webp?800-auto

 

Камео Генри Кавилла в фильме Андреса Мускетти «Флэш» может быть вырезано. Об этом говорится в материале The Hollywood Reporter.

 

Журналисты ссылаются на инсайдерскую информацию, согласно которой в DC Studios ведётся обсуждение возможности удаления эпизодической сцены с Суперменом, отснятой в сентябре. По всей видимости, руководство пока не решило, что делать с персонажем дальше и стоит ли намекать фанатам на нечто большее.

 

Премьеру «Флэша» несколько раз переносили из-за задержек в производстве на фоне пандемии COVID-19. Некоторое время судьба фильма была не ясна: на волне скандалов вокруг Эзры Миллера появилась информация о том, что Warner Bros. рассматривает возможность отмены выпуска проекта (впоследствии опровержена).

 

Выход супергероики о сверхбыстром человеке запланирован на 23 июня 2023 года. За три месяца до этого, 17 марта, состоится премьера сиквела «Шазама!» с Закари Ливаем.

 

Но не Суперменом единым: под вопросом оказался и триквел «Чудо-женщины». Накануне стало известно, что Пэтти Дженкинс покинула проект из-за творческих разногласий с гендиректорами Warner Bros. Pictures Group. Будущее Джейсона Момоа после премьеры сиквела «Аквамена» тоже не ясно.

 

Спойлер

lRxr5EOQemLFTsVBd_n9gA.png.webp?800-auto

 

Появились сообщения о том, что последней жертвой эпической и хаотичной реструктуризации DC Studios стал новый фильм о Бэтмене, в котором Майкл Китон должен был снова стать Крестоносцем в плаще. Более того, к разочарованию фанатов, сообщается, что фильм должен был стать адаптацией легендарного комикса о Бэтмене "Бэтмен будущего".

 

Инсайдер Джефф Снейдер, в последнем подкасте, которому принадлежит заслуга в распространении новости о присоединении Дафны Кин к сериалу "Звёздные войны: Аколит", сообщил, что новые главы DC Джеймс Ганн и Питер Сафран затормозили новую сольную историю о Бэтмене, в которой Китон должен был сняться в роли, которую он впервые сыграл более 30 лет назад для Тима Бертона.

 

По сообщениям, сценарий фильма написала Кристина Ходсон, которая также была автором сценария других фильмов DC Universe, включая "Хищные птицы" с Харли Квинн, скоро выходящий "Флэш" и ныне отмененную "Бэтгерл".

 

После выхода подкаста в эфир, журналист Умберто Гонсалес из TheWrap сообщил, что тоже слышал эту информацию от своих источников.

 

Разработанный Брюсом Тиммом, Полом Дини и Аланом Бернеттом, "Бэтмен будущего" - это мультсериал, премьера которого состоялась на канале Kids' WB в 1999 году как часть DC Animated Universe. Действие сериала происходит в футуристической версии Готэм-сити. В нем Кевин Конрой возвращается к роли Брюса Уэйна и выступает в роли наставника для подростка Терри Макгинниса, который взял на себя роль нового Бэтмена.

 

Спойлер

vwfn0dYiZF5jAwYoVOSU0g.png.webp?800-auto

 

Недавняя статья The Hollywood Reporter оставила всех в смешанных чувствах — «Чудо-женщину 3» отменили, из Аквамена решили сделать злодея, а долгожданное возвращение Генри Кавилла к роли Супермена превратили в какую-то шутку Скалы. К счастью, новый глава DC весьма словоохотлив и в «Твиттере» с фанатами позависать не прочь.

 

Там Джеймс Ганн и расставил всё по местам, прямо ответив на вопрос о будущем Человека из стали:

 

Цитата

Да, конечно, он вернётся. Супермен — один из наших главных приоритетов. Если не самый главный.

 

Собственно, о важности Супермена для DC говорил и Дэвид Заслав — маловероятно, что после подобных заявлений студия столь молниеносно изменит своё мнение из-за кассового провала одного конкретного Чёрного Адама.

 

Также Ганн опроверг заявления отдельных пользователей сети о своей якобы нелюбви к Кавиллу. Остаётся только дождаться официального анонса «Человека из стали 2».

 

Спойлер

main.webp

 

Сейчас в DC Studios происходит много интересных вещей. «Чудо-женщина 3» отменилась, у Джейсона Момоа на горизонте вместо Аквамена появился Лобо, возвращение Генри Кавилла к роли Сумермена, несмотря на титанические усилия Скалы, не гарантировано, зато сиквел «Бэтмена» в безопасности — Мэтт Ривз может послушать ещё одну песню Nirvana и вывести депрессивность персонажа Роберта Паттинсона на новый уровень.

 

Более того, все побочные проекты режиссёра о DC-злодеях тоже остаются в силе — Ривз может стать продюсером историй о Пингвине с Колином Фарреллом, Пугале, Глиноликом и Профессоре Пиге.

 

Спойлер

main.webp

 

Идеально вписавшийся в роль готэмского мафиози благодаря актёрскому таланту и магии пластического грима Колин Фаррелл ждёт не дождётся вернуться к своему колоритному образу из «Бэтмена» Мэтта Ривза. И даже знает, когда приблизительно это произойдёт.

 

Поучаствовав в Actors on Actors — традиционной рубрике издания Variety — Фаррелл в беседе с коллегой Джейми Ли Кёртис сообщил, что съёмки криминальной драмы «Пингвин» для видеосервиса HBO Max стартуют в феврале-марте.

 

В ноябре выяснилось, что компанию исполнителю партии Освальда Кобблпота составит Кристин Милиоти, которой отошла роль Софии Фальконе, дочери мафиози Кармайна Фальконе. Нюансы их взаимодействия не раскрываются — у сериала по-прежнему нет синопсиса, хотя уже известно, что события спин-оффа развернутся сразу же после всего, что стряслось в финале «Бэтмена».

 

Сценаристом проекта выступает Лорен Лефранк («Агенты Щ.И.Т.»). Крэйг Зобел («Мейр из Исттауна») срежиссирует первый и второй эпизоды. Оба совместно с Ривзом числятся исполнительными продюсерам. За производство отвечает Warner Bros. Television.

 

Спойлер

main.webp

 

Появившись в «Докторе Стрэндже: Мультивселенной безумия» и «Пацанах», Шарлиз Терон могла бы выиграть в какой-нибудь номинации «Камео года», но если в проекте Amazon Prime всё было, скорее, шутки и неожиданности ради, то с Marvel у актрисы всё серьёзно — волшебница из Тёмного измерения Клеа может остаться в киновселенной надолго.

 

В интервью The Hollywood Reporter говоря о том, что заставило Шарлиз Терон ступить на путь супергероики, актриса отвечает, что смотрит на подобные проекты без предубеждений.

 

Цитата

Я не сноб. Если у меня получится найти, за что зацепиться в персонаже, то я не буду мыслить в стиле: «А повредит ли такая роль моему актёрскому статусу?». Я вообще не разбиралась в этих фильмах до тех пор, пока моя приёмная семья не заставила меня их посмотреть. Они безумные фанаты Marvel, что меня всегда очень смешило, и я говорила им: «Боже, ребята, да вы же чёртовы задроты».

 

Цитата

Потом как-то на весенних каникулах мы сняли дом, наши дети были в лагере, и мне сказали: «Тебе, чёрт возьми, нужно это увидеть!». Мы посмотрели все эти фильмы, и я подумала: «Боже мой, да они охренительно круты». Вокруг Клеи существует мифология, которая формировалась десятилетиями, и это для меня вызов. Как показать героиню с новой стороны? Это очень волнительно, и, честно говоря, я не знаю, на что это будет похоже.

 

Следующий фильм актрисы — «Форсаж 10», релиз которого запланирован на 17 мая 2023 года.

 

:279:

Спойлер

main.webp

 

Глава Marvel Studios Кевин Файги настолько уверен в творениях своей неустанно работающей киномастерской, что не стыдится выдвигать на соискание престижнейшей премии даже крайне сомнительные её изделия. Впрочем, возможно, это просто дань традиции, эдакий рефлекс, но всё равно выглядит забавно.

 

Итак, Marvel Studios просит Американскую киноакадемию, раз в год раздающую знаменитых золотых болванчиков, рассмотреть на соискание премии «Оскар» свои актуальные релизы: «Тора: Любовь и гром», «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» и, конечно же, «Чёрную Пантеру: Ваканду навеки».

 

К слову, мелочиться не стали, в «запросе» указали все главные номинации. Нет, ну а вдруг прокатит?..

 

Промо-арт фильма «Тор: Любовь и гром»

 

Спойлер

main.webp

 

Во время работы над «Стражами галактики 3» Зои Салдана выложила видео со съёмочной площадки, на котором накладывает грим — казалось бы, просто закадровый момент, но внимательные поклонники заметили в посте нечто похожее на сценарий, а Marvel — угрозу, и судьба контента была решена.

 

Актриса рассказала, что устала не только играть Гамору, но и соблюдать правила секретности студии. Публикации в соцсетях — это мелочь, но из-за того, что сценарий попадает в руки актёров на очень ограниченное время, на проработку реплик остаются считанные часы.

 

Цитата

Порой это может раздражать, потому что нужно время на то, чтобы подготовиться и запомнить свои реплики. Временами я слишком серьёзно отношусь к себе. Мне очень нравится работать с режиссёрами, которые ценят мой интеллект и понимают, что я взрослый человек.

 

Актриса принимает гиперконтроль студии на свой счёт и не любит, когда кто-то пытается думать за неё.

 

Цитата

Я ведь и так буду осторожна. Не упускать сценарий из виду для меня не менее важно, чем для всех остальных.

 

Ранее Зои Салдана жаловалась, что застряла в крупных франчайзах и последние 10 лет никак не развивается в карьере.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ну и шляпа шляпная етот адам, супергеройские фильмы продолжают соревнование в пробивании дна и каждый раз умудряются снять что-то еще хуже

блин ощущение что посмотрел фильм года так 2000, где дешевые ванлайнеры, персонажи одной строкой и екшен без мозгов

скала еще более каменный чем обычно, кавилл за 3 секунды в сцене после титров разваливает харизмой сильнее чем джонсон за весь фильм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2022 в 15:59, gesNake сказал:

вчера посмотрел, 60% фильма какая-то кринжатина для 5летних, особенно всё, что связано с пацаном, его диалогов и нелепых действий на экране 

Я из-за этого Шазам осилил только наполовину. :frog35:

Блин, неужели все так плохо? Я так надеялся на Скалу... Что WB делают? :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Зеленый фонарь был лучше черного Адама 

Прям настолько плохо?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×