Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

Что там с ачивками? Требуют на харде пройти?

Сильно внмательно не вчитывался, ибо сюжетные трофы весьма спойлерные, но вроде не увидел трофеев за прохождение, зависящих от сложности. Если, конечно тот ранее опубликованный список трофеев корректный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Только прям хотел тут спросить, что за игры выходили по этой мифологии?

Из реально хороших - Valkyrie Profile 1 и 2 на ПС1, 2, ПСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Только прям хотел тут спросить, что за игры выходили по этой мифологии?

Too Human неплохой эксклюзив для XB 360 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View рога у оленя офигенные стали :) Конечно уровень графона в релизе просто огонь.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местном обзоре увидел, что в игре прямо таки большой упор на паззлы, загадки (какие-то многоуровневые даже) и  исследование.

Если правда - это весьма радует. Значит не будет слеш, как я опасался, преобладать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня юбилей, тридцатник стукнул. Жена подарила такую штуку

BSH67GiqG1_thumb.jpg

А завтра курьер фигурку бога нового привезет. Нековская помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было или нет? Сравнение графики ps4 vs ps4pro

 

 

Кароч нет смысла менять обычную пс4 на прошку. В динамике различий вообще не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Было или нет? Сравнение графики ps4 vs ps4pro

 

 

Кароч нет смысла менять обычную пс4 на прошку. В динамике различий вообще не видно. 

 

 

А для владельцев 4к телеков ? Доп эффекты завезли только на про в режиме разрешения. Что отлично видно на видео. Как следствие страдает фпс( проседает ниже 30 ).

На обычной соньке замылено немного, часть эффектов отключена, зато фпс стремится к 60. 

Изменено пользователем Kateryna Chedea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kateryna Chedea  ну да, можно наверное как-то оправдать покупку) но я для себя вывод сделал. Отложил деньги на бандл  GoW с ps4 pro стилизованной, но брать не буду все-таки.  Обычная пс4 вытягивает отлично графику. 

 

Кстати,  телик у меня 4к

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Kateryna Chedea  ну да, можно наверное как-то оправдать покупку) но я для себя вывод сделал. Отложил деньги на бандл  GoW с ps4 pro стилизованной, но брать не буду все-таки.  Обычная пс4 вытягивает отлично графику. 

 

Кстати,  телик у меня 4к

Да ситуация похожа как с Horizon: Zero Dawn, отличия между консолями в плане картинки не кардинальные. Как мне кажется сони до конца поколения будет придерживаться этой золотой середины, чтобы не ущемлять тех кто остался на обычной соньке. 

Изменено пользователем Kateryna Chedea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гове такой уровень графики крутой, что и на обычной смотрится очень круто, даже в 1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит забывать что разницу можно увидеть только на 4к телике (я про сравнение) и она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xbone сказал:

Ну не стоит забывать что разницу можно увидеть только на 4к телике (я про сравнение) и она есть!

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Annasophia сказал:

Найс даунгрейд

Классика

 

А ты видео вообще смотрел или просто тригернулся, где там даунгрейд то, на какой минуте и какой пиксель тебе не понравился, ибо мне кажется что картинка наоборот стала более детализированная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разница будет как в хорайзон то обычная консоль вообще не нужна. Там и без 4к тв картинка становилась очень чистой и четкой. В других играх настолько крутого суперсемплинга так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

В гове такой уровень графики крутой, что и на обычной смотрится очень круто, даже в 1080p

Без сомнений, в один ряд к Uncharted 4 и Horizon и еще не вышедшие Spiderman, TLoU part 2 и Death Stranding 

1 минуту назад, 1Prison сказал:

Если разница будет как в хорайзон то обычная консоль вообще не нужна. Там и без 4к тв картинка становилась очень чистой и четкой. В других играх настолько крутого суперсемплинга так и не увидел.

Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

А ты видео вообще смотрел или просто тригернулся, где там даунгрейд то, на какой минуте и какой пиксель тебе не понравился, ибо мне кажется что картинка наоборот стала более детализированная

 

Раньше реалистичнее выглядело. Особенно хорошо заметно при сравнении пацана.

Плюс мех на куртке пацана раньше развивался, а теперь статичен, ну и прочие мелочи типа прорисовки, эффекта льда на топоре. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кори говорит, что очень хочет вместе с Санта Моникой создать игру со своей оригинальной идеей, если Сони даст добро.

Так же, были случаи, когда на половине пути разработки нового Бога Войны какие-то элементы отказывались работать. В студии даже начали терять веру в повествование игры одним кадром. 

Сам Барлог рыдал, когда читал первые обзоры после снятия эмбарго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

А ты видео вообще смотрел или просто тригернулся, где там даунгрейд то, на какой минуте и какой пиксель тебе не понравился, ибо мне кажется что картинка наоборот стала более детализированная

 

Кажется? Так и есть. А вот что мне кажется, так это то, что в сообщении Annasophia был неприкрытый сарказм. Нет?

По поводу изменений можно разве что спорить, кому какая больше гамма нравится: более холодная, как в ролике  E3 2016, или более яркая/"желтая", как в финале. Ну и глаза у Атрея стали несколько... странные. Но это и не хорошо, и не плохо.

 

UPD. Но вот что я еще узнал из этого видео: кнопки атак можно будет таки перераспределить и назначить легкие/быстрые атаки на "квадрат", а мощные - на "треугольник"

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, white_voodoo сказал:

 

А ты видео вообще смотрел или просто тригернулся, где там даунгрейд то, на какой минуте и какой пиксель тебе не понравился, ибо мне кажется что картинка наоборот стала более детализированная

 

Это типа шутка такая? 
Раньше было реалистичнее и кинематографичнее.

 

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Darik сказал:

Раньше было реалистичнее и кинематографичнее.

А как ты определил лучшую кинематогрофичность "тогда", если в этом плане в финальной версии не поменялось ровным счетом ничего? Та же камера, те же ракурсы, та же композиция кадра - все то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×