Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

 

Там все такие "критики" обычно ставят нули, требуя игру на ПК,из-за этого и 7.5-8.5

Неужели нету ресурса подобного метакритику, где игроки не помои за просто так лили бы, а высказывали конструктивное и разумное мнение об игре?

1 минуту назад, Tonek сказал:

Была давно новость о том, что Sony не оправдали продажи одной из частей серии и они думали о закрытие франшизы

Каждые 3 года играть в одно и тоже, (в плане механики), естественно надоест даже матёрым фанатам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ken Adams сказал:

ну Кори же большой поклонник творчества ND, считает его "золотым эталоном" (или как-то так). Неудивительно, что мог намеренно или не очень сделать такой оммаж их играм

на самом деле дело не только в любви Кори к ND, а вообще разрабы SSM и ND работаю рядом в одном городе. Плюс постоянная кооперация, обмен наработками. В гов серии, даже есть трофеи отсылки к анчу. Неудивительно, что и в новом гов будут отсылки к играм ноти дог ) Что круто, особенно для фанатов их игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Неужели нету ресурса подобного метакритику, где игроки не помои за просто так лили бы, а высказывали конструктивное и разумное мнение об игре?

Каждые 3 года играть в одно и тоже, (в плане механики), естественно надоест даже матёрым фанатам. 

Возможно тогда никто не видел God of War в другой геймплейной вариации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня одного автозагрузка еще не началась, учитывая, что написано, что начинается с 17 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Basten сказал:

Дистрибутив весит примерно 45 ГБ.

смотрел у себя в очереди загрузки, сама игра весит 38Гб с копейками. Артбук на 2+ Гб и комикс на 1,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HAMud сказал:

Друзья, у меня одного автозагрузка еще не началась, учитывая, что написано, что начинается с 17 числа?

Ну, день же ещё не закончился :icon_mrgreen:

Потерпи ещё чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, HAMud сказал:

Друзья, у меня одного автозагрузка еще не началась, учитывая, что написано, что начинается с 17 числа?

Торопишь события, она еще ни у кого не началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

Артбук на 2+ Гб и комикс на 1,7

лол вот это вес. Кстати не смотрите комиксы и артбуки, сможете словить лютые спойлеры. Лучше после прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ken Adams сказал:

Торопишь события, она еще ни у кого не началась

Значии, у тебя висит в очередях? У меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HAMud сказал:

Значии, у тебя висит в очередях? У меня нет

Зайди проверь через PSN, я именно там смотрел. И проверь, стоит ли на консоли "галочка" на автоматическую загрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HAMud сказал:

Значии, у тебя висит в очередях? У меня нет

ну поставь галочку, автозагрузка и консоль в режиме ожидания, и игра сама загрузится, я поставил так и не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Кстати не смотрите комиксы и артбуки, сможете словить лютые спойлеры.

Насчет комикса не уверен, что он спойлерный, потому что там вроде как предыстория: события происходят ДО путешествия Кратоса и Атрея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет весело, если на фоне происходящих событий сервера сони отвалятся и вместо бога войны мы поиграем в разрыв жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Я больше этого не вынесу... ожидание убивает 

Жизнь убивает, а ожидание - дисциплинирует...

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Кстати не смотрите комиксы и артбуки, сможете словить лютые спойлеры. Лучше после прохождения

инфа соточка или просто предположение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Я больше этого не вынесу... ожидание убивает :troll_face_2:

Надеюсь, в этот раз у меня не будет, как с The Evil Within 2: игра разблокировалась, я начинаю играть... и через час понимаю, что меня просто неудержимо рубит в сон, просто невозможно держаться. Пришлось пойти спать и продолжить только утром, благо брал выходной на этот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

Насчет комикса не уверен, что он спойлерный, потому что там вроде как предыстория: события происходят ДО путешествия Кратоса и Атрея. 

ну я предупредил ))) Я бы не стал, у меня параноя от всего, хочется самому все увидеть. Когда я сдержался и не смотрел ничего по тлоу, то при прохождении просто кайфовал. А вот с анчем 3 беда была. Сони настолько агрессивно вставляли экшен эпизоды в рекламу, плюс обзор вроде Антошки посмотрел или игромании не помню и при прохождении вау эффекта не было (

1 минуту назад, Jenea сказал:

инфа соточка или просто предположение ?

например пресс кит содержал арты с локаций которые в трейлерах не было, персонажи, оружие и прочее, я не смотрел. Пар картинок только. Но в артбуках всегда спойлеров много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

Надеюсь, в этот раз у меня не будет, как с The Evil Within 2: игра разблокировалась, я начинаю играть... и через час понимаю, что меня просто неудержимо рубит в сон, просто невозможно держаться. Пришлось пойти спать и продолжить только утром, благо брал выходной на этот день

Да к черту сон, когда тут такое! Но я тебя вполне понимаю) Благо, у меня выходные дни как раз будут, можно рубиться до потери пульса :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ken Adams сказал:

Надеюсь, в этот раз у меня не будет, как с The Evil Within 2: игра разблокировалась, я начинаю играть... и через час понимаю, что меня просто неудержимо рубит в сон, просто невозможно держаться. Пришлось пойти спать и продолжить только утром, благо брал выходной на этот день

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

визин 2 в итоге как зашел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE можно англ. дорожку включить и сабы в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

ну я предупредил ))) Я бы не стал, у меня параноя от всего, хочется самому все увидеть.

Я проверю комикс, когда скачается, сообщу. Артбук - да, лучше не смотреть

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

А вот с анчем 3 беда была. Сони настолько агрессивно вставляли экшен эпизоды в рекламу, плюс обзор вроде Антошки посмотрел или игромании не помню и при прохождении вау эффекта не было (

С Анчем вообще беда по этой части, а с 4ой была ситуация еще хуже: Сони в своей презентации зачем-то взяли и слили чуть ли не лучший сегмент из всей игры - ту самую погоню в Мадагаскаре. Которую я, разумеется, посмотрел, потому что это было практически первое полноценное геймплейное видео. И хотя я после этого больше уже ничего не смотрел, памятую о том, как Сони любит сливать эффектные сцены в рекламных роликах, было бы гораздо, ГОРАЗДО лучше, если бы я не видел этого ролика до собственноручного прохождения

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

визин 2 в итоге как зашел? 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

заметно хуже первой части

5 минут назад, Mountain View сказал:

Да к черту сон, когда тут такое!

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

я тоже так думал, потому что фанател от первой части и очень ждал сиквел. И я не могу сказать, что это игра меня сразу же вогнала в такое состояние, просто сон оказался сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ken Adams сказал:

Я проверю комикс, когда скачается, сообщу. Артбук - да, лучше не смотреть

С Анчем вообще беда по этой части, а с 4ой была ситуация еще хуже: Сони в своей презентации зачем-то взяли и слили чуть ли не лучший сегмент из всей игры - ту самую погоню в Мадагаскаре. Которую я, разумеется, посмотрел, потому что это было практически первое полноценное геймплейное видео. И хотя я после этого больше уже ничего не смотрел, памятую о том, как Сони любит сливать эффектные сцены в рекламных роликах, было бы гораздо, ГОРАЗДО лучше, если бы я не видел этого ролика до собственноручного прохождения

Даа с погоней они конечно облажались, вот зачем они показали. Много моментов не таких сочных, но тоже эффектных можно было на закуску дать. Слава богу тлоу рекламировали как нужно и Барлог молодец, что не хотел игру показывать. Надеюсь, тлоу 2 будут как и первую показывать, не спойлеря крутые моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Надеюсь, тлоу 2 будут как и первую показывать, не спойлеря крутые моменты. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Так же гляну один, максимум, два геймплея - и уйду в глухую оборону от любых возможных спойлеров и утечек. C GoW это, в принципе, пока получается, не считая одного досадного промаха с моей стороны: глянул сюжетные трофеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×