Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

qSimtL5.png

Цитата

Жесть. Пришел посмотреть короткометражку «Улыбка», а они 3 часа крутили какую-то хрень про специи и червей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу этих пиратских сеансов.

Можно ли купить билет онлайн через яндекс афишу? Смотрю расписание Дюны, нажимаю на сеанс, а купить билет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lace сказал:

Вопрос по поводу этих пиратских сеансов.

Можно ли купить билет онлайн через яндекс афишу? Смотрю расписание Дюны, нажимаю на сеанс, а купить билет нельзя.

через киноафишу на сайте кинотеатра
обычные афиши не выставляют 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, jack_b сказал:

еще с точки зрения моли заснять фрагмент. камера делает пролет по полкам с видом от первого лица и вгрызается в красную кофту, образуя сквозные дырки (там уже с конечно с применением компьютерной графики)

Очередой фильм про банальность зла. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2024 в 08:59, Azzy сказал:

А я тут кино посмотрел. Там играют Самуэль Л. Джексон и Кетрин Мосс, а ещё Брендон Рут, Бенито Мартинез и куча других сериальных актеров

Тоже глянул. Идея интересная, мораль крутая (с одной стороны пытки — это ужасно, но когда на кону буквально миллионы жизней, а виновность террориста установлена на 100% — приходишь к интересным выводам), но снято не очень.

Спойлер

Баба со своей истерикой весь фильм бесила. С детьми он уже был готов признаться, надо было еще полминуты попугать и дожали бы, но эти идиоты все сорвали. Негр тут вообще единственный разумный персонаж, готовый на все ради спасения миллионов невинных людей (и своих детей). То, что ЦРУ, ФБР и военные вес бомб не удосужились посчитать, как они их обезвреживали в Экселе и то, что они не смогли отследить арендованный грузовик по камерам — выглядит достаточно нелепо. В плане пыток, конечно, тоже есть к чему стремиться. К средневековым пособиям обратились бы что ли, тогда люди куда изобретательней были. Ногти и дрель — это больно, конечно, но передние зубы у него еще оставались. Крысы под нагревающимся ведром на животе и вставление "груши" в анус, наверное, не слишком практично, но мало что сравниться высверливанием коленных суставов, дроблением тестикул, варкой ног в кипящем масле, сдиранием кожи и выжиганием глаз горелкой.

В общем, не доработали ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sisu 

Немая-ярость-которую-мы-(не)заслужили/10

 

(Скажите мне почему какой то Йелмари Хеландер может снять КРУТОЙ боевик про героя который ЯРОСТНО МОЧИТ всех без единого слова за фильм, а «отец всех боевиков» джон ву, чей фильм буквально называется НЕМАЯ ЯРОСТЬ не могёт и снимает унылую дрисню?)

 

Шикарное кино, с отличным колоритом, финской эстетикой, не обрамлённое лишней бутафорией. Отличная история для игроизации. Актёр на главной роли очень хорош, характерный чертяка. Экшон увесист и чувствуется каждый удар. 
 

смотреть однозначно.

 

Скорее бы уже чтоли бабки которые вливают в именитых старых режиссёров естественным путём перераспределились на рынке, если вы понимаете о чем я. 


(На бюджет немой ярости можно снять 6 таких Sisu, а уж на бюджет условной цветочной Луны от  пенсов - больше 30(ТРИДЦАТЬ разных фильмов, Карл, или одна цветочная Луна?) Написал это и ещё больше осознал в какой же прямой кишке крупнобюлжетное кино)

 

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урезанный бюджет частично и является залогом успеха таких фильмов как сису или рейд

люди выкручиваются как могут и поетому делают круто, а не тратят деньги куда попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот справедливости ради могу сказать что так и не понял в чем прикол этого Джона Ву. Без Лица показался каким-то прородителем Форсажа, потому что когда там в моменте лодка моторная летит как самолет я орал в голос. Трудная Мишень - в детстве любил фильма с Ван Дамом но никогда этот фильм не пересматривал, Круто Свареные не смотрел, по Миссия Невыполнима ничего плохого сказаь не могу. В итоге видим какую-то не совсем ровную фильмографию и возраст 70+ фиг знает на что можно было надеяться. Деды к сожалению все, ничего крутецкого снять не могут. Скорсезе и Скотт тому пример (Последняя Дуэль - понравилась) и чтобы закрепить этот тезис ждем Гладиатор 2.

Изменено пользователем cyrulnikTODD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из одной книги про кино

 

 

«Наконец Вачовски представили весь свой материал по «Матрице» сопредседателям Warner Bros. Терри Семелу и Бобу Дэйли. «Зрелище было необычное, – говорит ди Бонавентура. – Одна Вачовски рассказывала сюжет, а вторая изображала звуковые эффекты».»

 

что за мудакизм
снимали кино два мужика но в книгах пишут про девок. Больное общество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Цитата из одной книги про кино

 

 

«Наконец Вачовски представили весь свой материал по «Матрице» сопредседателям Warner Bros. Терри Семелу и Бобу Дэйли. «Зрелище было необычное, – говорит ди Бонавентура. – Одна Вачовски рассказывала сюжет, а вторая изображала звуковые эффекты».»

 

что за мудакизм
снимали кино два мужика но в книгах пишут про девок. Больное общество

 

тут вопросы и к переводу могут быть. надо смотреть что там в оригинале. реально писали she, или просто фамилию и кто что делал, ведь в английском глаголы одинаково относятся и мужскому и к женскому роду. то есть надо на контекст смотреть. но ни капли не удивлюсь, если там все перелопатили. а потом снимут кино о съемках матрицы и там будет как две стремные тетки, которых угнетали, ущемляли, засняли крутое кино. при том что злобные белые трансфобные продюсеры с мизагонистскими наклонностями урезали бюджеты и оскорбляли всячески в процессе съемок и создавали невыносимые условия

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, jack_b сказал:

тут вопросы и к переводу могут быть. надо смотреть что там в оригинале. реально писали she, или просто фамилию и кто что делал, ведь в английском глаголы одинаково относятся и мужскому и к женскому роду. то есть надо на контекст смотреть. но ни капли не удивлюсь, если там все перелопатили. а потом снимут кино о съемках матрицы и там будет как две стремные тетки, которых угнетали, ущемляли, засняли крутое кино. при том что злобные белые трансфобные продюсеры с мизагонистскими наклонностями урезали бюджеты и оскорбляли всячески в процессе съемок и создавали невыносимые условия


перелопатили 

Там ссылка внизу страницы есть, что так как Вачовски идиоты то в книге они будут как Ж


Глаз такое читать режет ппц.
Ты знаешь что кино снял Он, а в книге пишется «в детстве Лана любила брать камеру бла бла бла…» Привет 1984
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito в продолжение вчерашней темы. Впервые в 4К

image.png

 

Из классики в этом месяце еще выйдет The Man Who Shot Liberty Valance, а из более свежего Quigley Down Under.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu 

 

Нельзя ссылки, даже я просто уведомляю, что игра / фильм вышел в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Привет 1984

Хорошо подмечено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Knuck Knuck сказал:

что за мудакизм


В сфере кино/развлечений за обращение не по тому гендеру твою карьеру уничтожат за считанные дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:


В сфере кино/развлечений за обращение не по тому гендеру твою карьеру уничтожат за считанные дни. 

так надо ко всем нейтрально "эу, слышь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусляндер накидал репортов и то с чем 6 лет ни у кого не было проблем теперь стёрто. Человек вообще от реальности оторван с своими заскоками. Очень милый человек хочет, чтобы мы покупали диски которые в РФ не привозят вообще. Если я как потребитель контента сталкиваюсь с тем, что мне нужно через третьи лица покупать диск откуда-то с Европы/США (без наличия на них даже субтитров), то с меня в принципе спадает любая ответственность за просмотр пиратских копий. Это исключительно вина студий и мёртвой (ещё до всего) отросли в РФ.

 

Окей. Форум заглючил и пропали сообщения, но еще здесь. Весь остальное текст актуален. Трусляндеру пора прекратить паясничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ссылки удалил, сообщения вернул. Не надо ссылки на торренты публиковать :cat-106:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты  как и я говорил. Никаких проблем с этим не было ни у кого. Я помню вёлся даже разговор, что нельзя прямые ссылки кидать и в том же время я свои постил с ссылками в тексте.

P.S

трусю кидаю в игнор. пока-пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu

 

Хоть все и убежали от нас, законы об авторском праве продолжают работать. Как и блокировка торрентов. :troll_face_3:

Вот легализуют пиратки (хотя бы западных фильмов) у нас, тогда может разрешат постить ссылки.

А Azzy давно говорил, нельзя ссылки. Я после пары устных предупреждений перестал выкладывать ссылки.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 не, у нас еще до всего была в могиле индустрия блюриков. Прямо совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

у нас еще до всего была в могиле индустрия блюриков. Прямо совсем грустно.

 

Вот тут согласен.

Я для своего BD привода записываю фильмы, лицензий вообще мизер купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы связать это с огромным пиратством, но это не вяжется с остальным отраслями. Игры можно пиратить, но многие покупают. Книги можно качать, но опять же. Про музыку молчу. Даже к нетфликсам всяким приучил. У фильмов вполне всё могло быть нормально, но игрокам на рынке просто не интересно.

Я лично бы покупал всё на дисках, но увы. Вместо этого придётся брать медиа-плеер и жирный диск под коллекцию.

P.S

А учитывая факт, что даже на Западе с каждым годом всё грустнее становится, то ждать возрождения в РФ бессмысленно.

Мне кстати интересно, что будет когда всё окончательно уйдёт в цифру. Смотрите.

На дисках биттрейт 80+, Многоканальные дорожки с 4-6мб битрейта, а Нетфликс нам предлагает 14мб видео и 640кб аудио с типо атмосом.

Что с этим будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время лицензионные блуреи по мелочи собирал, но после того, как некоторые фильмы перестали у нас издавать я на это дело забил :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×