Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

досмотрел спиноф по мадоке. так себе. вроде и норм, а вроде и ничего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, к нам пришла Йор и подробно объяснила кто главная вайфу сезона 

Спойлер

FQiEeOaaMAEY2QO?format=jpg&name=4096x409FQjMMGhWYAIy3ZP?format=jpg&name=medium

 

И да, я не предавал значения сначала, но Саори Хаями на таких персонажах это золото. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paskudation сказал:

безумие конечно 

EGXYYn7XoAEPFiP.jpg

 

Что там у всех по сезону? Исекаи все какие-то детские или ни о чём, может уже перенасыщение рынка. Онгоингом только шпиона смотрю, остальное, что примечал, как полностью выйдет. Как раз сейчас Кобояши досмотрел, и Коми.

Спойлер

И простите меня, поклонники Коми, но практически никакого продвижения в отношениях, а это всё таки романтика. Автор так растягивал, что они (о Боже, спойлер) на свидание только на 320 главе пошли. Режиссура и картинка топ, это не спорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки на хайпе начал смотреть Берсерка. После шестой серии зашло. Первый сезон такой ламповый:57a8bd5c3deb6_FROG10: Во втором мне не очень нравится рисовка, но пока тоже ничего. Ну и помимо дарка и элдена, начал улавливать отсосалочки к бладборну. Ну Хидетака:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MitLas сказал:

Таки на хайпе начал смотреть Берсерка. После шестой серии зашло. Первый сезон такой ламповый:57a8bd5c3deb6_FROG10: Во втором мне не очень нравится рисовка, но пока тоже ничего. Ну и помимо дарка и элдена, начал улавливать отсосалочки к бладборну. Ну Хидетака:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Из подобного советую Клеймор посмотреть/почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Лютер сказал:

Из подобного советую Клеймор посмотреть/почитать. 

Я и так перевыполнил план по просмотру онимэ в этом году. Берсерка надо еще досмотреть.:57a8bd5a43147_FROG2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один был в замешательстве, когда в начале второго сезона берсерка при упоминании Каски, показывали белобрысого ребенка, а потом оказалось, что каска таки не ребенок, но почему-то стала белой?:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MitLas сказал:

Я один был в замешательстве, когда в начале второго сезона берсерка при упоминании Каски, показывали белобрысого ребенка, а потом оказалось, что каска таки не ребенок, но почему-то стала белой?:frog29:

эти сезоны не связаны.
Есть старое аниме 95 97 года. только его и можно смотреть по берсерку.
А еще есть 3 полнометражных цг мульта, которые повторяют сюжетную арку старого сериала, но более точно следуют манге в некоторых деталях (при этом они более скомканными получились из-за хронометража, что плохо).
так вот, тот самый цгшный "второй сезон" это скорее продолжение тех 3х цг мультов. Смотреть "второй сезон" не рекомендуется, из-за его низкого качества (крайне посредственная 3д-рисовка, анимация и режиссура).
Лучше мангу почитай. :frog32:

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Cool Spot сказал:

эти сезоны не связаны.

От части связаны, т.к. я понял, что он идет после событий первого сезона.
 

 

10 часов назад, Cool Spot сказал:

Есть старое аниме 95 года. только его и можно смотреть по берсерку.

Вроде и 97. Но а толку? Там все равно заканчивается все на самом интересном.
 

10 часов назад, Cool Spot сказал:

самый цгшный "второй сезон" это скорее продолжение тех 3х цг мультов. Смотреть "второй сезон" не рекомендуется, из-за его низкого качества (крайне посредственная 3д-рисовка, анимация и режиссура).

т.е. лучше с начала посмотреть три полнометражки?
 

 

10 часов назад, Cool Spot сказал:

Лучше мангу почитай. :frog32:

Для этого я еще слишком гетеросексуален.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MitLas сказал:

Вроде и 97. Но а толку? Там все равно заканчивается все на самом интересном.

На нем лучше и остановиться, лучше ничего не сняли, можешь в голове себе додумать что там дальше, имхо 97 даже лучше манги, там вырезали всякое кринжовое говно, ну и после золотого века манга бесщадно сливается. Манга как бы тоже далека до завершения, и конец никто уже и не узнает. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Arystan сказал:

На нем лучше и остановиться, лучше ничего не сняли, можешь в голове себе додумать что там дальше, имхо 97 даже лучше манги, там вырезали всякое кринжовое говно, ну и после золотого века манга бесщадно сливается. Манга как бы тоже далека до завершения, и конец никто уже и не узнает. 

Т.е. профитней всего посмотреть полнометражки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

Т.е. профитней всего посмотреть полнометражки?

Я бы вообще ничего не стал смотреть кроме 97.Если хочется прям боев и гора, то тогда уж действительно мангу, она чертовски красиво нарисована. Если хочется внятной истории, то тогда мимо. Мувики и второй сериал посредственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2022 в 12:53, Arystan сказал:

тогда уж действительно мангу, она чертовски красиво нарисована.

Когда начал смотреть аниме, но эксперты советуют почитать мангу
image.jpg

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу второго сериала я думал, что все сразу пришли к консенсусу о том, что его не существует. Гады рассчитывали, что из-за любви к оригиналам удастся любое Г скормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цг не цг это был хоть какой-то Берсерк.

Я смотрел старое аниме, и было неплохо, но скучновато.

3 новых полнометража смотрелись лучше, приятнее усваивались что ли.

Ну а сериал я смотрел честно с кайфом, да графон, но по сути именно с конца той вечеринки из первой арки настоящий берсерк и начинается.

Жаль вырезали начало с убийством детишек и знакомства с эльфом, из-за чего в сериале он просто из неоткуда с Гатсом.

Я бы и дальше смотрел в таком виде, чем вообще нивкаком. Читать я себя не заставлю, да и смысла уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete У тебя логика "тупого и ленивого потребителя контента". Не принимай это на личный счёт, но как можно серьёзно говорить о том, что готов смотреть не просто ужасный ЦГ, а ужасный во всех смыслах - от раскадровки до режиссуры - сериал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Колобась Н - Неприхотливость:57a8bd5c741d1_FROG11:

Либо мне нравится, либо нет, не важно как выглядит. 

 

А что тогда может нравиться, если на качество и анимацию не обращаешь внимание? :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×