Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Да потому что процесс социализации один из самых важных в жизни человека, каждый сталкивается с искусством овладевания этим навыком. У кого то получается лучше, у кого то хуже, кто то форсит, а кто то сдается и превращается в отброс хикку. В этом плане NHK ni yokosu был отличный, не просто набор гэгов, а реально преодолевания героя, весь процесс мышления. 

Или взять тот же Татами Гэлакси - это же каждый чествовал себя этим Ваташи, как бы провести студенческую жизнь лучше и запоминающееся. Сам интерес когда вливаешься в новое общество и строишь свой путь в иерархии с самого нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Поясните за Solo Leveling, впервые слышу о нем. Это Исекай? Рофлы с девственником и гаремом? О чем вообще это ?

Скучное дженерик фэнтези, которое красиво нарисовали и обсыпали пафосом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лютер сказал:

Скучное дженерик фэнтези, которое красиво нарисовали и обсыпали пафосом. 

Как Эрго Прокси что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Как Эрго Прокси что-ли ?

Эрго Прокси это антидженерик, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон Повелителя Тьмы, ржал как свинья. Оч смешная анимешка. А потом врубил 2 сезон Героя Щита, и уже три серии с покерфейсом сижу. Настолько уныло и на серьезных щщах подают...ппц разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лютер сказал:

Скучное дженерик фэнтези, которое красиво нарисовали и обсыпали пафосом. 

Звучит как любое аниме. Осталось понять "дженерик" функциональность и пойдёт поедет! Тоже думаю что на Технолайз похоже. 

Это как со "скучным" глав героем. Уху!

 

Но думаю так и есть. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakugan - понравилось, даже очень. Наверное, мой любимый тип аниме, который отлично встроился бы в волну сколько-там лет назад в эпоху классных сюжетов с проработанными персонажами и интересным роуд-теллингом. Сейчас же даже не заметили на фоне десятков исекаев и непонятно почему сверхпопулярной шпионской семейки (норм, но не бест оф зе бест, по-моему). Я не ною, просто ностальгирую. 

 

 

Кагуя 3 - ещё один отличный сезон. Даже обошлось без драм. Интересно это всё, или в манге есть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C таким оупом и такой студией, походу аниме года, не менее

Жаль юниверс захейтили так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил таки почитать титанов. Забросил когда-то на каких-то сороковых главах. Сейчас 80+ глава.  Пока что какая-та прям срань.:troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...Сотая плюс глава. Осталось немного. Некоторые ходы автора выглядят так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дочитал я сие....Сие что-то. Если оно в начале и середине тянуло балов на 7, то последние пятнадцать-двадцать глав скатилось в полную ахинею. Да еще и так быстро в спехах начало нестись.

Столько всего было затянуто с некоторыми персонажами, с некоторыми персонажами вуаля и чудо случалось. Местами поступки персонажей сделаны просто драмы ради. А главный персонаж. То что с ним автор делал полный забей. То как некоторых персонажей автор тупо вытягивал и не убивал, с каждой главой всё больше и больше напрягало. А когда появились новые, так вообще полное равнодушие вызвало.

Как итог, из всех персонажей, кто мне пришелся мне по душе это: Ирвин, Ханджи(один из тупых сливов персонажа), Леви, Пиксис и Сашка(обжорка). Единственные кто вызвал разный спектр эмоций и переживаний. А вот поголовного мироточения на остальных персонажей как-то вообще не понимаю.

Итого: Начало-середина твердые семь балов. Концовка(15-20глав) скатилось и итоговая оценка - 5 балов. Анимеху смотреть не буду. Хватит обычных опенингов.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alekzan сказал:

Вот и дочитал я сие....Сие что-то. Анимеху смотреть не буду. Хватит обычных опенингов.

Лол, смысл был читать мангу сейчас когда аниме топовая по качеству (что собственно и вывело Титанов в топыч, будь экранизация так себе она бы никогда таких высот не достигла), весь эпик с динамичными боями, долбящим остом и отличной работой сейю затмевают как раз многие недостатки сюжета которые выпячиваются при чтении манги.

Я сам после второго сезона пошел к манге за продолжением, но сразу после пары глав понял что это очень плохая затея (было уныленько, да)...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arein сказал:

Лол, смысл был читать мангу сейчас

Потому что я её когда-то читал раньше, но забросил, так как стало не интересно. Я выше писал же. Мне тогда не было смысла смотреть экранизацию, а после прочтения манги тем более. Тем более, беря во внимание персонажей, которые мне понравились, то можно сказать, что даже противопоказанно смотреть.

6 часов назад, Arein сказал:

 весь эпик с динамичными боями, долбящим остом и отличной работой сейю затмевают как раз многие недостатки сюжета которые выпячиваются при чтении манги.

Мне трудно представить как пафос и сейю могут решить недостатки сюжета и персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Мне трудно представить как пафос и сейю могут решить недостатки сюжета и персонажей. 

Как он делает в капустниках марвел? Когда насрать на сценарное говно, если на экране в это время эпик до мурашек просходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arein сказал:

Как он делает в капустниках марвел? Когда насрать на сценарное говно, если на экране в это время эпик до мурашек просходит.

Я марвел не смотрю:rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ пока был в дороге, глянул "Восемьдесят шесть" Есть ли что-то похожее?

Особо много аниме не смотрю. За всё время просмотрены, Тетрадь смерти, Стальной Алх, Титосы, и Семья шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, CooLerSIK сказал:

Народ пока был в дороге, глянул "Восемьдесят шесть" Есть ли что-то похожее?

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?

Виви: Песнь флюоритового глаза

Луна, Лайка и Носферату

Здесь и сейчас (немного олдскульное, но попробуй)

Ну и Код Гиасс, конечно же, если ещё не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер похожесть в том что это похожее аниме или милитари драма? Я всё "Лайку" не гляну, но наверное под милитари драму всё подходит. 

 

Между делом чутка о манге
 

Спойлер

Изображение

 

Шуейша запустила фулл серию оказывается вот на прошлой неделе этого чуда. Gokurakugai звать. Есть ваншот 2020ого года, очень клёвый. 

В основном конечно всё за счёт визуала и атмосферки. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 4onoki сказал:

Между делом чутка о манге
 

  Скрыть контент

Изображение

 

Шуейша запустила фулл серию оказывается вот на прошлой неделе этого чуда. Gokurakugai звать. Есть ваншот 2020ого года, очень клёвый. 

В основном конечно всё за счёт визуала и атмосферки. 

Как раз недавно ознакомился. Лёгкий и динамичный уличный криминал с шикарной бабой в главной роли. Не удивлюсь, если сериализация пойдёт успешно и через пару лет какая-нибудь Маппа себе подхватит новый хайповый тайтл. Уж под правильную музычку и в динамике совсем кайф должно быть. Но посмотрим, конечно, будет ли хоть какой общий сюжет, что там со злодеями и насколько шаблонно. 

 

MftUTcz.jpg

XuXHzJX.jpg

 

У Сано, кстати, также есть ваншот Lawless Kid, тоже неплохой. 

 

33 минуты назад, 4onoki сказал:

Лютер похожесть в том что это похожее аниме или милитари драма? Я всё "Лайку" не гляну, но наверное под милитари драму всё подходит. 

Милитари + расизм. Ну и романтики сверху догрузили, Иринка прелесть.

 

aae02dea4304dd24ed5436b7b40d3161ae423276

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CooLerSIK сказал:

Народ пока был в дороге, глянул "Восемьдесят шесть" Есть ли что-то похожее?

Pumpkin Scissors крутая штука по военной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4onoki сказал:

Gokurakugai звать

Женская версия Гин-сана. Да еще и с таким рисунком. Только за. Осталось найти третьего и животину, дабы команда была в сборе.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2022 в 12:56, Колобась сказал:

Кагуя 3 - ещё один отличный сезон. Даже обошлось без драм. Интересно это всё, или в манге есть продолжение?

После 3 сезона анонсировали новое аниме, инсайдер пишут, что это будет полнометражка. Для аниме там ещё на 3 сезона хватит, но учитывая, что до конца манги осталось 13 глав, фильмом всё и закончат (имею ввиду, что больше ничего по Кагуле делать не будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×