Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BuBRaQK.png

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Хмф, мне показалось, или когда умираешь увеличивается количество мобья на карте? 

Или это может от того, что двери наоткрывал всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь коопится уже с друзьями? Интересует вопрос насчёт разницы в уровнях. Если использовать пароль как в бладборне после патча можно не обращать внимания на эту самую разницу в уровнях или нет? Тут миллион страниц после выхода уже настрочили, так что всё читать не вариант если вопрос поднимался.

Вроде разница в уровнях не важна как оказалось, система каким то образом балансит силу фантома когда ставишь пароль. Цитата с вики: "Password Matching (as seen in Bloodborne Online) is a feature and disregards the aforementioned soul level and weapon upgrade level matchmaking in lieu of a normalizing adjustment to phantom attack power."

 

Начал сегодня фармить ковенанты через пвп и так и не понял, есть какой то профит от призыва фантома к себе для дуэльки? Итемов не дают, других плюшек тоже не заметил.

Ну и пвп далеко от идеала( Очень часто махание\задевания по воздуху, звуки задевание без удара и т.д. Некоторые этим нормально пользуются, беря катану и носясь как бешеные по арене)

За маунд-мейкерс я просто оставлял розовый знак призвыва, меня призывали, я убивал хоста и получал итем ковенанта. За розарию все тоже самое. Остальное все нафармил оффлайн. За призыв других на свой хост тебе кроме как таблички дарк спирит ванквишед и немного душ, ничего не дадут. По поводу лагов, это обычные дела, после европейского релиза еще не пробовал пвп, но с япошками конечно тот еще лагодром был, большее кол-во дуэлей я проиграл из за этого чудесного коннекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2MLG4ME' timestamp='1460553077' post='5142067'] розовый знак призвыва [/quote]

Где ты его взял? Он где-то в начале даётся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это баг или так и должно быть?

 

[spoil]Встретил Зигмаера. Он думал как попасть наверх и наказать лучника. Я встал на лифт и уехал вних, и сдох от ледяного рыцаря, потом когда вернулся, Зигмаер "пропал", я могу только слышать его "ХМММ" когда еду на лифте наверх, но увидеть я его не могу. Что делать? Убить лучника великана? Я с нимподружился(([/spoil]

 

это не баг. подумай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты его взял? Он где-то в начале даётся? 

Для начала тебе нужно вступить в ковенант маунд-мейкерс, после этого, обычным белым мелком ты сможешь оставлять розовые знаки призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не баг. подумай))

 

 

Очень своевременный ответ,)) Я уже и подумал и сделал все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмф, мне показалось, или когда умираешь увеличивается количество мобья на карте? 

Или это может от того, что двери наоткрывал всякие?

показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь делал предзаказ в ДНС ПС4 версии? А то почитал там комменты, жалуются, что дают обычную версию, а не стилбук. Сам еще не забирал диск.

Не знаю на счет ДНСа , сделал предзаказ в Мвидео . 

Сегодня позвонили , извинились и сказали - "нам прислали мало копий apocalypse эдишн " 

Предложили взять обычную версию .. Придется видимо довольствоваться этим . От этого же, сама игра не станет хуже.

Но ситуация ,не очень приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], это совершенно точно загрузка. Сделано это для того чтобы храм огня со всем нужным стаффом быстро загрузился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chuvakstepan'][/b],даже когда в этом храме находишься? А ты заметил что в тоже время в пепельной форме(местный аналог человечности) этой пелены нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что все кто проходят боссов с фантомами, лохобаны достойные анафемы и не должны здесь ничего писать о сложности игры. Специально зарегался чтобы сообщить!

Учитывая что добрая половина боссов проходится нажатием 1 кнопки, убеждение как минимум тупое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поселение Нежити - пока что лучшая лока у Фромов (в ББ не играл, поэтому так). Безумно красивая, огромная структурно с кучей секретов и ништяков. Финальный босс тоже бомба - в духе лучших вражин Демонс Соулс, когда каждый босс был уникальным, хоть и не всегда сложным. Для меня это безусловный плюс. Проходя этот отрезок, поймал себя на мысли, что Фромам удалось сделать какое-то нереально крутое исследование - ты не просто ищешь всякий лут и итемы, часто приходится додумывать, как попасть в то или иное место, или же каким образом упростить себе жизнь, поговорив с каким-нибудь персонажем, до которого тоже нужно знать как дойти (думаю, прошедшие этот уровень меня поймут). Такой эксплоринг должен быть эталоном для других, я считаю - никакого лишнего говна и ненужных безделушек. Всё сделано так, чтобы побуждать в тебе желание облазить абсолютно всё.

 

П.С. Вопрос по поводу лута из башни возле Храма Огня

[spoil]Что случится, если отдать душу хранительницы огня подруге, которая нас прокачивает? Просто помню, как нелепо профукал такую же штуку в ДС1, после чего приходилось лишний раз напрягаться))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2MLG4ME' timestamp='1460553463' post='5142070'] маунд-мейкерс [/quote] Он далеко находится? Я вот дошёл ток из локаций до храма глубины, и где ковенант фаррона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], [spoil]она сможет вылечить тебя от черной метки - очень странный момент, но пока никто не дошел до завершения этого квеста(?)[/spoil]

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему меня очень редко призывают в ковенант фаррона? Моего друга прям сразу как только он одевает знак, а я могу по пол часа просто стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Eztimus'], проверь тип Nat может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не могу понять, что они изменили в парировании. В прежних дарках парировал без проблем. Здесь часто получается "полупарирование", за который штраф считай как за пропущенный удар. Раньше ведь таких штрафов не было?

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], [spoil]она сможет вылечить тебя от черной метки - очень странный момент, но пока никто не дошел до завершения этого квеста(?)[/spoil]

[spoil]Вроде же нужно быть зараженным черной меткой, чтобы получить 3 концовку, разве нет?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повесить знак призыва около [textspoiler]Дерева[/textspoiler], хочу еще пару раз [textspoiler]надавать ему по яйцам[/textspoiler] :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×