Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на гифку-туториал, как не тратить 20к душ на ключ от крыши храма огня, лол, я только начал фармить души
Как бы ключ ведёт ещё и в другую точку. Энивей, душ дофига на самом деле. На 70 уровне нада 30к для апа)))

Кажется я уже в конце игры. Остались две локи и два босса....хм Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, если помогать другим игрокам и умереть в их мире - теряется ли зажженый статус ? 

И кстати вчера попытался помочь кому нибудь на Вордте, никто ко мне не цепанулся( Может какие специальные настройки нужны? Вроде стоит без ограничений по регионам.

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужна черная метка кто нибудь понял я ее убрал, ничего не изменилось Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], [spoil]Квестлайн ведущий к секретной концовке. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся на гифку-туториал, как не тратить 20к душ на ключ от крыши храма огня, лол, я только начал фармить души  :icon_lol:

[spoil]http://giphy.com/gifs/dark-souls-3-l3V0DaFGB9wrW4CAg[/spoil]

лол

так и сделал сходу как увидел

серия научила таким вот приколам уже :3

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал предзаказ в ДНС ПС4 версии? А то почитал там комменты, жалуются, что дают обычную версию, а не стилбук. Сам еще не забирал диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся на гифку-туториал, как не тратить 20к душ на ключ от крыши храма огня, лол, я только начал фармить души  :icon_lol:

[spoil]http://giphy.com/gifs/dark-souls-3-l3V0DaFGB9wrW4CAg[/spoil]

Ключ же ведет в башню справа, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вопрос:

[spoil] Дракона мы еще встретим? тот который в начале сидит на башне и улетает, если ему снести %80нр и  дает кусок титанита [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ же ведет в башню справа, не?
Да, из башни идёт мост. С моста на эту крышу можно прыгнуть. Фишка в том что на крыше есть кольцо на души, а на башне вроде клоранти. ХЗ.


Как пройти этот момент ? Чот нереально ваще оО
[spoil]ddP0-tcRcSI.jpg[/spoil] Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, из башни идёт мост. С моста на эту крышу можно прыгнуть. Фишка в том что на крыше есть кольцо на души, а на башне вроде клоранти. ХЗ.


Как пройти этот момент ? Чот нереально ваще оО
[spoil]ddP0-tcRcSI.jpg[/spoil]

пытаться, пытаться, пытаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй босс и в прям очень лёгкий, на уровне драконьего всадника из DS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='No1R' timestamp='1460537441' post='5141881'] Ребят, а где найти желтый мелок? [/quote]

На белый пописай.

 

[quote name='trayt' timestamp='1460537354' post='5141878'] Второй босс и в прям очень лёгкий, на уровне драконьего всадника из DS2. [/quote]

Дальше дальше проходи))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Velldanas' timestamp='1460537532' post='5141885'] Дальше дальше проходи)))  [/quote] Как!?why.gif У меня игра крашится каждые 30 секунд на любых настройках кроме минимальных. А на них играть неохота trollface.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='No1R' timestamp='1460537441' post='5141881'] Ребят, а где найти желтый мелок? [/quote] 

Тебе знак хочется жёлтого цвета? 

Так это ковенант санбро, а не мелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на ПК. Расстроен.Никакого прогресса .Кажется что это апгрейженная вторая часть. Графика на ультре в 2560р ужасна. Бладборн мне гораздо больше понравился инновациями, дизайном, работой со спецээфектами и текстурами. Пройду конечно, но более 8 баллов этот копипаст у меня вряд ли получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на ПК. Расстроен.Никакого прогресса .Кажется что это апгрейженная вторая часть. Графика на ультре в 2560р ужасна. Бладборн мне гораздо больше понравился инновациями, дизайном, работой со спецээфектами и текстурами. Пройду конечно, но более 8 баллов этот копипаст у меня вряд ли получит.

 

В визуальном плане и в плане анимации бладборн реально круче.

Но вот насчет копипаста - нифига. Разработчики потрудились над локациями просто превосходно. Мне даже кажется, что это превосходит уровень демонов и дс1. СТОЛЬКО ВСЕГО для эксплоринга, что просто голова кружится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел только час игры...Поиграем..Но первые впечатления не айс.. Хотя я не ожидал ничего нового...Концепцию надо менять..Я все части прошел. Демоны единственно свежо смотрелись. А потом одни повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1460539172' post='5141903'] Пройду конечно, но более 8 баллов этот копипаст у меня вряд ли получит. [/quote] 

Странный вывод. Каким боком игра может быть копипастом, если она грубо говоря продолжение серии, которая идёт как бы в одном мире с одними и теми же местами.. 

К тому же тут очевиднейше давят на ностальгию, если фан соулс игр, то не понимаю, как такое может не понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1460539172' post='5141903'] Поиграл на ПК. Расстроен.Никакого прогресса .Кажется что это апгрейженная вторая часть. [/quote]

Там вся механика, анимация и графоний взят из первой части. А не из второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], зы, я когда во 2 играл, такое чувство было, что другие люди делали игру, не зашла мне

то ли дело первая часть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1460540350' post='5141917'] Там вся механика, анимация и графоний взят из первой части. А не из второй. [/quote]

 

между второй и первой в "механике, анимации и графонии" общего в разы больше, чем между третьей и любой другой

 

местами оно разве что на ДеС похоже (и это очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответе. По твоим постам выходит, что тебе не нравится серия. Не насилуй себя.

Как страшно жить... :icon_twisted:

Ссылочку можно? Я написал, что неудобно без паузы и не более того.

Как это относится к содержанию игры - ее геймплею, атмосфере, дизайну и прочая?

Там даже в тексте поста для самых одаренных есть фраза "но это мелочи..."

Ну да ладно. Люди все разные - с этим нужно смириться и как-то жить дальше :icon_smile:

Больше о паузе ни-ни. Обещаю!

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×