Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chertos сказал:

Saturianin , ну ты либо тему почитай, либо послушай, что в ролике говорят.

У меня есть свои глаза, бла бла бла про реалистичное освещение оставь для легко внушаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Сюжет - моя главная претензия к игре. Сайды можно проигнорировать, а вот то, что Инсомниак назвали сюжетом, увы, нет.

Создатели рэтчета и кланка же. Ожидаемо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saturianin сказал:

С даунгрейдом - классика, в демо у чпука блестящий на свету костюм, в игре - матовый, ясно дело он меньше жрет ресурсов, вроде мелочь, но там порезали, там лужи подсушили и вот хваленая консольная оптимизация на лицо.

vdOwQMJ.jpg

 

Глубокое затенение и тесселяция под нож пошли. Ппц визуал сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 сюжет средний, побочки средние, занятия в открытом мире говно за 1 исключением, боссы говно, боевка хорошая, полеты на паутине отличные, графон и постановка - шик. Летать по городу приятно. Если бы я ставил оценки, то 7 баллов + 1 балл за финал. Все, что происходит после точки невозврата - сплошной восторг. Если бы вся игра была такая..эх.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xexyz сказал:

Создатели рэтчета и кланка же. Ожидаемо:57a8bd5a0af02_FROG1:

еще один унылый комент. Ожидаемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Сейчас бы ориентировать на одного человека, которому не зашло 

 

Вот что то я тоже сомневаюсь.

5 минут назад, Grindders сказал:

Ах, если бы.

Сюжет - моя главная претензия к игре. Сайды можно проигнорировать, а вот то, что Инсомниак назвали сюжетом, увы, нет.

 

Извини, но я больше поверю обзорам от прессы и боггеров, которых смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Согласен. Лучше взять Ларку или уж отложить на Асасина. Там сайды поинтереснее выглядят. :agree:

ну ларка тоже выглядит посредственно, ну в том плане, что ничего вообще нового, тупо копирка прошлых частей без своего, разрабы другие все же, надежда на рдр 2, но там чет хрен его знает, сеттинг не позволит сделать сайды крутыми тоже наверное, но в рокстар больше веры, чем инсомниак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grindders сказал:

Хотел сделать видео и не успел, уже завтра выложу.

 

Но если кому интересно вкратце, я в своих первых впечатлениях был пророком - абсолютно средняя игра про Человека-Паука с красивым графоном, слабым сюжетом и убийственной вторичностью. Если опен-ворлд Аркхем Найта вам показался дрочильней, перекреститесь перед запуском нового Паука.

И я не спроста советовал тут всем переиграть в Амейзинг Спайдер Мен 2012 года.

Сцена из трейлера E3 2016 в игре есть, где он по столам прыгает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

Squall007 сюжет средний, побочки средние, занятия в открытом мире говно за 1 исключением, боссы говно, боевка хорошая, полеты на паутине отличные, графон и постановка - шик. Летать по городу приятно. Если бы я ставил оценки, то 7 баллов + 1 балл за финал. Все, что происходит после точки невозврата - сплошной восторг. Если бы вся игра была такая..эх.

а правда, что главный злодей тот самый, кого кинули здесь в спойлер скриншотом на пршлой странице? Рофл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders мнгогие в плюсы относят крутую передачу игры за супер героя, в подобной игре это весомо. Но все-равно хз столько минусов описал, а сюжетка здесь очень большая на нее и был основной мой расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

1536081360408399.gif?1536081369

такая себе придирка. лет мб через 5 и увидим полностью самогенерируемый город , где не нужно в целом городе каждую квартирку делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ожидал сюжет выше уровня обычных марвеловских блокбастеров?

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jokejima сказал:

Кто-то ожидал сюжета выше уровня обычных марвеловских блокбастеров?

хз стопгейм говорят что сюжет нормальный, персонажи клевые, особенно Паркер крутым получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders с сетписами как? мейн совсем унылый что ли, хер с ним с тупым сюжетом, как блокбастер йоба экшн хоть нормально играется, если скипать побочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Почему в теме столько нытиков? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Потому что подростает поколение зажраных ценітелей, которым не 10 из 10, не революция = убогое говно которое не должно быть создано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chertos лучше верить себе. Пройдешь игру, обсудим. Если ты после этого мне скажешь что сюжет хороший (хотя бы на уровне марвел-фильмов), я готов к спору с аргументами)

 

Water  нет, гз тот кого слил актер озвучки носорога.

 

Nobel Gamer нет, этой сцены нет.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Grindders с сетписами как? мейн совсем унылый что ли, хер с ним с тупым сюжетом, как блокбастер йоба экшн хоть нормально играется, если скипать побочки?

ты собрался отвалить 4к, чтобы просто пробежать быренько по сюжету, скипуя все остальное и спихнуть на авито? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan к этому 0 претензий, бабахает все как надо, на экране творится чистый анчартед чуть ли не через каждую сюжетную миссию. А когда авторы начинают пытаться в серьезную историю, все летит в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Потому что подростает поколение зажраных ценітелей, которым не 10 из 10, не революция = убогое говно которое не должно быть создано

да многим 18-25 лет уже должна голова работать, анализировать, но порой диву даешься, что у людей в голове и на что они обращают внимание, типа лужи, баг игры, или лицо героя/ героини не фапабельное. Хз что с некоторыми. Не беру в расчет тупо хейтерков, которым лишь бы ололокать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saturianin блин, это же Шевцов. Вроде и не хочу его смотреть, но послушать мнение сонибаярина всё же интересно :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×