Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Grindders сказал:

Повторяю, это не баг в Дес Стрендинг. Это игровая механика, которой тебя обучают с самого начала игры. Механика, которая ломает весь геймплей. Кодзима - гений. 

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Демон Соулс обучает тебя дюпать души? 

Повторяю, это не баг. В Дес Стрендинг это игровая механика, которой тебя обучают с самого начала игры.

Я наиграл 12 часов и не зажимал постоянно л2+р2 так как герой намного медленнее ходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Screwyuguys сказал:

А я повторяю, что сломана не сама механика, она работает отлично. Сломана система стамины, которая не расходуется от использования данной способности.

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, hjsdfg326d2 сказал:

Заметил что те, кто тут плачет больше всего, по сути в игру то и не играют, тупо 24 на 7 в теме полоскают игру.Жизни личной нет чтоль?)

Заметил, что когда у людей нет защитных аргументов, они переходят на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра явно культовая. После неё фраза "прошёл игру" приобретает другой смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, hjsdfg326d2 сказал:

тупо 24 на 7 в теме полоскают игру

а другие 24/7 играют?

4 минуты назад, hjsdfg326d2 сказал:

Жизни личной нет чтоль?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Screwyuguys сказал:

А с чем еще сравнить можно? Баг мной используется как косяк, недочет.

Баг фиксят, а это вряд ли исправят. Это просто звучит как упущение. Сам я не играл, не знаю, насколько Гриндерс прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Баг фиксят, а это вряд ли исправят. Это просто звучит как упущение. Сам я не играл, не знаю, насколько Гриндерс прав. 

У меня стойкое чувство, что уже пофиксили. Но нет возможности проверить, ибо еду в аэропорт. Пока в треде идет вода на эту тему, когда кто-нибудь скинет гифки или видос, тогда будет понятно что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Screwyuguys сказал:

А?

Нашли до чего докопаться. Механика работает, никаких проблем с ней нет. Взял много груза - ползи всю дорогу как черепаха с зажатыми курками, что само по себе неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель  Слышь, чо там с френдами ваще происходит, или только рандомы попадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Нашли до чего докопаться. Механика работает, никаких проблем с ней нет. Взял много груза - ползи всю дорогу как черепаха с зажатыми курками, что само по себе неудобно.

Ну как бы в этом и задумка видимо, всем по кайфу что-ли держать оба курка всю дорогу что-ли:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Нашли до чего докопаться. Механика работает, никаких проблем с ней нет. Взял много груза - ползи всю дорогу как черепаха с зажатыми курками, что само по себе неудобно.

С этим я согласен, просто человек записал это в проблему, которая рушит геймдизайн, что мне кажется полнейшим бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Увлажнитель  Слышь, чо там с френдами ваще происходит, или только рандомы попадаются?

Вот ты не добавился и не узнаешь теперь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Увлажнитель  Слышь, чо там с френдами ваще происходит, или только рандомы попадаются?

Там после определенного ранга появляется функция мосты связи и можно выбрать 5 человек, чьи постройки ты будешь чаще видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, hjsdfg326d2 сказал:

Заметил что те, кто тут плачет больше всего, по сути в игру то и не играют, тупо 24 на 7 в теме полоскают игру.Жизни личной нет чтоль?)

Люди обсуждают игру, а не воду которую ты тут льешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Ну когда основной геймплей в игре - продуманная ходьба, за которую игру хвалили в рецензиях и которой Кодзима хвастался на показах, она должна работать. А она сломана. Сканер поверхности с последующим выбором почвы, аккуратный спуск со склонов, удерживания равновесия, продумывания веса груза - ни одна из этих механик тупо не работает.

Зажимаешь две кнопки и персонаж паровозом съезжает с любого склона, забирается по отвесным камням, как Ассассин, бегает по лестницам через пропасть и абсолютно неважно, сколько вещей ты на себя нацепил - никакой потери равновесия не будет. Press стик вперед to win.

По-моему это большая проблема, когда в игре про геймплей этот самый геймплей не работает. 

 

Я уже молчу про то, как легко проходятся локации со стелсом от BT (чтобы люди побольше могли поиграть) - эта механика тоже сломана.

Решил срезать путь через крематорий, разглядев там ущелье на карте. Дошел до этого места и испытал панику, когда увидел, что нахожусь на огромной высоте а при себе нет веревки. Идти в обход пол часа было вообще не в кайф, поэтому решил рискнуть и спуститься аккуратно на своих двоих. Каково же было моё удивление, когда спустился ни разу не упав. Да и много раз уже было, когда с грузом за спиной на две головы выше Сэма преодолевал труднодоступные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было, заманив в игру красавицу Леа Сейду, показывать голую жопу Ридуса, а из жопы красотки сделать сушёную курагу? :troll_face_6: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tattooed Monk сказал:

Заметил, что когда у людей нет защитных аргументов, они переходят на личности.

Омерику, открыл :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Вот ты не добавился и не узнаешь теперь :troll_face_22:

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Там после определенного ранга появляется функция мосты связи и можно выбрать 5 человек, чьи постройки ты будешь чаще видеть

Ok, спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tattooed Monk сказал:

Как можно было, заманив в игру красавицу Леа Сейду, показывать голую жопу Ридуса, а из жопы красотки сделать сушёную курагу? :troll_face_6: 

Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tattooed Monk сказал:

Как можно было, заманив в игру красавицу Леа Сейду, показывать голую жопу Ридуса, а из жопы красотки сделать сушёную курагу? :troll_face_6: 

Костюмчик у нее зачетный, что что а девахи у Кодзимы в играх всегда то что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Костюмчик у нее зачетный, что что а девахи у Кодзимы в играх всегда то что нужно. 

А под костюмчиком услада для герантофилов :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×