Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Прости пожалуйста :( 

Я кстати до последнего не верил, все таки круто они все обставили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, delphin сказал:

Я кстати до последнего не верил, все таки круто они все обставили))

Я кстати догадывался , не очень удивился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, delphin сказал:

обследуешь локацию, тебе пишет, что у тебя мало бензина, едешь заправлять бензин хер знает куда (👎🏻), приезжаешь, начинается погоня, а у тебя нет патронов для пистолета  и выключаешь к херам

Ни разу в такие ситуации не попадал. Как можно куда-то ехать с пустым баком или без патронов? А если и нет патронов, на байке всегда запас подсумков. Да и канистры с бензином тут встречаются чаще, чем фрики, не говоря о заправках. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yamaha сказал:

Ни разу в такие ситуации не попадал. Как можно куда-то ехать с пустым баком или без патронов? А если и нет патронов, на байке всегда запас подсумков. Да и канистры с бензином тут встречаются чаще, чем фрики, не говоря о заправках. 

У меня в баке было 60% заполненности, это как бы не мало, чтобы просто ездить, а тем более доехать до задания. Подсумков на тот момент ещё даже не было, на второе такое задание конечно уже я был с ними, но я их не пополнял (ок, моя проблема). Заправки тоже не везде, а уж тем более канистры, бывает что их просто дофига, а если нужно то как всегда еле находишь. 
И зачем мне патроны на пистолет, если у меня они есть на двух других ружьях?! Я понимаю, я был бы полностью пустой и поехал на миссию, а так нет, да и огнестрелом я не особо пользуюсь. 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2020 в 14:53, delphin сказал:

У меня в баке было 60% заполненности, это как бы не мало, чтобы просто ездить, а тем более доехать до задания. Подсумков на тот момент ещё даже не было, на второе такое задание конечно уже я был с ними, но я их не пополнял (ок, моя проблема). Заправки тоже не везде, а уж тем более канистры, бывает что их просто дофига, а если нужно то как всегда еле находишь. 
И зачем мне патроны на пистолет, если у меня они есть на двух других ружьях?! Я понимаю, я был бы полностью пустой и поехал на миссию, а так нет, да и огнестрелом я не особо пользуюсь. 

Там же всегда канистра с патронами на местах старта погонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, musicant сказал:

Там же всегда канистра с патронами на местах старта погонь

Да не было там ничего, были только припасы, без снарядов, а тем более без канистры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 20:00, Yamaha сказал:

А почему игра так холодно была принята? Мне очень зашла. История, персонажи, диалоги, за всем этим очень интересно следить, наблюдать, слушать.

 

В 24.03.2020 в 10:37, Yamaha сказал:

Хз сколько уже прошел

Ну раз игра тебе всё ещё нравится, ты, наверно, на второй локации, это норм. 

Последняя треть игры это просто принеси подай идущее в никуда без сюжета, цели и хоть сколько-то интересного финала. Разработчики вдруг решили, что чем больше часов контента, тем круче + зомби перестают быть угрозой и любую орду можно скосить пулемётом без проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

 

Ну раз игра тебе всё ещё нравится, ты, наверно, на второй локации, это норм. 

Последняя треть игры это просто принеси подай идущее в никуда без сюжета, цели и хоть сколько-то интересного финала. Разработчики вдруг решили, что чем больше часов контента, тем круче + зомби перестают быть угрозой и любую орду можно скосить пулемётом без проблем 

гм. все линии завершаются логично. про подай принеси - не спорю. но сюжет завершается нормально.+ клифф в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел основной сюжет, сейчас выкашиваю орду и качаю лагеря. Есть еще одна концовка после зачистки всех орд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO их несколько. Напиши под спойлером какую ты уже видел и мы тут скажем что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

DriverUFO их несколько. Напиши под спойлером какую ты уже видел и мы тут скажем что осталось.

Основную прошел. 

Спойлер

Когда мы Сару освобождаем, в компании Бухаря

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 03:04, DriverUFO сказал:

Посоветуйте на какой сложности начать играть, чтобы потом не гореть! 

Хоть чем занимайся, просто со временем будут появляться "квесты" на карте, и там будут разные прощальные ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Хоть чем занимайся, просто со временем будут появляться "квесты" на карте, и там будут разные прощальные ролики

Спасибо за совет)) Я уже прошел игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

гм. все линии завершаются логично. про подай принеси - не спорю. но сюжет завершается нормально.+ клифф в конце.

Согласен, всё супер логично, сценаристы с первой секунды игры 

Спойлер

втирают душещипательную историю про умершую девушку, которая как бы не умерла, но это как бы плоттвист. И мы всю игру просто идём к самому логичному, предсказуемому и скучному финалу - спасаем её.

Лучше бы клиффенгер развивали в основной игре, всё связанное с НЕРО в игре реально интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Brontozyvr сказал:

Согласен, всё супер логично, сценаристы с первой секунды игры 

  Скрыть контент

втирают душещипательную историю про умершую девушку, которая как бы не умерла, но это как бы плоттвист. И мы всю игру просто идём к самому логичному, предсказуемому и скучному финалу - спасаем её.

Лучше бы клиффенгер развивали в основной игре, всё связанное с НЕРО в игре реально интересно

 

так все построено вокруг этого и персонаж прописан. У вас просто сердца нет, сударь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, musicant сказал:

так все построено вокруг этого и персонаж прописан. У вас просто сердца нет, сударь)

Ну тут да, наверно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Есть еще одна концовка после зачистки всех орд? 

В квестовом меню должны быть незавершенные цепочки квестов. Когда там будет пусто - считай все концовки посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, спустя 2 месяца, наконец то прошёл данный сабж и могу сказать, что это один из самых лучших эксклюзивов пс, по крайней мере я получил от него больше удовольствия, чем от многих других высоко оценённых игр. 

EUo8V2GWkAAg5jr?format=jpg&name=large

Это тот самый случай когда понимаешь, что игра сделана с любовью, да не без кучи патчей и каких то технических проблем, но отбросить их и получается прекрасная и красивая игра с тёплой историей, проработанными персонажами (ты узнаешь что-то про каждого из них не только по сюжету, но и от других персонажей или записок или каких то даже случайных разговоров), и вот самое главное в ней есть душа - песни и музыка в игре завораживают (это на самом деле уникально и просто - мало песен, но подобраны в нужные моменты), персонажи захватывают дух

 

Спойлер

EUo7O9eWkAAp7pf?format=jpg&name=large

(они простые люди, такие же как и мы, с простыми умыслами и лишь одной целью «выжить», благодаря чему ты действительно понимаешь, что мир уже никогда не будет прежним), первое столкновение с большой ордой это наверное одна из самых ярких эмоций и «челенджей», а от финальной сцены и титров пробирает дрожь. 
EUo7KLPWoAE7tCR?format=jpg&name=large
Помню, когда в самом начале включил игру и такой: «мда, теперь понимаю, почему такие оценки», а потом ко мне пришло озарение: «эй эй подождите, кажется я наткнулся на сокровище». 

Да есть свои раздражающие, повторяющиеся моменты, но без этого ни одна опен ворлд игра не обходится, а для такой студии как Sony Bend это большой шаг вперёд. Не знаю, что они сделают в дальнейшем, главное только, чтобы не торопились и так же бережно подходили к созданию нового проекта. 
Как я уже говорил ранее, Days Gone это крепкий игровой «сериал», каждую часть/серию, которого не хочешь пропускать. 
EUo6RJEX0AIzsfy?format=jpg&name=large

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру случаем не добавили НГ+?

Если есть, то что туда переносится?

Проходил еще на релизе а сейчас захотелось на распродаже заиметь себе в коллекцию.

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

В игру случаем не добавили НГ+?

Если есть, то что туда переносится?

Проходил еще на релизе а сейчас захотелось на распродаже заиметь себе в коллекцию.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20200405-142441.jpg

Добил наконец. ) 

Вопрос. После того как все зачистил и выполнил все побочки, должна быть секретная концовка? Пока игра молчит... 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO там их несколько должно быть. Походу того, как ты проходишь все побочки - они открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO если после титров ты видел сцены

Спойлер

Сначала с Лизой, потом с О'Брайаном.

то это всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×