Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Message added by Azzy

Recommended Posts

В 05.03.2024 в 23:30, Truselyandr сказал:

как все остальные

:troll_face_2:

vKqMNHq.jpeg

tIk1tL5.jpeg

Сзади тоже красота, всё на ингрише, без тарабарщины:

QmavSHI.jpeg

mMUEsgx.jpeg

Массовые японцы и FKNerv: не покупают толком Финалку, не покупают Стар Оушены, серии загибаются...

Я с Мухосранска: 2 копии плез.

gigachad-chad.gif

Крч, купил на этот раз Старушку 2 на Свич -- перепройду потом за вайфу Рену, а то на ПС5 прошёл за Клода, охота ещё других персов в пати набрать (особенно эксклюзивных за неё) и снова надрать галактических задниц.:uzi:

Финалка Ребёрс это праздник, знает каждый, не буду растекаться мыслью по дереву.

Если вы, по какой-то причине не купили эти шедевраки -- превращайте ноги в руки-базуки и вперёд брать. Чем нас больше, тем лучше! Вместе мы сила, братья.:57a8bd5c741d1_FROG11:

14 минут назад, OkaRin сказал:

| Offtop:  У меня все стар оушены куплены, кроме одной части. Что ты басни рассказываешь?

Posted (edited)

IMG20240315140934.jpg.24c67bd61241192f24deb5da5f5bc5bc.jpgПервые закупы игор на идущую с японии слимку)) 

Повезло урвать все четыре за 6к. Сижу, жду в предвкушении саму консольку! 

Edited by D12WD

IMG-20240316-083805-730.jpg

Забрал с утра желанную посылочку:57a8bd5c3deb6_FROG10:

IMG-20240316-084804-583.jpg

IMG-20240316-084532-745.jpg

IMG-20240316-085002-614.jpg

:frog23:

Сефирот завладел моей финалочкой;)

IMG-20240316-185544.jpg

П.с. стилбук треш.

Решил обновить) Теперь в Батле буду на первых местах😂😂😂

IMG_8405.jpeg

NzTzZv9yCO.jpg

Покупаю финалки можно сказать по инерции, после двенадцатой части ничего хорошего в серии не играл, FF15 дропнул через 10 часов, FF16 прошел, но удовольствия особо не получил. FF7 remake и rebirth не играл, многие их хвалят, но я боюсь что мне не зайдет, оригинал седьмой части очень люблю.

Уважаемый господин хоть в розовом халате отражался.

Родные немного раньше времени поздравили с днем рождения. 15й айфон на 30-летие. Был бы нумерологом, наверно с ума бы сошел :57a8bd5c01dd0_FROG9:

2PtjvFV.jpg

пришла еще вчера с утра посылка, но добрался только сегодня. больше ни копейки на эту игру не потрачу, поняли

20240323-162850.jpg

Поддержал игроков, которым должно стать хуже от баттхерта сообщества по поводу доната

20240324-151307.jpg

Думал уже не приедет:troll_face_4:

IMG-1672.jpg

Шок контент, забытый артефакт предков: МАНУАЛ В ИГРЕ ДЛЯ PS5

IMG-1673.jpg