Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Продолжают доходить всякие обновочки-старьевочки. Хоть я и завязал с коллекционирование всяких фигурок и почти все свои запасы распродал, но мимо подставки под геймпад пройти не смог. Впервые пробежал первую часть лет 6-7 назад и она мне дико зашла, не в последнюю очередь за счет самих Банжо и Казуи. Хоть по факту от таких подставок толку мало, лишний пылесборник, да и места занимают много, но смотрится она прикольно. Первый и второй думчанский впервые где-то в 21-22  годах прошел, несмотря на архаичность левелдизайна мне они вполне понравились, в первую очередь за счет шикарнейшего саундтрека, поэтому с радостью забрал сборник в коллекцию. Анчи уже были, в свое время проходил, но перед выпуском сборника на PS4 (на котором даже обложку без опечаток не смогли сделать, лол) я их продал. Сейчас вот решил восстановить. Комикс читал еще на релизе, но поскольку американка была в мягком переплете, который быстро обтрепался — поменял ее на российское издание в твердом. GoWы тоже были, но поскольку у меня были коллекционки/лимитки — я их продал и взял на замену обычные издания. Ну и ковер зацените)

EjIqYzX.jpeg

И пара лотов до кучи. Когда старший брат играл в восьмую Финалку на первой плойке, я просто обожал пересматривать опенинг и другие заставки, а потом еще и Advent Children пересмотрел раз пять минимум. К релизу Двенадцатой у меня уже была ПС2, в свое время заглядывался на диск в магазине, но из-за незнания английского и конских цен на лицензию — так и не сыграл. Ну и Симс до кучи за копейки

5p1OYXk.jpeg

 

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко закупился.

По поводу бладборна был загон найти чисто енг обложку запечатанную, спасибо авито, вышло даже дешевле чем у других.

 

mlgltJc.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка подарила на ДР :troll_face_4:

Довольно крутой, не дорогой конструктор. Деталей с запасом, проблем со сборкой нет, качество офигенное.

Еще есть две машины, надо будет собрать, одна на пульте управления даже :troll_face_25:

Роботы еще всякие есть от этой фирмы - iM.Master, мне там еще один понравился, куплю потом.

 

a28a33d8f269fcef6b9c33f06d5aaed8.png

 

73ebdb7dc15751a8a579cd093a50add6.png

 

7b88b69d88e3890b8dc1fb2dca51c1eb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарочки на ДР

jPVtgzv.jpeg

18+

pTpH0HL.jpeg

:frog40:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

SpikeLeeAngel откуда дизайн кружки или сам придумал?

Не, нашел такую. Искал просто по киберу для брата, а нашел это и в ту же секунду заказал, слишком угарная. Себе когда деньги появятся наверно тоже возьму, дороговато для кружки

https://prom.ua/p1360064870-kruzhka-gee-cyberpunk.html

Всмотритесь вообще, эту кружку-мем гений делал не иначе:QaAIgbl:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ybNWqX.jpeg

Cлава Арстотцке! Все никак за нее полноценно не засяду, но заочно люблю, короткометражка тоже понравилась. Давно хотел выцепить, но цены очень кусались. В итоге решил на всякий случай глянуть Авито и с ходу наткнулся на силд с ценником ниже, чем на аукционах б/у уходят. Спасибо продавцу, который пошел на встречу и отправил ее Авито доставкой, хотя изначально был указан только самовывоз. Гравити Раш давно пройден, одна из лучших игр на Вите, демонстрирующая все фишки и мощь консоли. На запуске нигде не было физических копий в наличии, а потом ее очень быстро закинули в Плюс. Когда же копии появились, игра уже была пройдена и выкладывать за нее полный прайс жаба душила. А потом как-то до нее то руки не доходили, то не попадалось объявлений в хорошем состоянии и с вменяемым прайсом. Сейчас вот выиграл на аукционе. Резистанс уже был, но он шел одним лотом с Рашем, да и по состоянию предыдущий экземпляр был хуже. Люблю первую часть, спин-офф для PSP и книгу, ненавижу двушку, обожаю трешку. Эта, судя по всему, вышла не очень, но надо попробовать, может все-таки зайдет.

A6wpukk.jpeg

На экшены по Властелину заглядывался еще на момент их выхода, но тогда у меня не было на них денег, да и продавали их только в московских магазинах, где я ребенком практически не бывал. Выиграл их давно, около года назад, но они хранились у продавца в ожидании, пока посылка побольше наберется. С тех пор уже купил Xbox, так что скорее всего буду потом менять на версию для него, но пока сойдет. Часть с пошаговой боевкой вряд ли понравится, выглядит очень странно, но она шла одним лотом с Возвращением короля. Третий Ассассин похоронил для меня серию на долгие годы. Ежегодный конвейер меня начал утомлять еще на Братстве, но Трешка очень слабая даже по меркам франшизы. Долго за нее не брался, через силу добивал, а аддоны уже скипнул. В свое время выгодно продал диск, но сейчас он подвернулся за копейки — взял еще раз. В Роуга не играл, но планировал все-таки пройти четверку в обозримом будущем, а вместе с ней и пастгенный спинофф заценить.

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"If somehow the lord gave me a second chance at that moment, I would do it all over again"

 

1.jpg

 

Spoiler

2.jpg

 

3.jpg

 

Собрал почти все стилбуки по Last Of Us. Остался только очень редкий стилбук Ремастера первой части 

4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8e4b4118b4643135907a4e7474eda304.jpg

 

На фоне выхода суицидников на меня нахлынула ностальгия и решил перепройти топовые игры Рокстеди. АК на днях прошел и захотелось перепройти предыдущие части, но пс3 с дисками лежат на даче, и поэтому я взял ремастеры и не жалею об этом:fuck_yea_guy.4556:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20240211-230047.jpg
IMG-20240211-225535.jpg

Обновки. Легион на 4060 , думал хрень, а порадовал)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20240210_184208.jpg?ex=65dcca73&is=6

 

Спойлер

хорошо, что выложил. 5 грн на фотке нашел:troll_face_3:

 

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю покупать фильмецы на носителе. Чувствую себя динозавром в такие моменты, но мне нравится :Garold3:

IMG-20240213-185928.jpg

 

IMG-20240213-185847.jpg

 

IMG-20240213-190938.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dwfIByS.jpg

баяхазаду на свитче

жопа Ады на свитче

 

Se6OrFM.jpg

ага, спасибо, что коды можно погасить в течение 775 лет, а то думал не успею :Garold3:

ну хотя бы RE4 на карике, и на том спасибо, ленивые жопы самурайские

 

3ZGCKvL.jpg

V60MnFz.jpg

🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2024 в 21:19, Truselyandr сказал:

Продолжаю покупать фильмецы на носителе. Чувствую себя динозавром в такие моменты, но мне нравится

 

| Offtop: сам подобным занимаюсь. где берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц радуюсь ВР-ру, докупаю всякое барахло )

 

Pico_acsessories.jpg

Изменено пользователем Garry_old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Garry_old сказал:

Уже месяц радуюсь ВР-ру, докупаю всякое барахло )

 

конкретику и фотки в студию:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×