Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

IMG-20231028-201340.jpg


Дешево, средне, ну и очень дорого.
В эти релизы никогда не играл.
Етерния на пс1 проходил.
Рокнролл на сеге. На снес музон божественный. Засел аж на два часа.
Ну а третья игра хидден гем. Чем то метройд+ джемс бонд джуниор с неса напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2WxVexk.jpg

Дед Райзинги для коллекции, одни из любимых игр седьмого поколения консолей. Первая была куплена еще году в 2008-2009, но та была платиновая, хотелось заменить ее на нормальную, а вторая была на PS3, но захотелось их заиметь на одной платформе. Уже, как минимум, десятый раз покупаю Обливион (менялись издания и платформы). На данный момент, он у меня имеется на трех платформах в цифре + есть дисковое 5th Anniversary Edition на плойку и золотое издание на PC, но поскольку я считаю дополнения к нему отстойными — хотелось еще и базовую версию на диске заиметь. PGR4 была одной из первых моих игр на X360 — хоть я и люблю больше всякие Бернауты и Моторштормы, но в ней тоже что-то было, нет-нет, да и поигрывал в нее, поэтому решил восстановить ее в коллекции. Ну и Бернаут напоследок. Обожаю Ревендж и хочу пропробовать предыдущие выпуски. К слову, версия для Xbox Original запускается по обратке на X360 — вроде как она сильно тормозит во время дождя, но хочу самостоятельно проверить насколько оно играбельно.

 

Ну и уши с саундбаром по дешевке выцепил — ничего особенного, но уши звучат лучше гарнитуры по Старфилду, за которую я 14к выложил:troll_face_5: Саундбар без восторгов, но все таки звук и вид у него чуть лучше моих 20тилетних бюджетных колонок от Creative

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался и  прикупил геймпад по Старфилду, а к нему взял уши, клаву и мышь. После дефолтного пада от XOne прям очень нравится. И визуально, и в плане эргономики (прорезиненные рукоятки, рифленые курки и бамперы с щелчком, необычная крестовина и кнопка для скриншотов). А вот фирменная гарнитура, за которую я выложил 14к, звучит как китай за 3к. Да, смотрится она очень круто, достаточно удобная, микрофон неплохой + она беспроводная, но 11к переплаты оно не стоит. Поэтому вместо нее я выцепил на аукционе Сенхайзеры и заменил на них амбушюры на белые. Мышка норм, быстро привык к форм-фактору, а вот клавиатура пока очень разочаровала. Из-за компактных размеров на ней поубирали все зазоры между клавишами (ориентироваться где что вслепую крайне сложно), до кнопки Delete тянуться очень неудобно,  у части клавиш не подсвечиваются буквы (в комплекте есть и подсвечивающиеся, но они другого цвета), лицевая панель перекрывает подсветку между клавишами и дает очень маленький ход клавиш (до этого у меня был скелетон и мне он больше нравился). Ну и самый жирный минус: несмотря на то, что это механика, на ней нет тактильного ощущения нажатий, да и звука щелчка четкого не слышно — мне больше "печатные машинки" по душе. Пока что дико неудобно и не уверен, что вообще смогу к ней привыкнуть.

xyFsGLs.jpg

Спойлер

BWAjxCa.jpg

AFaqUP5.jpg

ZJTDaXb.jpg

NurcOcz.jpg

 

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли новые амибки по Зельдочке :cat-114:

IMG-20231106-222313.jpg

 

Прикупил отборного кинца дабы обмазаться по полному IMG-20231106-223116.jpg

 

IMG-20231106-222258.jpg

 

Ну а также взял лучший сериал года дабы мог любоваться моей любимой 3-ей серией вновь и вновь :cat-158:

 

IMG-20231106-223951.jpg

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Truselyandr сказал:

Ну а также взял лучший сериал года дабы мог любоваться моей любимой 3-ей серией вновь и вновь :cat-158:

 

IMG-20231106-223951.jpg

 

Аж клубники захотелось :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетаю в ПК гейминг после долгих лет игры на консольках. Спасибо камрадам за помощь в подборе комплектующих в одноименной теме. Особенно спасибо @Gaiver за наводку, где выгодно взять видяху. С учетом кешбека вышла в 124к, что в нынешних реалиях кажется очень вкусной ценой. 

2023-11-11-10-50-00.jpg

 

Спойлер

photo-2023-11-11-10-57-21.jpg
photo-2023-11-11-10-57-23.jpg
photo-2023-11-11-10-57-25.jpg

 

Изменено пользователем acid guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет сегодня :McConaughey:обновил коллекцию немного

 

N5vBxMQ.jpg

Дорога приключений на свитче

Стрела в колено на свитче

 

+ всякое из прошлого

aI3j285.jpg

 

Спойлер

CtpKDEm.jpg

 

9pu4hkU.jpg

 

ecS0yr1.jpg

 

GjhNlKv.jpg

 

lSr71xj.jpg

 

J5NaoGT.jpg

 

gtFu8Vu.jpg

 

TIWr17r.jpg

 

s4fQP05.jpg

 

2tye2O0.jpg

 

lZk52XW.jpg

 

WHJvwRP.jpg

 

lccu9Te.jpg

 

EyuFN4P.jpg

 

QopYDph.jpg

 

YNMRbzn.jpg

 

hngjP0M.jpg

 

ZRkzdQi.jpg

 

7qAJFIp.jpg

 

4cku9kR.jpg

 

6G0ozf0.jpg

 

IsTLu0q.jpg

 

jRDtgsj.jpg

 

JVYblhJ.jpg

 

После Alan Wake 2 срочно нужна реабилитация. Пойду слушать прекрасную музыку Джереми Соула и релаксировать.

 

+ бонус специально для @Shibito, чтобы типа как в лесу, но не в лесу, но в лесу

 

Спойлер

 

jH6Gp85.jpg

:McConaughey:

ozzkdtG.jpg

 

 

Изменено пользователем Mountain View
11.11.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dLtoYxP.jpg

QWX4STV.jpg

Гарри для коллекции, в свое время именно ПК версию проходил с огромным удовольствием (версии для разных платформ у него кардинально отличались, даже жанры разные). Сват тоже нравился, хоть  я его и не полностью прошел. Фаренгейт уже четвертое издание в коллекции (без учета цифры). Ред Стил пытался ковырять какое-то время назад, но меня выбесило глючное сенсорное управление. Решил дать игре еще шанс, поскольку недавно поменял сенсор-бар и ремоут на новые, может теперь будет лучше работать. Оверлорд первый обожаю, раза три проходил, но вторую я дропнул (надоели сильные просадки фпс на пс3, да и юмор в ней мне меньше зашел). Давно собираюсь засесть за него еще раз, а заодно хочу попробовать спин-оффы для консолей Нинтендо. Бладборн стилистически мне дико нравился, но геймплейно он меня задушил, дропнул через пару вечеров игры. Надо будет как-нибудь попробовать еще раз. Алиен и Yesterday давно есть в цифре, но чет я до них никак не доберусь. Ну а SC и трешачок для Кинекта просто до кучи

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновы за последнее время

 

Доехали стилбуки с Ибея

Ради стилбука Spider Man 2 хотел купить коллекционку, но жена не разрешила решил что не хочу искать куда пристроить 19 дюймов Венома. Так что взял отдельно только стилбук. Ну и очень красивые стилы по FFXV и Mass Effect в придачу. 

Steelbooks.jpg

 

Очередная Зельда

Zelda.jpg

 

И римейк Dead Space вместе с батькой (пришлось всю полку с PS3 играми перерыть чтобы найти оригинал для фотки). У DS2008 бокс арт покрасивее чем у римейка. И OG шрифт у PS3 очень крутой, жаль что от него отказались в свое время. 

DS2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колда вообще не меняется, но тем не менее каждый год исправно покупается :troll_face_25:

 

IMG-20231115-215459.jpg

 

IMG-20231115-215433.jpg

 

Круговорот колды в природе :troll_face_22:

 

IMG-20231115-215643.jpg

 

С Modern Warfare закончили, теперь ждём перезапуск Black Ops :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил что побуду немного анимешником :frog26:

IMG-20231116-202359.jpg

 

IMG-20231116-201844.jpg

 

IMG-20231116-202316.jpg

 

IMG-20231116-202251.jpg

 

IMG-20231116-212341.jpg

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщу лет ничего тут не выкладывал. Не помню уже, что когда тут выкладывал и что было последнее. Поэтому вот из совсем свежего.

 

IMG-20231104-190121-web.jpg


IMG-20231120-203645-web.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×