Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал на пс4, после скачивания чего либо, приставка хреново работает? К примеру стор очень долго загружается, с библиотекой тоже самое. Спасает только перезагрузка приставки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцики, что там со стором? Мне сегодня впервые за очень долгое время в приложении пришло уведомление о скидке на игру из списка желаемого. 
 

UPD: залогинился в приложении и посмотрел на чёрный квадрат Малевича на странице с игрой. Спасибо, сони. 
19f0de6deb3b864809aa32f8316ab7a29ee14e0e

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы пропускаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chivalry 2 был готов покупать, но не был готов тратить деньги.

Спасибо Сони. :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Только мне показалось что видео стали хотя бы через раз собирать около 1000 просмотров, так подряд пошли прям рекорды. Утреннее видео вообще 6 просмотров :icon_mrgreen: Я не понимаю этого Ютуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Только мне показалось что видео стали хотя бы через раз собирать около 1000 просмотров, так подряд пошли прям рекорды. Утреннее видео вообще 6 просмотров :icon_mrgreen: Я не понимаю этого Ютуба...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Очень важен фактор удержания на ролике когда ютуб начинает бустить твои видео. Обычно это происходит спустя 3-6 часов после того как залил новый шортс.

Если удержание не падает, он продолжает его двигать.

Не поленись и сделай субтитры к ролику, увидишь как удержание вырастет и будет больше просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tvorog сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Не поленись и сделай субтитры к ролику, увидишь как удержание вырастет и будет больше просмотров.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты имеешь в виду просто дублировать что говорю текстом внутри видео или прям субтитры которые встроены в youtube и переводить их на английский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Azzy сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты имеешь в виду просто дублировать что говорю текстом внутри видео или прям субтитры которые встроены в youtube и переводить их на английский?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Да, просто дублировать все тоже самое только ещё текстом.

Как не странно, многие смотрят шортс без звука и перелистывают если нет субтитров. Еще есть такая интересная штука, попробуйте проанализировать как вы сами смотрите шортсы, вы же читаете текст если он есть (а он во многих роликах), даже если ролик и так на русском, благодаря этому растет время просмотра = увеличивается количество просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvorog Благодарю за советы. Как раз сейчас буду записывать диаблу на завтра, сделаю с текстовым подстрочником :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

Tvorog Благодарю за советы. Как раз сейчас буду записывать диаблу на завтра, сделаю с текстовым подстрочником :agree:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Этот текстовый подстрочник конечно не так просто делается. Есть куча плагинов автоматизаторов, но они либо не работают, либо платные =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность обновить цифровые пс4-версии игр (RE2, MK11) до пс5 версий на русском аккаунте? Процесс идёт как "покупка" бесплатного обновления и при оформлении заказа происходит ожидаемое "увы". Может есть какой-то обходной путь, или проще на распродаже в Турции второй раз купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Happyface сказал:

Подскажите, есть ли возможность обновить цифровые пс4-версии игр (RE2, MK11) до пс5 версий на русском аккаунте? Процесс идёт как "покупка" бесплатного обновления и при оформлении заказа происходит ожидаемое "увы". Может есть какой-то обходной путь, или проще на распродаже в Турции второй раз купить?

Если есть диск, можно апнуть через украинский аккаунт. Если диска нет, то с большой вероятностью нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Happyface сказал:

Подскажите, есть ли возможность обновить цифровые пс4-версии игр (RE2, MK11) до пс5 версий на русском аккаунте? Процесс идёт как "покупка" бесплатного обновления и при оформлении заказа происходит ожидаемое "увы". Может есть какой-то обходной путь, или проще на распродаже в Турции второй раз купить?

Диск - легко, цифру - не очень. https://dtf.ru/games/1215410-obnovlyaem-snowrunner-do-ps5-versii-na-ru-uchetke

 

Не знаю актуально мли нет, но после резиков я что-то еще вроде забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 23:27, Chornolio сказал:

Диск - легко, цифру - не очень. https://dtf.ru/games/1215410-obnovlyaem-snowrunner-do-ps5-versii-na-ru-uchetke

 

Не знаю актуально мли нет, но после резиков я что-то еще вроде забирал.

Ещё раз спасибо, Violetti Gotti за 20р помог решить вопрос :horizon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что в российском psn+ мне до сих пор предлагают забрать уже забранные игры прошлого месяца. А игры мая просто не появились в соответствующем меню. Только через поиск забрать можно. У всех так?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Гта5 версия пс4 на российском аккаунте, смогу ли я купить платный апгрейд до пс5 на турецком аккаунте?

 

Где то мельком попадалось инфо, что позиция апгрейда идёт независимо и можно купить на другом акке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Edgarrus сказал:

Если Гта5 версия пс4 на российском аккаунте, смогу ли я купить платный апгрейд до пс5 на турецком аккаунте?

 

Где то мельком попадалось инфо, что позиция апгрейда идёт независимо и можно купить на другом акке... 

Цифру можно апгрейдить только на своем аке, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Edgarrus сказал:

Где то мельком попадалось инфо, что позиция апгрейда идёт независимо и можно купить на другом акке... 

 

речь про длц/допы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, друзья если не сложно подскажите. Хочу взять ps5, обязательно с дисководом с учетом нынешних постоянных проблем. Брать хочу именно новую. Какая должна быть ревизия и важно ли для какого рынка она предназначалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а у вас такая фигня с невозможностью войти в аккаунт началась? Как на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×