Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Тибу слушай а ты готов к тому, что диск она тебе на др дарит через 2 месяца все равно? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей играть вначале буду, закуплюсь едой ес южл и поехал вместо работки. Люблю когда смотрят как играю, вопросы там задают етк, с детства ещё такое а потом и половинку нашёл с синергией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iLisiy сказал:

Меня в TLoU мультик зацепил в своё время, ползаешь на корачках по всяким помойкам, потом из дробаша пол бошки сносишь и дальше мусор всякий искать. Хочется чего то подобного. 

такого конечно не будет, нужно ждать тлоу 2 ) Я до сих пор в тлоу мп играю, шикарный мульт, вечерком часок погонять самое то.

Slant Magazine, редактор которого оценил новый проект Rockstar на 70 баллов из 100. Рецензенту не понравилась подача некоторых моментов, как диалоги Артура, в которых автор разглядел некие заявления, которые он сравнил с документальным кино. Именно это сыграло на контрасте с прекрасным открытым миром, который и сам отлично может рассказать историю вместо главного героя. 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеет скачаться за пару часов:frog26:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Ну эт самое...

IMG_20181025_185809.jpg.1e993f0ca8402d2d2c90cd0b31402ad7.jpg

Не выдержал:frog32:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Ещё 4 часа, как же время тянется ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Успеет скачаться за пару часов

А вот тут зависть берёт. С двух флангов :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's_possum ну я бы не сказал, что прямо шустро. За 10 минут ~3.5Гб. У меня 200Мбит/с. Надо будет 300 поставить. Впрочем бокс все равно медленно качает.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Arystan сказал:

Такого жесткача я еще не видел, чел запускает благотворительный стрим на покупку себе RDR2 :god2:

  Показать контент

 

 

Шо, опять Жокир? Я ж говорил, что эта недотепа - отрыжка игрового рунета. А ты его еще в ровню с тем же адекватным более менее дрю поставил. Кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Много кто забирает. Но что т думал, что на боксе всё приятней гораздо чем на плойке. Я вижу оранжевый огонёк по ночам чаще чем синий. Хотя сейчас чаще в разы. Нетфликс тащит. А и это, давно хотел спасибо сказать за совет b7 взять :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

такого конечно не будет, нужно ждать тлоу 2 ) Я до сих пор в тлоу мп играю, шикарный мульт, вечерком часок погонять самое то.

Slant Magazine, редактор которого оценил новый проект Rockstar на 70 баллов из 100. Рецензенту не понравилась подача некоторых моментов, как диалоги Артура, в которых автор разглядел некие заявления, которые он сравнил с документальным кино. Именно это сыграло на контрасте с прекрасным открытым миром, который и сам отлично может рассказать историю вместо главного героя. 

:frog35:

Ну Гринндерс скажет

"Не, ну а чо, чувак же аргументировал, собственное мнение есть, молодец, а то Рокстары ущемляют журнализдов":frog23:

 

Конечно же он серанул своей семеркой (и предыдущими высерами в стиле эджа) не ради хайпа своей убогой газетенки:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такого даже плазму забрал из соседней квартиры, убрал туда её на время ремонта, чтобы не пылилась, но он затянулся сволочь до весны ) Не гоже в шедевр на мониторе играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iLisiy сказал:

Ради такого даже плазму забрал из соседней квартиры, убрал туда её на время ремонта, чтобы не пылилась, но он затянулся сволочь до весны ) Не гоже в шедевр на мониторе играть.

Ты забрал у соседа плазму под РДР2?:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Ты забрал у соседа плазму под РДР2?:troll_face_22:

Ну у меня родственники живут в соседней квартиры ) Плазма моя, всё норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил цифровую версию и скачиваю, правда через 6 часов скачается. Но ничего, завтра после работы, самое то.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Ты забрал у соседа плазму под РДР2?:troll_face_22:

Идеальное ограбление достойное рдр:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, StrongDieTwice сказал:

Идеальное ограбление достойное рдр:57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Надо было в красной бандане и со шляпой это делать.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пока посмотреть ролик с графоном от ДФ. Черт, игра выглядит невероятно на Хван Х. Не удивлюсь, емли первые некстген опен ворлды будут выглядеть именно так. Конечно, без такого безумного кол-ва мелочей и прорывной анимации. Зато с текстурками получше(да и то не факт), кек. 

В общем, ящерам повезло. Все же надеюсь, что от графона на стандартной плойке тоже оргазм словлю. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot  думаю на большом телике, на расстоянии свыше 2-х метров ты вряд ли заметишь эту пресловутую разницу между ХОХ и ПРО, особенно, когда вовлечешься в геймплей целиком и полностью. :frog33: Не до вглядывания в пиксели будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×