Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

163 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

5 минут назад, Герман Тельнов сказал:

Не знаю друзья у меня первая плойка пс4 первой ревизии ( я хз дико просидают фпс в городах и прям подтупливает иногда ..( я хз нужно на про менять .) у меня подлагивает .. а в открытом мире все норм в заснеженных местах все норм .. 

А вообще, как тебе игра? Ты же хайпил чуть ои не больше всех) 

P.S. Надеюсь метакритик разберётся с наплывом нулей и восстановит рейтинг. Как это было в свое время с богом войны. 

3 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

Пока что дикую фрустрацию вызывает отсутствие возможности загрузить предыдущий сейв. Устроить резню в городе и получить баунти в 250 баксов-еще куда не шло, но наткнуться на мадам-незнакомку (потенциальный сайд квест), согласиться вести ее куда ей надо а потом спугнуть ее охотой на кролика и потенциально просрать контент-вот это бесит просто

Может кому пригодится

Кто нибудь понял как шкуры превосходного качества добывать? 

Как я понял нужно использовать рекомендуемое оружие и стрелять при этом в голову, но все равно из 10 только одна превосходная выходит. 

Кстати, только сейчас обнаружил что карта открывается долгим нажатием кнопки старта. 

8 минут назад, MisticK93RUS сказал:

Пока что дикую фрустрацию вызывает отсутствие возможности загрузить предыдущий сейв. Устроить резню в городе и получить баунти в 250 баксов-еще куда не шло, но наткнуться на мадам-незнакомку (потенциальный сайд квест), согласиться вести ее куда ей надо а потом спугнуть ее охотой на кролика и потенциально просрать контент-вот это бесит просто

Бэкапь с облака или флешки,если прям бесит,а вообще так и задумано.

Еще совет, стоя рядом с лошадью не нажимайте нолик на дуалшоке, она не виновата была, а я разбирался в управлении :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ребят, кто прошел уже кест-туториал с охотой на гризли-вам по пути бабенка, котору подвезти нужно, попадалась? Что там дальше было бы, если бы я не засрал момент? )

на обычной пс4 просадок не заметил , прошел с пролога до города валентайн.

косяк с луком в сквозь шляпу так и не пофиксили, из этой же серии  - когда играешь с видом от первого лица видно как грива лошади проходит через текстуру узды ... да да именно узды , а не другого... это упряжь на голове лошади

15 минут назад, MisticK93RUS сказал:

Что там дальше было бы, если бы я не засрал момент? )

Да ничего особенного. Отвезёшь в город, скажет спасибо, всё. Может она, конечно, потом где-нибудь ещё раз встретится.

17 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А вообще, как тебе игра? Ты же хайпил чуть ои не больше всех) 

Я в акуе ... мне очень нравиться ... я наиграл часов 10 и прошёл 15 процентов (( они так быстр бегут процентики) .... мне безумно нравиться все что происходит на экране.. те эмоции которые я получал от гта и ведьмака... Они вернулись)! Есть какое то чувство детства, когда ты получаешь то, что давно ждал .. драка с медведем или охота ( как в ласте на оленя) я ещё совсеми механиками не разобрался .. я ещё не рыбачил .. и не играл в настолки ... а ещё будет онлайн хз что там будет .. Чувствую, что для меня- это игра, наверное последних трёх лет .... потом Одни из нас ( рус) потом God и Детройт ... ради таких игр и стоит обновлять технику )))) 

спасибо что спросил ! Уважуха ! 

2 hours ago, razgulnov said:

Хочется отметить касаемо этой картинки. На версии "с про" здесь видно, что на дереве есть текстура кроны дерева, на пс4 нет. На про хоть как-то, но виден вдалеке лес, облака и скалы очерчены четче, а на пс4 просто там пятно мутное. Кстати на XOX там на заднике тоже туман экономит ресурсы. А вот в середине, где трава очень странно, что так смазано выглядит на прошке.

Да такое чувство словно у тебя зрение -2, на прошке все в мыле, очень тяжело играть. Такое сошло бы в 2006 году на старом телевизоре, но на большом экране в 4К это просто бесит.

Завидую владельцам xbox one x, если в других играх разработчики делали нормальную реконструкцию и шахматный рендеринг, то тут рокстар конкретно накосячили, надеюсь, патчами поправят пс4 про. Картинка как на обычном xbox one.

Edited by zeka456

Начал, игра конечно просто топчик, но рокстар, если уж не даете локализовывать игру на другие языки, то делайте хоть нормально. Но это реально вынос мозга. Только и успевай читать всплывающее обучение, диалоги, подсказки и прочее которые исчезают оочень быстро. За начало игры мне уже пришлось несколько раз юзать кнопку share и читать что мне там сказали по управлению, по значкам интерфейса и прочее. О том чтобы смотреть еще на игровой мир при этом вообще даже речи не идет. Да даже у англоязычных пользователей мне кажется могут возникнуть проблемы

Edited by FireMixRU

1 минуту назад, FireMixRU сказал:

Начал, игра конечно просто топчик, но рокстар, если уж не даете локализовывать игру на другие языки, то делайте хоть нормально. Но это реально вынос мозга. Только и успевай читать всплывающее обучение, диалоги, подсказки и прочее которые исчезают оочень быстро. За начало игры мне уже пришлось несколько раз юзать кнопку share и читать что мне там сказали по управлению, по значкам интерфейса и прочее. Даже у англоязычных пользователей мне кажется могут возникнуть проблемы

согласен, много инфы вываливается, но на этот раз субтитры хоть читабельные, можно даже их отредактировать, кто говорит из персов. В гта 5 были ужасные субтитры

Когда на экране одновременно текст обучения и сцена с диалогом, я нажимаю Л1, мир замедляется и я успеваю прочитать одно, отпускаю Л1, читаю другое)

1 минуту назад, Mr VUDU сказал:

Когда на экране одновременно текст обучения и сцена с диалогом, я нажимаю Л1, мир замедляется и я успеваю прочитать одно, отпускаю Л1, читаю другое)

ммм... попробую

7 minutes ago, Mr VUDU said:

где ты был раньше, половину обучения пропустил :frog22:

В игре очень много механик, во всем надо разбираться, это вам не три кнопки зажал и босса убил.

Edited by zeka456

Дошел до управления повозкой и обалдел от окружающего мира! После заснеженной локи и поезда, прям БУМ, резко удивили сочной картинкой. Пока ехал, слюни свисали до пола) Красотищща! Респект R* 

Медленно вы читаете. Заканчиваю предложение еще до того как герои его до середины проговаривают)

Edited by Ozu

48 минут назад, DriverUFO сказал:

Еще совет, стоя рядом с лошадью не нажимайте нолик на дуалшоке, она не виновата была, а я разбирался в управлении :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я из-за тупняка с управлением мужика в драке задушил и чувака из трейлера, который на скале повис, скинул с этой самой скалы, напугав его выстрелом из пистолета. Пришлось всё переигрывать.

По-хорошему надо бы расслабиться и не париться насчёт подобных фейлов. Никогда так не умел :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 minutes ago, Megalocyte said:

По-хорошему надо бы расслабиться и не париться насчёт подобных фейлов. Никогда так не умел

а я ему руку отстрелил, пущай полетает. :57a8bd5db44f9_FROG16:

отыгрываю настоящего отморозка, след прохождению пройду за доброго парня.

Edited by zeka456

39 минут назад, Dizzz сказал:

на обычной пс4 просадок не заметил , прошел с пролога до города валентайн.

косяк с луком в сквозь шляпу так и не пофиксили, из этой же серии  - когда играешь с видом от первого лица видно как грива лошади проходит через текстуру узды ... да да именно узды , а не другого... это упряжь на голове лошади

В Валентайне около ночлежки подтормаживает.