Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

176 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

Блюр в игре отвратный конечно, реально будто из пастгена завезли. Причем когда его нет то выглядит картинка очень четко и чисто.

Речь про прошку и 4к.

6 минут назад, John Kramer сказал:

маски для кого придумали. если хотите побеспределить и что б на вас потом косо не смотрели.

в ней можно беспределить и ничего не будет?

можно в настройках что-то поменять, что бы гг ходил быстрее , без нажатия на х постоянно ?Будто в слоу мо , разворачивается так же долго ,целится так же долго.О каком комфортном геймплее может идти речь?Уже сенсу на максимум выкрутил

сори за нытье , реально разочарован таким убогим геймплеем из двухтысячных годов

Edited by Martin’s Dad

Как можно было так обосраться ?Сделать такой шикарный проработанный мир , завести столько мелочей в игру , супер звукорежиссура , сюжет(мало прошел, но наверное будет топ),и оставить убожественный тягучий слоу мо геймплей из ГТА 5?Мне уже даже на мыло пофиг.

Я просто сижу и плачу.

Edited by Martin’s Dad

Martin’s Dad Да, меня тоже подбешивает, хочется быстрее чтобы все происходило, но каждая анимация идёт тааааак медленно, учитывая сколько реализма напихали в игру, каждый раз смотреть медленную анимацию уже бесит)

John Kramer К этой истории ещё из приложения доступ есть. Жаль только, что в само приложение не встроили: открывается отдельно в браузере.

48 минут назад, Шепард сказал:

Настройки управления скинь плиз, желательно скрин)

ок попозже

Где купить инструменты для разделки кожи, требуемые для апгрейда сумок?

23 часа назад, Beren сказал:

Так он про оценки. К тому же у Ведьмака есть свои серьезные недостатки. Не доросли еще поляки до уровня Роков и Нинтендо. 

Ведьмак 3 > ГТА 5 имхо.

Сейчас медисона немного глянул пролог проходит, уже весь изнылся что стрелять сложно, включил свободное прицеливание и попасть не может в стоячую цель )) Нет чтобы сенсу под себя подстроить , использовать дед ай, а не ныть что это все говно дед аи и прочее. Нытик ппц. Еще и не научился до сих пор с персами общаться уже 2 часа играет, ему в чате пишут а в ушах ветер ))

DriverUFO а как смертельный глаз врубить? Может я по сюжету ещё не продвинулся достаточно.

Мне наоборот надоели игры с быстрой и не естественной анимацией, в ведьмаке было близко, но не то, бег просто смешил, визуально...

А тут просто шикарно все сделано, всегда мечтал о подобных играх. Очень большой шаг в плане анимации!

1 минуту назад, Ozu сказал:

DriverUFO а как смертельный глаз врубить? Может я по сюжету ещё не продвинулся достаточно.

R3 в режиме прицеливания.

48 минут назад, Martin’s Dad сказал:

Как можно было так обосраться ?Сделать такой шикарный проработанный мир , завести столько мелочей в игру , супер звукорежиссура , сюжет(мало прошел, но наверное будет топ),и оставить убожественный тягучий слоу мо геймплей из ГТА 5?Мне уже даже на мыло пофиг.

Я просто сижу и плачу.

его же можно в настройках отключить

Только что, DriverUFO сказал:

Сейчас медисона немного глянул пролог проходит, уже весь изнылся что стрелять сложно, включил свободное прицеливание и попасть не может в стоячую цель )) Нет чтобы сенсу под себя подстроить , использовать дед ай, а не ныть что это все говно дед аи и прочее. Нытик ппц. Еще и не научился до сих пор с персами общаться уже 2 часа играет, ему в чате пишут а в ушах ветер ))

Ты в курсе что 99% всего что говорит Мэд,это либо стёб,либо троллинг,чтобы у чата горело.Его настоящее мнение хрен узнаешь

13 минут назад, Saturianin сказал:

Где купить инструменты для разделки кожи, требуемые для апгрейда сумок?

Спойлер

В лагере где жертвуем бабло в общаг, рядом появится журнал с тем кто сколько вкинул, и там же можно будет покупать апгрейды для лагеря. Вроде по квесту появился, когда немцу растовщику начал помогать.

Играю на Xbox One X. Графика потрясающая (играю в fhd). Сколько деталей. Просадок не видел пока ни одной. Уже в открытом мире гуляю. 

6 минут назад, Temik сказал:

DriverUFO Это же его классический рофл строить из себя криворукого)))

всмысле стрить? ))) Ну не прям криворукий конечно есть стримеры куда хуже, но просто нытье его достает. благо я не фанат стримов

2 минуты назад, Герман Тельнов сказал:

его же можно в настройках отключить

Что отключить , тягучку?Как?