Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Annasophia сказал:

Поставил в настройках плойки 1080p разрешение

И игра стала лучше выглядеть

 

Апскейл до псевдо-4к такой блевотный на прошке, что лучше в full hd играть

Браво рокстар и сони

Первая игра с таким убогим рендерингом 

 

так ты смотри, пс4 версия в 1080п выглядит лучше чем про. :-D

 

0roj8E7.jpg

 

рокстары боги:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Softik сказал:

она должна реснуться на лошадке

Не все шляпы ресаются на лошадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто вышак! Хотя поначалу меня дико раздражало очень непривычное управление, напрягало чтение субтитров, когда ты не можешь насладиться красотой и постоянно смотришь вниз экрана, да и сам пролог оказался скучноватым в целом. Но вот когда меня выпустили в открытый мир, вот там я начал проникаться этой игрой и понял весь ее кайф, уже через час, когда я успел просадить свои жалкие гроши в покер, ввязаться в драгу, когда здоровый лоб выбил у меня из рук пистолет и шляпу с головы одним ударом, а после стал меня окучивать увесистыми такими плюхами и я не чего не смог ему противопоставить на кулаках вспомнил, что у меня есть нож, вы не представляете с какой радостью и как эффектно выхватил его Артур из кобуры, мне кажется у него на лице была радость от того что я наконец вспомнил про этот нож, но и он мне не помог, верзила заломил мне руку и отправил в жестокий нокаут)) После я ходил на медведя - неудачно) Перепутал кнопки Л2 с Р2, и вместо того чтобы успокоить отцепившуюся от проезжающей мимо повозке лошадь, по просьбе извозчика, я выписал ей увесистую оплеуху по жопе и получив в ответ копытами в голову улетел в овраг, а лошадь от такой дерзости умчалась в горизонт))) Ну и как то раз я пытался схватить оленя с помощью лассо сидя верхом, и так увлекся погоней, что не заметил дерева, и просто офигел, когда моя коняшка на полном ходу влетела в него, перевернулась вместе со мной, а потом еще какое то мгновение лежала не двигаясь))) Короче подобных смешных ситуаций просто масса, игра просто вышак, однозначная ГОТИ, а Роки БОГИ! Правда я поспал перед работой всего 3 с небольшим часа и напарники на работе не геймеры, соответственно не с кем будет обсудить свой восторг на работе:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От игры, геймплея, только положительные впечатления и эмоции. Вот только сраное мыло на прошке всё портит, глаза расплываются. Постучите в рокстар, скажите кто нибудь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

Поставил в настройках плойки 1080p разрешение

И игра стала лучше выглядеть

 

кстати нет. только что проверял, в режиме 4к выглядит ровнее  без шероховатостей. не знаю что у тя за тв, но  на оледе так

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов без перерывов. Пожалуй пойду спать. Через 4 часа на работу:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходные шкуры, если кому интересно, добываются проще всего с помощью Варминт винтовки, ее пули не портят шкуру. У кроликов по  крайней мере точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Full HD моник. Прошка. Картинка с суперсмеплингом прекрасно выглядит. Че вы стонете

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 10, а подсказки в углу экрана не прекращаются... всё таки роки не врали про 60 часов одного только сюжета

Изменено пользователем mx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хз, в режиме 1080р мыла достаточно. На тв какой то режим реальность есть, добавил четкости, сносно выглядит. А то попался на мужичка, с которым дуэль - кто быстрее бутылки разобьёт. Так выстрелил в 4 и все думаю победил, так он начал шмалять по другим, которые очень сложно было увидеть. Надо ждать ответ от Роков и патч или хз что. 

 

Пасмурная погода с сильным ветром просто :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рандомно возле реки нашёл чела что искал золота. увидев мееня говорит что нет нихрена ту ит.д. стоило мне начать уезжать как услышал что он нашёл самородок. ну я вернулся и вежливо отобрал. далее вверх на гору и тут незнакомец.  завожу диалог у него карта и что-то высматривает. в итоге эта часть карты где спрятали что-то крутое бандиты. ну я выкупил её за 10$. пока искал местность попался ещё один чувак. сказал что у него ничего интересного. ну я то знаю. в итоге у него тоже отобрал карту за сокровищами. по прошествии 5 часов поисков по 3 поочерёдно найденным картам, нашёл 3 слитка золота. интересно сколько они стоят :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ночь в реале пролетела незаметно. по пути в горах встретил банду о`дрискола. разобрал их динамитом

вот думаю теперь. все ли торговцы одинаковую цену назначат. просто например одни товар что я толкаю им берут, а другим этот же товар не нужен... 

upd: 1500$ за 3 слитка.  да я теперь :frog36:

Изменено пользователем John Kramer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, John Kramer сказал:

маски для кого придумали. если хотите побеспределить и что б на вас потом косо не смотрели.

Вчера закатываюсь в Валентайн. На экране всплывает туториал про то, что у торговцев иногда бывают дела на стороне в подвалах и т.д., мол как вариант можно начать угрожать торгашу, чтобы он дверь открыл. Захожу за дом, где меня никто не видит, натягиваю маску... короче пока я из-за дома выходил на меня уже сагрились и надпись, мол разыскивается Артур Морган. Балдежно в анонимуса сыграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Blaze сказал:

Вчера закатываюсь в Валентайн. На экране всплывает туториал про то, что у торговцев иногда бывают дела на стороне в подвалах и т.д., мол как вариант можно начать угрожать торгашу, чтобы он дверь открыл. Захожу за дом, где меня никто не видит, натягиваю маску... короче пока я из-за дома выходил на меня уже сагрились и надпись, мол разыскивается Артур Морган. Балдежно в анонимуса сыграл...

подобное было. к кому заходи именно не помню. внутри лавки была метал. дверь я в неё постучал, в окошко чел какой-то пробормотал и закрыл. и мне тоже  игра подсказала что можно грабануть. но меня вальнули. жёстко и быстро.

щас в сэйнт дениз приехал и копы на меня не агрятся. хотя награда весит в 300$. а до этого как я говорил стоило им на глаза попасться сразу стрелять начинали и на карте обозначались. хз... и с маской хз. пока смутно как всё это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

 

так ты смотри, пс4 версия в 1080п выглядит лучше чем про. :-D

 

0roj8E7.jpg

 

рокстары боги:-D

Сам повнимательней посмотрим, на обычной плоике дерево и все что за ним в еще большей мазне чем на прошке. Можешь еще обзор от дф глянуть мыло на обычной пс4 больше, трава может хуже смотрется в данном кадре из за движение в не которых моментах она реально сильно смазывается, но в целом да одна из самых мыльных игр на про особенно если сравнить с каким нибудь хораизеном где картинка была супер четкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мыльно на 4к конечно, нужно переходить на моник, там все ок, без суперсемплинга если 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сетевые возможности игры какие? Как в ГТА? Или как в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NYwalker сказал:

Подскажите, сетевые возможности игры какие? Как в ГТА? Или как в первой части?

Узнаем через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Beren сказал:

1. Надо заплатить штраф на почте

2. Надо все Пирсону отдавать. То что годиться для крафта он оставит, остальное либо пустит на еду, либо продаст и добавит деньги в общак

3. Надо сначала изучить животное (то есть кнопка R1/RB), после этого в подсказке выбрать подходящее оружие/боезапас и включить дед ай: он покажет куда надо стрелять. 

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По легендарным шкуркам, кому сдавать.

 

Странно конечно очередность квестов задали. Квест на медведя должен был быть после нахождения постоянного места траппера, шкурка медведя занимает всю посадочную площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,после 9 асасину, гамемаг рдр2 18 из 10 будет ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

Интересно,после 9 асасину, гамемаг рдр2 18 из 10 будет ставить? 

ну тут лишний раз подтверждается, что систему оценок нужно как-то менять. Ас 9, а рдр 10, всего 1 балл разница, но совершенно разный уровень игр. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поохотиться, брожу по лесу, птички поют, зайцы прыгают, ляпота.

Вдруг слышу какие звуки, поднимаюсь повыше и вижу вдалеке дилижанс, рядом с ним какое-то движение. Достаю свой старый бинокль и пытаюсь понять что там происходит.

А там следующая картина - два трупа, мужчина и женщина (видимо муж и жена) и некий товарищ, чьи руки усердно шастают по карманам мертвой дамы.

Закончив свои дела, он сразу же отправляется навстречу к своей лошади.

Я долго не думая, бегу из-за всех сил к нему, одновременно доставая лассо.

Расстояние между нами 20 метров, я делаю отчаянный бросок и попадаю.

Товарищ падает с лошади, та устремляется прочь. Но пассажир оказывается совсем не прост, и начинает стрелять в меня, хорошо что лассо довольно сильно связало ему руки и все выстрелы были крайне не точны.

Я подтаскиваю его к себе, связываю и гружу на своего коня.

Не хотел я его убивать, думал покатать его пару часов связанным на лошади и пыл его остынет.

Подходим к речке, снимаю его, кладу на землю и начинаю развязывать, как только его руки были освобождены, сильный кулак прилетел в мое лицо, мне не оставалось ничего другого как выхватить нож и проткнуть сердце этого дурака.

Я не хотел его убивать...

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

ну тут лишний раз подтверждается, что систему оценок нужно как-то менять. Ас 9, а рдр 10, всего 1 балл разница, но совершенно разный уровень игр. 

или рецензента:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×