Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sqar сказал:

А во сколько релиз по Москве в цифре, 19ого в 23:00?

Ровно в полночь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ksard сказал:

Наверное от сложностей зависи. На стопгейме говорили,что бывало зачистят всех в одном месте и тупо просто по пустой огромной локе бродят лутаются.На кг портале вроде на сложном сразу играли и там про 30% заявили)

Это потому что челики проходили на нормале, где АИ изи и поэтому убивался очень быстро) После этого, убив всех, ходишь по пустой локе и лутаешься, да. Поэтому игра и раскрывается на высокой/макс сложности, где лутаешься уже походу боя, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Это потому что челики проходили на нормале, где АИ изи и поэтому убивался очень быстро) После этого, убив всех, ходишь по пустой локе и лутаешься, да. Поэтому игра и раскрывается на высокой/макс сложности, где лутаешься уже походу боя, а не после.

Ну на кг портале на сложном проходил чел. Но не суть,думаю всегда можно скипнуть тогда.

 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ksard сказал:

Ну на кг портале на сложном проходил чел.

Там даже между сложным и выживанием очень большая разница)) На сложном челик тоже разваливал, а потом поставил выживач и пришлось очень сильно потеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oVer сказал:

Ой, а кто это у нас за несколько дней до релиза, взахлеб перепрошел первую часть и длс и постит скрины с жирафиками в ленте?! Кто это у нас такой заказал себе коллекторс и хайпит в этой теме и даже в соседней?!:57a8bd5c01dd0_FROG9::frog23:

Не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kadastra сказал:

Сегодня ночью по МСК в 00:00

 

11 минут назад, RisePhoenix сказал:

Ровно в полночь 

Огонь, надо срочно предзаказывать, а то мой супер московский интернет может не успеть.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил у друга, который работает в днс, могу ли взять игру пораньше. Просто сам диск, коробку с ШК оставить на складе, после 19 числа пробьют. С 100% денежным залогом. Нет, говорит, штраф 2 млн. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sqar сказал:

 

Огонь, надо срочно предзаказывать, а то мой супер московский интернет может не успеть.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Давай, так то до Носатихи надо тока пол шышечки скачать (28 гигов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan

22 минуты назад, vovamaidan сказал:

Спросил у друга, который работает в днс, могу ли взять игру пораньше. Просто сам диск, коробку с ШК оставить на складе, после 19 числа пробьют. С 100% денежным залогом. Нет, говорит, штраф 2 млн. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

На секунду подумал, что братишка Маудлин вернулся, блудный нос этакий. Но нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то будет в ластуху играть, а кто-то еа смотреть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zaIN сказал:

Кто-то будет в ластуху играть, а кто-то еа смотреть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Жду показа Стар Варс: айс комбат, по ластам можно было бы ланч трейлер выпустить, странно что не выпустили:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что моя копия придет сегодня, но похоже только завтра :57a8bd5e46b2e_FROG18: До вечера не поиграю, а все уже уйдут вперед на много часов.

Покину тред вечером до выходных :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

можно было бы ланч трейлер выпустить

Был неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaIN сказал:

Был неделю назад

Так он вроде просто story trailer был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую сообщения типа: Первые пять минут перекрывают последние 100 лет игровой индустрии :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Screenshot_20200618-122355_Email.jpg.071ab2d5c6d581da472931efeeb2c7e0.jpgДаже не спрашивайте, что пошло не так. :frog34: у меня с этой игрой последние волосы, если такие еще остались, поседели.

Носатая карма за спойлер печеньки вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeGaTo сказал:

Так он вроде просто story trailer был

Там лонч трейлер состоит из кадров из стори-трейлера

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Mountain View said:

Хочешь кик прямо сейчас? :frog38:

 

 

Я вижу кикнутые отсюда оказываются потом в спойлер-треде, так что нет, не хочу :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить в том, что вторая часть уже через 10 часов выходит. Также трудно оценить вообще, что для меня представляет первая часть. Говорят знаковые вещи в индустрии становятся разделом "до" и "после". С TloU - да, для меня это так. Лучшая игра того поколения, на мой взгляд, все в ней было выстроено идеально - сюжет, режиссура, персонажи, геймплей.  Игра, наглядно показавшая - вот оно, индустрия наконец доросла до чего-то значительного. Люди, критиковавшие ее, по разным причинам искавшие в ней какие-то минусы - поначалу вызывали злость, даже ярость. Сколько копий было сломано, сколько атак отбито. Просто ты любил эту игру. И хотел ее защитить. Как Джоэл - Элли. 

 

И вот по сути ненужная вторая часть, потому что первая хорошо закончилась. Идеально. Да, жалко расставаться с созданным миром, действительно будоражащим воображение, но и героев жалко, их ведь всегда, как тряпичные куклы, вновь достают из чулана, стряхивают пыль - и вновь пускают в ход, но в их действиях уже читается какая-то натужная фальшь. 

 

Станет ли part 2 таким же водоразделом, как оригинал? Я не верю в это. Вторая часть сейчас видится больше высказыванием, чем игрой, а знакомые герои - подогнанными под это высказывание. И все же, жду ли я игру? Да. Нужно ли брать? Обязательно. Даже при всех своих проблемах, это все равно будет лучше, чем 99% всего, что есть в индустрии. И все же, если бы мне дали выбор - либо игра, как полагается анлокнется через 10 часов, либо игра даже никогда не была анонсирована - я бы выбрал второе. 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, oVer сказал:

 

Screenshot_20200618-122355_Email.jpg.071ab2d5c6d581da472931efeeb2c7e0.jpgДаже не спрашивайте, что пошло не так. :frog34: у меня с этой игрой последние волосы, если такие еще остались, поседели.

Носатая карма за спойлер печеньки вернулась.

:pokemon3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×